Чурчхела из северной Осетии. Мммммм...

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Невероятно свежая, вкусная и натуральная чурчхела, а так же чистейшие орешки как на картинке.


Чурчхела приходит просто по 10 шт в пакете. Разбор ведется ТОЛЬКО в перчатках и шапочке, на столе пищевая бумага. Руками в перчатках трогаю только продукт и чистый упаковочный материал.
Изображение

Так выглядит чурчхела
Изображение

Орешки идеальные!
Изображение

Из-за отсутствия индивидуальной упаковки нет возможности подписать каждую чурчхелу и пастилу, но по цвету они вполне распознаваемы.
Чурчхела: оранжевая - абрикос, темная, почти черная - виноград, бордовая - вишня, красная - гранат, светлая - белый виноград.
Пастила: самая оранжевая - абрикос, темно-бежевая - яблоко, красная - алыча и кизил (почти не отличаются, у алычи побольше вкраплений), темно-фиолетовая - слива.

Все оооочень свежее и вкусное! Никакого дополнительного сахара, абсолютно натуральный вкус.

К сожалению, есть лом, я написала поставщику, он ответил, что это из-за исключительной свежести продукта. И правда, ломаные были самые пахучие и влажные чурчхелы. В основном, в СП1 ломаные были абрикос-грецкий орех и белый виноград - грецкий орех. Среди чурчхел с фундуком ломаных почти не было.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Первые отзывы участниц:

Светлячок1975 писал(а):
Sonnett
Доброго времени суток!
Господи, какая ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!! Это я заказывала каждой штучки по одной, чтобы определиться... а в итоге, я снова на распутье.... понравились ВСЕ!!!!!!!! Просто БОЖЕСТВЕННО!!!!!! Оччччччень свежее и оччччччень вкусное! СПАСИБО!!!!! С праздником!!!


ТатьянаЕвгеньевна писал(а):
Sonnett, доброго вечера!
Присоединяюсь к восторгам Светлячок1975 Как же вкусно!!!
Спасибо вам!!
И, как говорится, "вкусновато, но маловато" Вишневую с фундуком съели с мамой, не заметив


OLGAS5977 писал(а):
Sonnett
спасибо большое за оперативность, очень вкусно , но и что для меня важно, не приторно-сладко


екатерина2014 писал(а):
Спасибо большое все было очень вкусно! С нетерпением ждем нового прихода!!! Мало!!!!! Не наелись! Еще ХОТИМ!!!


Машутик32 писал(а):
Доброе утро!

вчера забрала Гранатовау чурчхелу с грецким орехом и Винограднау чурчхелу с фундуком, не удержалась и все сразу съела очень вкусно, а свежая какая . В следующий раз закажу больше


Aselya_T писал(а):
Сегодня попробовала чурчхеллу - из белого винограда просто волшебная, очень вкусная просто бомба! заказала еще )
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 136
Сообщения: 27
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 май 2014 09:54
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #3
В восторге я и моя доча от закупки :shy: было вкусно :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 52
Сообщения: 18
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2014 20:21
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
Sonnett, большое спасибо за закупку! :give_rose: Чурчхела очень вкусная, отличного качества и наисвежайшая, я в восторге, обязательно участвую в следующей СП! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5
НатСи писал(а):
Здравствуйте :) Наконец-то я получила чурчхелу. Мммммм вкусно. Я переживала что пропадет пока дойдет. А она ничего. Домашние счастливы :) Спасибо за закупочку :)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
брала из светлого винограда с грецким орехом, достаточно приятная на вкус! не приторная! по сравнению с абхазской сок более вкусный, а по размеру в разы меньше! хочется больше! )) к орешкам вопросов нету, всё ок!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #7
а я у мамы оставила нечаянно всю чурчхелу. Когда спросила, где же моя чурчхела, мама приняла виноватый вид, и призналась, что как-то так получилось, что по одному орешку и всё съела :shy: В эту закупку заказала в 3 раза больше, мож что и мне достанется.. :jokingly:

Вопрос оргу: В заказе была какая-то очень темная, прям черно-красная -- это какая? гранатовая?
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
Sofi771
Приятного аппетита маме :biggrin: нет, гранатовая - ярко-красная. Бордовая - вишневая, самая темная, почти черная - виноградная.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
manager201515 писал(а):
Забрала чурчхелу. Наисвежайшая. Спасибо за закупку. Буду обязательно участвовать.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 72
Сообщения: 370
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015 10:29
Откуда: Мичурина
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Забрала заказ. Чурчхелы брала 3 разных штучки на пробу. Вкусная, свежая, не приторная, похоже, что без добавок. Понравилась, вот только я ожидала чуть больше по размеру :redface:
Пастила абрикосовая понравилась, а вот яблочная с горчинкой. Пахнет хорошо, но горчит и остаётся послевкусие горьковатое. Когда у бабушки делали горчинок не бывало.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: