ДАМИ-М - отзывы о марке: качество, дизайн, размерность...

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

сайт поставщика kidsmod.com

Девочки, привет
Расскажите, что вы покупали в этой марке, как вам одежка?
Мое личное мнение: качество превосходит цену. Не Польша и Европа, конечно, но костюм за 200 р выглядит как минимум, в два раза дороже.
Цвета все яркие, сочные.
Брючки для мальчиков и платья для девочек маломерят на 1,5-2 размера
Костюмы на 0,5-1 размер
Шорты почти в размер.
Возможен пересорт по размеру, так как поставщик формирует упаковку из того, что есть. И если нет одного размера, кладет больший.


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Отзывы с просторов интернета

Юлия


Можно понять, когда маломерит одежда тайского или турецкого производителя. Но на каких детей рассчитана одежда этой российской марки? Однажды наколовшись, теперь берем ее с запасом на три размера. Рекорд был, когда нам подошло платье на 5 (!) размеров больше, причем без запаса. Хотя не исключен и другой вариант. Однажды столкнулась с платьем размера 104, которое в длину было мало, а в ширину - натурально на взрослого человека. Один плюс у этой марки - цены демократичные.
2013-03-05 15:05:24
Анастасия
Очень маломерят. Дочка широкая в груди , но ростом 86 см. одежка 98 см - невероятно мала, 104 только только. Но ладно у нас грудь широкая, но руки то у нас нормальные. а в рукавах только только на три размера больше!!!!!
2013-01-30 14:32:36
Елена

Вещи этого бренда часто маломерят, поэтому мы всегда берём на 2-3 размера больше. А качество вещей нам нравится
2013-01-22 21:32:13
Галина

Заказывала два платьица дочке на вырост-одно рост 98 (на три года),другое-рост 110 ( на пять лет). Качество хорошее,хлопок, смотрятся очень красиво,но дочке сейчас - 1 год 5 месяцев, рост 88, оба платьица слегка свободны - одно чуть длиннее другого- боюсь, что к лету будут малы.... Так что, советую брать все-таки с запасом - размеры действительно не соответствуют заявленным
2013-01-17 13:14:13
Наталья

Заказывала платье дочке, взяла рост 128, хотя обычно беру 122, платье оказалось очень коротким, даже попу не прикрывало. Размеры не соответствуют заявленным.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 49
Сообщения: 356
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 15:21
Откуда: Ул. Затонская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Рукодельница (2) Мама 2 сыночков (1)

| #3
images/lots/big/201303/ccc796060f0426fca364510437a601de.Взяла своему Старшему Сыночку вот такой комлект, очень хороший, яркий и веселый. Качество хорошее, не леняет, цвета не перемешивает при стирки. размер на 116 (6) Нам подошел, на лето точно хватит)))))))) Хотя Сынишка у Меня не маленький, в 4 года у Нас рост 117см))) Спасибо, Хороший костюмчиК))) :good:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 684
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 22 мар 2011 17:32
Откуда: г ужур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #4
брала M601 Комбинезон Д/М. сильно маломерит. на наш рост 94см. размер 104 оказался маловат.а качество порадовало. просто супер.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
качеством прямо скажу разочарована. столь откровенный китай я беру сама на тао и без сбора рядов и долгого ожидания. и размерные сетки все-таки там можно посмотреть. более менее комбез из вельвета, но размерность :think: 98 на наши 94 в промежности уже потягивает. :sad:
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Таня К писал(а):
брала M601 Комбинезон Д/М. сильно маломерит. на наш рост 94см. размер 104 оказался маловат.а качество порадовало. просто супер.
да, о маломерности я писала в условиях. даже рассылку-напоминалку делала в календаре и в теме
Елена Прекрасная писал(а):
откровенный китай
:mil5: я тоже долго сомневалась в стране-производителе. но прислали документы: по ним производство Россия (какой то поселок). тоже, не верится, как в России по таким ценам возможно шить, но с документами не поспоришь.
никитка писал(а):
Получили сегодня вещички, огорчает, что пересорт, цвет пришел не тот какой заказывали, качество не отличное, но приличное, особенно если учесть что цена копейки. По размернсти, заказывали на мальчугана пухляша ростом 81см, костюм футболка+шорты заказывали на рост 98, в действительности на рост 86-92, нам маленько большеват.Но думаю летом нормально будет. Еще заказывали вельветовый комбензон размер 104, нам он уж очень большой, наверно на 98 будет нормально, а так вещички для повседневной носки на улицу вполне. Спасибо за закупочку, будем еще заказывать.
ну вот примерно такое же мнение у меня по качеству "качество не отличное, но приличное, особенно если учесть что цена копейки. "
Марошка писал(а):
Получила тоже сегодня костюмчики,заказывала на мальчика два летних костюмчика, и рубашку белую, соответствуют размерам, только рубашка большая, до школы будет лежать, а 92 нам подошел хотя рост у нас 90см. даже свободно,если бы пришел 104 как я заказывала, то тогда старшему пришлось бы носить, а качество нормальное для этой цены.В дальнейшем будем еще заказывать.
спасибо за отзыв.

я, пользуясь низкой ценой, тоже кое что себе взяла.
так как пристроя у меня море и было из чего выбрать, взяла сыну двое брюк арт 610. фото, скажу, ужасное. не видно всех фишек. в реале очень милые и модные. ткань как х/б с добавлением полиэстра, что б не мялись.
тонкие и легкие. сын такие любит на весну-лето .
наш рост 112 (ого, как вырос!). брюки на 110 бесконечно малы. брюки на 122 подкатала на 4 см и нормально. вывод - маломерят на 1,5 размера.
Изображение
и оставила себе рубашку арт 428. сразу скажу, на фото не понравилась, вообще. но когда примерили, оказалось весьма не плохо, с учетом, что стоит 160 р :biggrin:
размер вяла 110 - даже чуть длинная оказалась.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 280
Сообщения: 359
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 11 окт 2012 14:46
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
Брала брюки д/м М618 р-р 122, реально на 116, мой мальчик худенький, т.ч нам в самый раз (на лето надеюсь хватит). :smile:
А вот шорты М765 р-р 116 - очень широкие и ниже колен, хорошо что резинка тугая и они с нас не сваливаются, оставим на вырост, думаю на пухленького мальчика больше подойдут. Качеством довольна. Спасибо за закупку, буду еще заказывать. :kiss2:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Katik1986 писал(а):
Оля К.
И от меня Олечке большое спасибо.Вещички и в правду хорошие. А пересорт даже интереснее заказанного получился. :kiss2:

Евгеша1982 писал(а):
Оля К.
Оля спасибо за закупочку вещи действительно хорошего качества даже перессорт не разочаровал. :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 205
Сообщения: 301
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 11 мар 2013 21:31
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама двух дочек (1)

| #9
Заказывали платье м686- Нам очень понравилось. Качество, действительно, превосходит цену: швы ровненькие, все хорошо и добротно прошито. Конечно, маломерит на 2 размера, но кто предупреждён, тот вооружен: доча где-то 104, платье 128- в следующем году уже будем носить! Вообщем мы довольны! Большое спасибо! :good:
_________________ [URL=https://www.optwear.ru/forum/topic152767.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/abw81hpr5oikkyrfgzjo.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 828
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2012 22:19
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Сегодня получила вот такой костюмчик Изображение и шорты.
Хочу сказать, что размер 98 идеально подходит на наш 92-ой (на рост сейчас 89см), то есть точно маломерят на размер вещички. Сшиты аккуратно, даже ни одной ниточки не висит :yes2: Качество порадовало, для садика идеально :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: