Дакота- стильные шапочки, палантины, с/защитные очки!

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

patygrey
Здравствуйте, вообще шапочки всегда качественные приходят, что там похабно обшито? можете фото мне в лс отправить?
а по цвету- максимально близко фото и в живую, но искажение цвета все-таки где-то есть, но совсем небольшое.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 406
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2012 21:00
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #22
Любочка.ру спасибо вам и производителю за шарф классика! ОООчень понравилось качество! И цвет изумительный. Я джинс цвет брала :smile: :smile: :smile: я за цвет переживала, т.к. на фото он вообще не представлен.....Но цвет чудесный. Очень приятный, не грязный, и не яркий в то же время :give_rose: Теперь присматриваться буду к шапулям :smile:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #23
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 448
Сообщения: 143
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2016 20:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #24
Шапка Аляска заказала цвет винный, а на самом деле пришёл бордо.цвет фото не соответствует. Обидно.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 91
Сообщения: 272
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2015 12:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Спасибо большое за шапку, ну очень понравилась :girl_claping: . Брала шапку Легенда аметист-жемчуг :smile:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #26
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 188
Сообщения: 135
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 07 дек 2015 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Заказывала футболки черную Солярис и белую Круиз.Качеством осталась довольна.Материал очень мягкий,легкий, приятный к телу.Пошито все очень аккуратно. Черная футболка потоньше, белая поплотнее.Брала 52 и 54 размера.Ношу 54.Идеально сели обои.Можно было обе 52 заказывать.Спасибо, очень довольна. :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #28
-Марина-
Большое спасибо за отзыв! Интересно было услышать мнение о новинке :look: футболки очень красивые! :good:
Носите с удовольствием и приходите еще! :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 87
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 20 мар 2015 19:52
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #29
Получила заказ Шапочка Азалия цвет винный/белый с помпоном, на фото яркий, сочный, с хорошим помпоном, в комментарии написано: "Изысканный цветочный - на пике популярности. Комфортная, теплая шапка с отворотом украшена [url]большим помпоном[/url] из натурального меха. Классические оттенки прекрасно дополнят классику, а яркие - гардероб в стиле "casual". Беспроигрышный вариант". На самом деле очень темно-бордовая, помпон маленький, как шарик от пинг-понга, тоненькая. Специально выбирала для ребенка яркую, нарядную с большим помпоном, а получила старушечий цвет с фигой. Я разочарована, ребенок расстроен. Добавьте в описание, что внешний вид реального изделия не соответствует заявленному изображению. :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 3060
Сообщения: 3192
Пункты репутации: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
Откуда: вильского
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

| #30
а я заказала шапку аляска, цвет и шапку так ждала а она на мне получилась как не знаю на ком( уши почти не закрывает,толи это модель такая, потому что брала другую шапку но там не было резинки вверху,колпак Аляска она вообще отличная. думаю аляска всетаки такая модель шапки видать чуть прикрывающая уши.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: