CИМА-LEND игрушки, сувениры, канцтовары и много много всего!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Изображение
Это закупка не только ИГРУШЕК, а так же КАНЦТОВАРОВ, детской и взрослой БИЖУТЕРИИ, АКСЕССУАРОВ, различных на любой вкус и возраст ПОДАРКОВ и СУВЕНИРОВ.
Выбор очень большой!

:) ждем отзывы. Последний раз редактировалось Кэси 14 мар 2014 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Кэси

сегодня получила свой заказище=)
очень-очень довольна!!! :klass:
молодец, что всё так классно упаковала, в отдельную коробку, доехало без повреждений!

а товар....просто супер!!! :h25:
всё такое миленькое, классненькое! я радовалась как ребенок, всяких финтивлюшек себе набрала=))))
самое главное - качественное, при такой низкой цене!!

здоровья тебе и твоему малышу :yra-yra:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
и еще приятный момент - доставка Екатеринбург-Красноярск для моей большой коробки с товаром обошлась всего 22 рубля=)
этой ооочень радует!
:sv2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
VikiStar писал(а):
Кэси

сегодня получила свой заказище=)
очень-очень довольна!!!
молодец, что всё так классно упаковала, в отдельную коробку, доехало без повреждений!

а товар....просто супер!!!
всё такое миленькое, классненькое! я радовалась как ребенок, всяких финтивлюшек себе набрала=))))
самое главное - качественное, при такой низкой цене!!

здоровья тебе и твоему малышу

большое спасибо за отзыв и особенно за пожелание. Рада доставить такое удовольствие.
Сама обожаю эту закупку, хоть и не очень легкую по своей специфике, мелочевка и хрупкое все такое, но класснооеееееееее...
присоединяйтесь девочки!
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 306
Сообщения: 392
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2011 21:56
Откуда: Красноярск, Зеленая Роща
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
Оставляю свой отзыв о моих закупках:)
Маркеры цветные, на водной основеАртикул: 480219 - качество хорошее, цена просто подарок! пишем уже ими вовсю на белой доске, очень удобно, что есть "стиралка" в самом маркере (не знаю как эта штуковина правильно называется :pardon: ). В колпачке есть магниты, так что наши маркеры висят прямо на доске. Детки у меня маленькие 3 и 1 года, поэтому дождик и точки рисуем аккуратно, чтобы не сломать грифель, малой успел попробовать один маркер на вкус (попала слюна), маркер больше не пишет, бегу в следующую СП заказывать еще :)

Банные шапки - Шапка банная "Запарю всех!" Артикул: 578996
- Шапка банная "Царица" Артикул: 579004
- Шапка банная "Главный банщик" Артикул: 578995
На мой 59 и мужин 60 села просто идеально, деткам взяла Шапка банная "Юный банщик" белая Артикул: 578951 Годовасик конечно в ней утонул, голова еще маловата, ну ничего подколем булавочкой, У старшей дочки размер головы 52, сидит хорошо.
Материал у взрослых и детских шапок разный, взрослые немножечко потоньше и шершавые, детские гладкие, ну оно и понятно, для деток все-таки :)

Бусы Прелесть жемчуг синий 588609, нитка длинная, честно уже не помню, какая длина заявлена у поставщика,думала будут короче, но у меня они заканчиваются прямо на уровне груди. Покупала к сине-белому полосатому платью морской тематики, подошли идеально :) Смотрятся достаточно эффектно

Тесто для лепки в ведерке "Создай 2 человечка", 26 деталей 4 цвета, 140 гр, застывающее Артикул 454330 пока еще с детками не освоили, но разочарований уж точно не будет :) Такой же набор в магазине видела почти в 2 раза дороже и купить его на СП по приятной цене - одно удовольствие.

Спасибо за закупку!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
ЕвгенияГорченева
какие подробные у вас отзывы, очень приятно почитать, значит не зря стараюсь :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
Tomochka писал(а):
я получила вчера мою огромную посылку с прошлой сп! впечатлений море. потом все зафотаю! особенно лэптопик понравился и зеркало"принцесса" . расстроилась, что ложки-вилки с черными ручками пришли. маме подарила, попробую еще раз заказать, может оранж или красные прийдут. гирлянда дешевая тоже хороша, а рамка для фоток "семья" это просто просто вау!! спасибо огромное тебе за закупку, если надо, то обязательно все сфотаю и выложу. скажешь куда
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
Кузик писал(а):
Хочу тоже поделится впечатлениями! Заказывала своей доче резиновых "Машу и Мишу" ребенок без ума... игрет с ними везде... кормит их, вместе купается. Резина очень качественная и не пахнет. Еще брала картину в спальню из габелена, на свой страх... Но она меня очень порадовала... такая прелесть. Вышивка интересная... смотришь на нее и такое ощущение что цветы живые. Уже присмотрела еще одну и обязательно сделаю заказ. О других мелочах я даже писать не буду... Сама закупка меня всегда очень радует! Спасибо вам Кэси! жду следующую....


svet82 писал(а):
я тоже присоединяюсь к девочкам ))) Паровозик на магнитах - просто чудо!! Сыну очень понравился, спит и ест с ним )) После всех испытаний колеса остались на месте ))) Не отвалились! Соединяются легко, нет крючков и дырочек, которые обычно вызывают у него псих и слезы, один раз объяснила, если не соединяются вагоны, поверни др стороной, помнит об этом, разворачивает. Машина Пожарная команда тоже одна из любимых! Вторит ей на разные голоса )) Спасибо вам, Кэси!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
:greet:
А я буду первой кто фотки выложил :shy: :shy: :shy: :shy:
в целом - закупка неплоха.. Китай за такую цену вообще отлично))) :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Сегодня задарила доче своей коляску маленькую с куколкой. Коляска прочная, играли с ней аса три-четыре... Колеса целые)) всё крутится-вертится.. У нас в городе я такие искала давно коляски, но никак не могла найти. Либо совсем печальненько выглядит, либо цена - мама не горюй!!!! Коляску выставляю одну, поскольку с куклой доча спать легла)))
Изображение
Изображение

Заказывала еще вот такой набор
Изображение

кукла неважнецкая, попыталась снять шляпу, сняла вместе с волосами)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: завтра буду приклеивать назад и шляпу и волосы))) :xix: :xix: :xix: :xix: :crazy: :crazy: :crazy:

в сноуборде кукла стоит нормально, велик тоже ничего так... даже педальки крутятся)) и есть подножка у лисапеда :wow: :wow: :wow:

Изображение

Изображение

Изображение

Заказывала русалок, доченька очень любит. Три в наборе. неплохо так...

Изображение

Бабочку-магнит заказывала, вот с ней-то совсем печалька. :love4: :love4: :love4: очень неаккуратно сделано, какая-то грубая.. в общем, на фотках всё видно...

Изображение

Изображение

еще брала кубики для застолья и папку прикольную)) на работе забыла забрать, на днях фотки скину)))

Спасибо за СП!!))))) участвую еще!!!!))))))))) :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 254
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2012 20:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Мама девочки (1)

| #10
Девочки, заказывала несколько игрушек.

1. 463383 Гимнастический центр "Мишутка", музыкальный
Изображение

Изображение
При нажатии на кнопку, которая находится на мишке играет одна мелодия, мигает лампочка. Играли с 4х месяцев до года. Потом опиралась на нее, толкала вперед и шла.

2. Артикул: 627355 КРОШКА Я музыкальный столик-подвеска 2 в 1

Изображение
У столика еще есть ножки и ремешки. Мигает лампочка, играет несколько мелодий при нажатии на большую кнопку и при нажатии кнопочек-ноток. Дверь открывается, собачка лает и т.д. Очень интересная игрушка. Очень нравится. Играем с годика.
3. Картонные карточки. Грызть их очень хорошо. Ребенку нравятся.

Изображение

Спасибо за закупочку!!! :dance3: :dance3:
_________________ С Уважением, Елена.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: