Costco Американский магазин №1 ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

Здравствуйте, дорогие участники! В этой теме размещаем отзывы по товарам из магазина Costco :love3:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 517
Сообщения: 28
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 07 окт 2015 14:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #2
Первая и пока что единственная моя покупка в костко - бальзам для губ eos. У меня он защитный, на губы ложится тонким, но плотным слоем. Очень интересный запах, отдаленно напоминает лимонад, кисловато-сладкий, но не резкий, приятный. Жду еще один:) обошелся мне с орг % около 200 рублей, вес около 20гр.

Изображение Изображение Изображение

еще есть покупки из этого магазина, но они еще в пути, ждем.

Думаю, что кто уже принимал участие в зарубежных закупочках на сайте, точно не боится участвовать в таком шоппинге, те, кто не участвовал - боятся точно не стоит, Enigma супер-профи, настоящий шоппер! поможет и с выбором, и с переводом, если пригодится;) Света, Спасибо тебе большое, ты делаешь нас счастливее :)
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #3
Cati
Катрин, спасибо огромное за такой отзыв и слова благодарности!
You make me happy :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 303
Пункты репутации: 238
Зарегистрирован: 23 фев 2015 12:29
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #4
Изображение
Отзыв о масле Последний раз редактировалось Shelana 19 апр 2020 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #5
Shelana писал(а):
Изображение
Кофе, попробовала с ванильным вкусом, варила в турке. Что сказать...божественно и это при том, что пила я его без добавок сахара, сливок и т.д. На самом деле, кофеманам и тем кто просто любит вкусное кофе - советую попробовать кофе марки starbucks! :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 303
Пункты репутации: 238
Зарегистрирован: 23 фев 2015 12:29
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #6
Изображение
Отзыв о масле Масло отличное Мягкое, нежное,без ярко выраженного вкуса, в отличие от того же оливкового. Салат с ним получился очень вкусный. Его очень хвалят при жарке, ничего не пригорает, не дымит и что важно оно не канцерогенно,т.е минимизируется вред от потребления жаренного. Сама ,правда еще не пробовала, но однозначно буду жарить теперь на нем! Удобный носик у бутылки, помогает экономить масло, не выливать лишнего попусту. Один минус, дороговато получается из-за пересылки.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #7
Shelana
Благодарю за отзыв :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 303
Пункты репутации: 238
Зарегистрирован: 23 фев 2015 12:29
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #8
Изображение

Изображение

Изображение
Супер лифы :good: :good: :good: брала р-р S. Ношу бюстгальтер 75B. Подошло, сидит плотно)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 147
Сообщения: 37
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2016 19:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Гинко билоба мне очень нравится, он и у нас в аптеках продаётся, только цена в 3 раза выже даже с учётом пересылки. Одно из свойств, проверенное на себе, он нормализует микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, показан при всд, мигрени.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 89
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 дек 2016 20:48
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #10
Хочу поделиться результатом приема Коллагена и биотина. Принимаю их совместно 2,5 месяца. Результат следующий. Значительно, очень значительно уменьшился целлюлит. Вообще не ожидала такого результата , и начинала принимать с целью улучшения самочувствия. Кожа подтянулась, уменьшилась сухость кожи. Заказала Коллаген повторно (согласно инструкции суточный прием 6 таблеток). Банка расчитана на 3 месяца. Рекомендую.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: