Дальневосточные морепродукты и икра - отзывы

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 178
Сообщения: 194
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:33
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Наконец-то забрали вчера креветки! прям очень довольны, наледи нет вообще. креветка к креветке в коробочке лежит. сразу и пожарили их, очень вкусно :love3: Хотела икру заказать, но последние отзывы такие не однозначные...
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #22
Доброго дня!

По икре с поставщиком связалась.
На что мне ответили, что такая плотность икры это допустимая норма, икра проверялась ветеринарами, выдана вет. справка, где говориться о ее соответствии и разрешении на реализацию.
Первая же икра была от этого же поставщика - отличная. Завод на коробках тот же самый. Поставщик, говорит,что отправлял не только нам, что жалоб на эту партию у него не было. Что икра соответствует норме
Параллельно уже ищу варианты других поставщиков..т.к мне странна эта их норма, как и вам
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 363
Сообщения: 676
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 31 авг 2012 12:52
Откуда: Студ.городок
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
Тоже хочу оставить свой отзыв по поводу кетовой икры. По виду и цвету нареканий нет, икринка к икринке красивого янтарного цвета, а вот вкусовые качества не порадовали, икра прилично пересолена и попадаются жесткие икринки.
_________________ ИзображениеИзображение

МОЙ ПРИСТРОЙ
Изображение
разм.38, цена 1750 руб.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 342
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 11 май 2013 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #24
Икра кеты!!! Взяла целый кг!!!! Такого г...на я ещё не разу не ела! Что теперь с ней делать не знаю, выбросить ( жалко затраченных денег) есть вообще не возможно. Цвет может и хороший, но в рот не положить. Голимая соль, послевкусие горечь. Зачем же они так испортили продукт. Больше никогда не буду брать икру через сп, это был первый и последний раз. Печально! :cry3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 234
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2011 20:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #25
Получили икру по 0.5кг каждого вида. Горбушка по вкусу неплохая, но жидкая и нет ощущения свежего продукта. А кетовая выглядти красиво, но кушать невозможно - икринки не прожвать... оч толстые. Вроде как это говорит о незреслости икры.
Жаль....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 209
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2015 20:12
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #26
Добрый день! Забрала сегодня креветки "Креветка северная Сахалин варено-мороженая, IQF, 1% 70-90 шт/кг", на вид и запах свежие, льда нет вообще, как и обещали. В общем, продукт очень достойный, в отличие от икры :wink: . Спасибо организатору! :give_rose:
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 16
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012 19:35
Откуда: северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #27
эта партия тоже самая как предыдущая???чтото не айс отзывы последние:((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 17
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 17 май 2016 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #28
Тоже хочу оставить отзыв. Брала икру горбуши, ощущение будто замораживали или со дна бочки. Жидкая и вся полоповшаяся, на вкус плохого не скажу. Была расстроена. Но потом забрала креветки с гиганскими мидиями, креветки неожиданно порадовали. Прям оченьочень хорошие:) Глазури нет вообще , размер и вкус отличные. Хотя доставка конечно стоит оч дорого, как будто они самолетом на пассажирском летят и их еще обедом кормят:) Но итоговая стоимость приемлима и не выше магазинной, а качество на высоте. Мидии гигантские, раковины такие же большик как у новозеландских, но мяса на много меньше.п
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 178
Сообщения: 194
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:33
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #29
Ну и моя ложка дегтя(( Брала Гребенчатая креветка Ботан средний, продукт протухший, пожарили, вонь на всю квартиру, сковороду можно выбросить, а это еще -1500, при том что цена самого ботана порядка 1000р. Половину пришлось выбросить((( Очень уж не предсказуемый поставщик... При том креветки, которые пришли в той же закупке были выше всяких похвал, без глазури, свежие, запах такой приятный..
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #30
Здравствуйте! Сегодня забрала свою икорку :yahoo:
Всю дорогу переживала за качество начитавшись отзывов...
Икра превзошла все мои ожидания!!!! :yahoo: Супер-вкусная, малоселеная, прям как я люблю! Икринка к икринке, рассола нет, во рту лопается и тает, вкус обалденный! Свежак! Ням-ням :nyam:
Спасибо за закупку! :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: