Цветы из экосиликона

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

получила свой заказ - 7 розовых тюльпанов. фото выкладываю чтобы не быть голословной (фотки увеличиваются по клику, можно их хорошо рассмотреть):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

назвать красивыми эти тюльпаны язык не повернется. я когда в ЦР их получила и увидела, то первое слово при виде такой неземной "красоты" - какое убожество!?
других слов для кургузых, с косыми-кривыми головками и каких-то несуразных тюльпанов у меня не нашлось. сляпаны цветы как попало, листочки у цветов пошарканные и с обломанными кончиками...
не знаю кто как, но не буду ставить их дома однозначно.
передайте мой привет производителю: мне бы было стыдно продавать товар такого качества :unknown: Последний раз редактировалось Olla Che 12 апр 2018 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #42
Olla Che
в первом сообщении закупки есть живые фото всех цветов. спасибо за фото. хорошие тюльпаны. И что в них не красивого? Я не производитель данного товара и не продавец , но если бы была им , то мн было бы не стыдно за свой товар, на всех форумах очень хорошие отзывы. и фото везде есть. И отзывы ни кто не скрывает. Красивые цветы, а не такие как вы пишите У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #43
Tess
я написала свое мнение, на которое имею право. и ранее УЗы уже писали мнение о качестве цветов в этой закупке.
вы же пытаетесь нас убедить в том, что мы ничего не понимаем в "красоте".
да, согласна, вот в такой убогой "красоте" я ничего не понимаю.
прошу обратить внимание, я на ресурсе не первый год, отзывы писала и пишу постоянно, но из всех написанных отзывов это второй с отрицательной оценкой, остальные отзывы положительные. думаю это дает представление о том, могу ли я адекватно оценить тот или иной товар...
нужно смотреть правде в глаза и не пытаться переубедить взрослых людей в том, что они сами в состоянии оценить и сделать вывод.
и повторюсь:
Olla Che писал(а):
мне бы было стыдно продавать товар такого качества

в данном случае я пишу о розовых тюльпанах, которые я получила из СП-10 :sad:
и судя по вашим фото, у меня тюльпаны совсем другого качества.
видимо не кондиция или брак. Последний раз редактировалось Olla Che 12 апр 2018 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #44
Olla Che
и не нужно выражаться что цветы "убогие" и место им только на кладбище. Выражайтесь прилично в теме отзывом, другим участникам я думаю не совсем приятно такое слушать, тем более что не все так думают как вы. Я сама участник закупок более 7 лет, первый раз вижу что бы кто то так писал, . Поставщику тоже конечно напишу сейчас . обязательно передам ваш отзыв. И ни мне не поставщику не нужно ни кого убеждать в чем то, есть живые фото везде и всюду, и в теме отзывов и в самой закупке
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #45
вот чуть ранее отзыв об этих же тюльпанах. написан 11.04.2018г.:
МаЛена17 писал(а):
Добрый день, получила розовые тюльпаны, мягко сказать они очень не красивые, совсем не такие, как на картинке. Жаль, очень ждала их..

а вот о розах:
Ammir писал(а):
Получила свой заказ Роза полузакрытая 002.И очень расстроилась.Реклама много обещающая конечно,но увы .Розы такие в Фик спрайсе можно купить за 55р.За 7 роз отдала 850 р,не малая сумма.Розы из ткани бархатной с одной стороны,с другой переплетение нитей.Может быть цветок который стоит 500 р будет достойно выглядеть,но за 100р ничего хорошего не стоит ожидать.

но вы упрямо не хотите видеть то, что людей не устраивает качество цветов.

что касается приятно или неприятно кому-то читать такие отзывы, то считаю, что каждый имеет право на личное мнение и также имеет право писать свое мнение об оплаченном и полученном товаре.
и считаю, что отрицательные отзывы помогут другим людям при выборе товаров.
продолжать дебатировать с вами на тему красиво-некрасиво, качественно-некачественно не вижу смысла, так как мы с вами разные и понятия у нас о перечисленных качествах явно не совпадают. Последний раз редактировалось Olla Che 12 апр 2018 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #46
Olla Che
ваш отзыв поставщику передала. всего вам хорошего
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #47
Tess
и вам всего хорошего! свое сообщение отредактировала, чтобы не портить впечатление у других участников закупки :jokingly:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 219
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #48
Посмотрела на свои цветочки, почитала выше отзывы нехорошие и решила оставить мнение :smile:
Очень захотелось поблагодарить за закупку и цветы, которые сделали уютную, нежную атмосферу в комнате :give_rose:
.Весной заказывала у вас цветы каллы и розы.Радуют глаз очень красивые и качественные. Композиция в большой вазе из ваших роз.В маленькой каллы+ветка кофе.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #49
Мария-Г
Спасибо большое за отзыв. Обычно все пишут только плохое, хороший отзыв люди ленятся писать. Красивые букеты у вас
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1066
Сообщения: 673
Пункты репутации: 494
Зарегистрирован: 09 мар 2013 20:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Доброе и открытое сердце (1)

| #50
Здравствуйте. Получила астры 604 в СП17. Три кустика. В двух кустиках по 7 цветочков, а в третьем только 6. Вместо седьмого пустая палочка торчит... Фото вставлять не умею...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: