Чурчхела из северной Осетии. Мммммм...

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 209
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2015 20:12
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Sonnett
Присоединяюсь ко всем отзывам :dance3: , чурчхела - вкуснотища необыкновенная, заказала впервые, по 1-2 штучки, за праздники все слопали :nyam: , сейчас заказала побольше. Спасибо Вам за такую вкусную закупку! :girl_claping:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #22
Уважаемые участницы!
Приехала я вчера в Сочи и, конечно, купила чурчхелу на рынке. И что же? Правильно, наша лучше - вот клянусь!
Здесь она явно с сахаром и хорошо, если не химическая, вкус слишком насыщенный, неестественный. Орехи несвежие.
А в закупке - как раз такая, какая должна быть.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 301
Сообщения: 19
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 30 мар 2015 10:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #23
Заказы вала последний раз 40 штук чурчхел разных!такая вкуснотища,дети все смели :jokingly: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #24
Ой :love3: СПАСИБО за вкусноту! Первый раз участвовала, и в основном закрывала рядочки, поэтому получилось, что приехала чучхела с грецким орехом в трех видах (вишня, виноград, гранат) и фундук в вишневое соке :good: Нам больше понравился грецкий орех, хотя про фундук ничего плохого сказать не могу! :heart:
Пастила тоже выше всяких похвал, тонкая и натуральная, очень ароматная (оч.вкусно с горячим чаем или кофе маленькими кусочками, мммммм! Она тает во рту! :man_in_love: ).
Всё очень понравилось! Спасибо организатору! Обязательно поучаствуем снова :nyam:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 109
Сообщения: 179
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2014 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Обалденная вкуснотища,я и семейство в восторге :yahoo: Спасибо организатору.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1415
Сообщения: 40
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Сегодня забрали любимую вкуснятину,сразу гранатовую с грецким орехом отполовинили,свежая,безумно вкусная.Пришлось припрятать остальную на завтра,спасибо,Сонетт!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1288
Сообщения: 554
Пункты репутации: 678
Зарегистрирован: 30 июл 2014 08:07
Откуда: Красноярск Ленинский р-он
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Хочу тоже оставить свой отзыв. Получили свою чурчхелу (очень долго ждали, конечно. Наша закупка оказалась долгой, но это единственный минус). Чурчхела очень вкусная!!! Нам было с чем сравнить. Летом были на юге, покупали чурчхелу и в Анапе, и в Геленджике, и в Сочи, и на Азовском море, но такой вкусной мы нигде не ели. Так что не зря ждали, не разочаровались ни сколько. Спасибо за вкусняшку!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Сообщения: 17
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 26 дек 2013 07:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #28
Спасибо организатору за обалденную вкусноту!!! Первый раз заказала немного на пробу, и не ошиблась, всё ооочень вкусное, прям видно что свежее и натуральное. Да что там говорить, меня даже токсикоз отпустил пока я эту чурчхелу ела :biggrin: :shy: Так что безусловно всем рекомендую!!! А я пойду ещё закажу :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 380
Сообщения: 99
Пункты репутации: 218
Зарегистрирован: 11 окт 2013 16:37
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #29
Спасибо! Все очень вкусно!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 461
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 18 апр 2011 00:10
Откуда: Щорса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
Заказывала чурхелу, 3 разных вида. Больше всех понравилась грецкий орех в виноградном соке. Буду заказывать еще очень вкусно. СПАСИБО за закупку
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: