Чизкейки Наши отзывы

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 17
Сообщения: 1381
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2010 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Изображение
Чизберри - один из крупнейших российских производителей сырной кондитерской продукции, тортов, чизкейков в ассортименте, а также сливочных сыров. Большая часть технологий производства уникальна и не имеет аналогов, являясь собственной разработкой компании «Чизберри».

Основными преимуществами чизкейков от «Чизберри» являются:
* Сырье - производимое из качественных натуральных продуктов собственного производства. Продукция не содержит генномодифицированные ингредиенты.

* Чизкейк - это полезный торт, придающий силы и тонус, поднимающий настроение! Именно поэтому он стал завсегдатаем современных застолий, фуршетов, романтических ужинов, кафе и ресторанов.

* Чизкейк представляет собой торт из из мягкой сладкой сырно-творожной массы на хрустящем песочном корже, обладающий тонким, нежным и изысканным вкусом.

* Срок хранения этого продукта 12 мес в морозильной камере. Это возможно благодаря шоковой заморозке.


Закупка здесь Последний раз редактировалось ASTRA 05 ноя 2011 19:40, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 17
Сообщения: 1381
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2010 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Девочки!
Многие из нас в кафешках ели это чудо.
Мы тоже сделали первый выкуп.
Давайте делиться впечатлениями!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 3
Сообщения: 137
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 06:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
я буду первая
брала 2-шоколадный и с лесными ягодами,это все что осталось ,очень вкусноИзображение
Изображение
нашла магазин,торгующий в розницу
http://www.sdn24.ru/category/cheeseberry/
моя экономия заплатила 971,80за 2 кг,а в розницу бы обошлось 1300+100доставка.Экономия 430 рэ.Причем в этом магазине минум на 977 рэ(СТРАННАЯ ЦИФРА)купить надо. :jokingly: я лучше еще одын за эти деньги куплю тут :yes:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 3
Сообщения: 188
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2011 11:21
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
я попробовала уже:
1. Чизкейк «Нью-Йорк» - оооочень нравится. обожаю его :give_heart:
2. Чизкейк «New-York с клубникой» - по мне - так почти что нью-йорк, но с кислинкой и вкус клубники присутствует конечно. мне нравится очень. хотя моей маме не понравился совсем. говорит - совсем не нью-йорк. клубника все забивает. но она в принципе не очень любит ягодные торты.
3. Чизкейк «Ореховый» - тоже очень понравился. орехов много. поэтому кто не любит с орехами - лучше не брать :jokingly:
4. Чизкейк «С шоколадом и орехами» - как-то не испытала восторга. тортик и тортик. с орехами. вкусный. но чизкейк видимо плотно ассоциируется с нью-йорком, а тут как-то вообще ничего общего.. разве что консистенция :jokingly:
5. Чизкейк «Яблочный» - мне вообще не понравился.
Цитата:
Ванильный крем-чиз, рассыпчатый песочный корж, кусочки грецкого ореха, яблочная начинка, карамель и едва различимый вкус корицы - именно то сочетание,которое пользуется огромной популярностью среди потребителей всего мира.

представляла себе вкус карамели с яблоками и чизкейк вместе. казалось будет вкусно. на деле карамели вообще не ощутила. корица мне забивала весь вкус. яблок много, а чизкейка ванильного мало :jokingly:
хотя моей маме он понравился. но она любит это сочетание корица-яблоко. я же больше надеялась на то что будет яблоко-карамель.
в итоге она ест мой яблочный, а я ее клубничный :)
хорошо, что в этот раз нью-йорка классического не было - вон сколько всяких тортиков попробовали. а так бы набрали одних нью-йорков. в следующий раз прям и не знаю как выбрать между клубничным, ореховым и классическим :?
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Сообщения: 315
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 19 окт 2010 10:44
Откуда: юшкова стрит
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
а мне с мамой яблочный очень понравился))))) за три дня съели))
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 21
Сообщения: 106
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 16:38
Откуда: пр-т Металлургов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Напишу про "Черный лес" - Изображение Изображение
С нетерпения буквально проглатила кусочек и ничего не поняла - просто вкусный торт. Людей, оставшихся равнодушным к этому чизкейку не было, всем очень понравилось.
После второго кусочка картинка прояснилась: этот чизкейк сложный, там слои и классического чизкейка и шоколадного, 2 слоя бисквата, ненавязчивая вишневая прослойка по центру. Сам бисквит по вкусу очень напоминает пироженое "Картошка".
Этот чизкейк действительно очень сытный, я обычно съедаю 2 больших куска торта, тут на вечер мне хватило одного. А вот муж, который торты вообще не ест, умял сразу 2 кусочка, и "дал команду" заказать ещё.
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 17
Сообщения: 1381
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2010 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Мудрая Черепаха
marchelka
Леныра
Викуська
Wooga
Девочки! Спасибо Вам за отзывы. уже много чего перепробовала сама.
Черный лес мне тоже ну оочень понравился, еще Мохито и Тирамису.

Сытно, НО КАЛОРИЙ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ОБЫЧНЫХ ТОРТАХ.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 41
Сообщения: 109
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Ну очень вкусные чизкейки!!!
Это именно то что я искала!
СПАСИБО!!
.....
.....
Участий в закупках: 17
Сообщения: 1381
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2010 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
ИришаО писал(а):
Ну очень вкусные чизкейки!!!
Это именно то что я искала!
СПАСИБО!!

Спасибо, Ириша!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2019 02:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Рецепт чизкейка https://woman365.ru/recipes/chizkejk-doma/ на любой вкус. Много полезной информации
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: