Clean Home и BERNER лучшая бытовая химия"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 165
Сообщения: 120
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:27
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Гель очень понравился. Использовала правда на несильно загрязненной одежде, но не остается никаких намеков на разводы, как бывало от обычных порошков, на черных джинсах и мужнином темно-синем медицинском костюме. Не использовала кондиционер, но аромат очень приятный ненавязчивый. Буду еще заказывать. Спасибо организатору.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #92
Светлана Т
спасибо за отзыв :give_rose: , рада что вам понравилось, буду рада вас видеть еще в закупке :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Сообщения: 1129
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 07 сен 2011 12:57
Откуда: район Ботанический
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #93
Добрый день. Спешу оставить отзыв. Беру гель для мыться посуды Clean Home. Скрип посуды ( как новая) после мытья. Я в полном восторге. Буду и дальше использовать его. Спасибо организатору за закупку. :give_rose: Брала еще гель для стирки деликатных вещей - шесть после нее мягкая и пушистая. 5+ данной фирме.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #94
Кузик
спасибо за отзыв :give_rose: , рада что вам понравилось. Сама только им пользуюсь. Скрип посуды мне то же очень нравился. :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1022
Сообщения: 642
Пункты репутации: 558
Зарегистрирован: 17 сен 2011 20:22
Откуда: г.Красноярск, ул. Воронова
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #95
myravva
Спасибо за оперативность, и спасибо всем кто в телеграме оставляет отзывы, 3415 Heitmann Желчное мыло-пятновыводитель 100гр., мне очень понравилось, переститать светлые носки желания не возникло, намылила и в машинку,СПАСИБО.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #96
с LIBY Стиральный порошок концентрированный, 900 гр. порошок ЧУДО!реально ,если надо отстирать хорошо ,тогда надо брать!я уже давно не беру порошки в наших супермаркетах.(есть маленько ерунду ПОСТИРАТЬ.а если надо ОТСТИРАТЬ.то любой корейский или японский порошок. их много в этой закупке.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 300
Сообщения: 444
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 10 авг 2011 09:35
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1)

| #97
myravva
Спасибо Вам за такую нужную закупку! :love3:
Вчера попробовала в действии Heitmann Отбеливатель для нижнего белья 200 гр: со временем белое нижнее белье и правда становится серым, выкидывать жалко, а носить такое белье желания нет совсем, решила я испробовать это хваленое средство, попробую, если не поможет выкину что же делать. Действовала строго по инструкции, запах конечно у него не очень мягко сказать, даже пакетом прилагающимся накрыла и сверху водой залила как написано. Держала белье в растворе наверное часов 6 (написано в инструкции для сильно серого белья держать от 6-8 до 24 часов), после достала белье почему-то желтоватого цвета и не полоская, закинула в машинку на режим стирки при 60 градусов, стираю порошком Амвэй. Когда достала, белье еще было немного желтоватого цвета. Сегодня все высохло, и о чудо!!! Мое серое белье стало белым!!! :girl_claping: Это средство прям как реанимация для любимого белья. :jokingly:
Да, одни трусики были белые со вставкой цветного материала, так вот цветной не поменял цвет совсем, каким был, таким и остался :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 415
Сообщения: 86
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 02 мар 2017 16:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #98
Добрый день! Я хотела оставить отзыв о средствах Unicum. Средство для чистки акриловых ванн полный восторг, белоснежная и нет желтоватых разводов после первого мытья, после второго идеал. Правда запах, жесть, но результат стоит тогог. И средство для ванных комнат, это просто супер, кафель и кран как новые, после одного применения, за вторым разом думаю отмоется, там где не попало средство. Так что это рекомендую очень. Вот средство для стеклокерамики меня не очень впечатлил, а лучше плита отмывается универсальным средством.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 135
Сообщения: 53
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2014 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #99
Kloger чистящее с-во от засоров 70 г/30, действительно сверх мощное средство от засоров. На днях испробовала на кухне лично! Результатом ооооооочень довольна! Рекомендую! Ни одно чистящее средство ещё так не справлялось! И цена смешная! Делаю заказ уже на всех родственников:):):)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 135
Сообщения: 53
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2014 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #100
Fedora "Чистота по-японски" Средство для мытья пола "Облепиха"/750мл., тоже очень понравился, полы чистые, липкости ни какой не остается!
№2 CLEAN HOME Гель для стирки белья универсальный 1л. Скажу одно, пользуюсь не в первый раз, нравится гель! Ни каких разводов на одежде не остается. Остальное пока не пробовала, как использую, обязательно отпишусь:) Спасибо за закупку!:)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: