ДЕДУШКА ЧОЙ фабрика кондитерского волшебства - ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 823
Сообщения: 32
Пункты репутации: 440
Зарегистрирован: 29 авг 2014 18:35
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Добрый вечер, забрали сегодня свой заказ. Печенье "Колечки с черемухой" очень вкусные спасибо :dance3: . Что нельзя сказать про ЭКЛЕРЫ с банановой начинкой , вкус отвратительный они пошли в мусорное ведро.К сожалению. Вкус прокисший :cry3:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 276
Сообщения: 168
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 10 сен 2019 23:07
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #72
Добрый день. Заказывала ЭКЛЕРЫ с банановой начинкой - отвратительные, привкус прокисшего молока, запах ужасный. Никто в семье не стал кушать - увы, на выброс :uborka2: . ЭКЛЕРЫ с сгущенным молоком - удовольствия тоже не получили, послевкусие "никакое" :unknown: Ребёнок сказал, что "типо сгущёнки" много, но она никакая, безвкусная. ОРГУ претензий никаких, а вот к Дедушке ЧОЙ огромные. На качестве съехали.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #73
спасибо за отзывы, обязательно передам поставщику информацию
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 2526
Пункты репутации: 378
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 20:23
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Орден благодарности (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #74
allochka писал(а):
Добрый день. Заказывала ЭКЛЕРЫ с банановой начинкой - отвратительные, привкус прокисшего молока, запах ужасный. Никто в семье не стал кушать - увы, на выброс :uborka2: . ЭКЛЕРЫ с сгущенным молоком - удовольствия тоже не получили, послевкусие "никакое" :unknown: Ребёнок сказал, что "типо сгущёнки" много, но она никакая, безвкусная. ОРГУ претензий никаких, а вот к Дедушке ЧОЙ огромные. На качестве съехали.

Да эклеры со вкусом водки, это что-то
Соответственно на выброс, очень жаль
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 229
Сообщения: 38
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 22 дек 2016 01:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #75
Добрый день. Печенье "Маргарита" с шоколадными каплями понравилось. Нежное и вкусное.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #76
Девочки ориентируюсь на отзывы, чтобы убрать из закупки плохой товар.
С поставщиком буду выяснять почему такой товар.

У кого есть коробки от банановых эклеров, скиньте пожалуйста фото с составом.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1379
Сообщения: 915
Пункты репутации: 673
Зарегистрирован: 26 янв 2016 18:34
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #77
Добрый день!! Спасибо за закупку! Ее долго не было :( Приходилось в магазине «три коржа» покупать
Все время беру крендельки С корицей, куранте, печенье к кофе, кольца... у них все очень вкусное, каждый найдёт то что ему нравится!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #78
1 Вкусное свеженькое Печенье к кофе.

2 Обжорка выше всяких похвал! Это пирожное картошка в тоооолстом слое шоколада :nyam:

3 Удивили Эклерные шарики. Я думала, что это профитроли без начинки, но это просто воздушное печенье. Хорошее, но ожидала другого.

4 Самое вкусное - конвертики с вишней. Неожиданно много начинки из джема с целой вишней. Очень вкусные. Жаль быстро съелись :biggrin:

Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 865
Сообщения: 1011
Пункты репутации: 431
Зарегистрирован: 31 май 2015 17:32
Откуда: Сосновоборск Красноярского кр.
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #79
Добрый день!

Печенье Триумф вкусное, сытное, но вот пришло всё помятое. И еще печенье это забрала сразу (оно уже было мягкое и форму потеряло), поэтому испортиться не успело. Его бы по приезду в ЦР хранить в холодильнике надо, может делать пометку для сотрудников в холод.
Печенье Ореховое: вкусно, орешков много и особого хранения не требует, удобно и выгодно брать через СП.
Печенье Дедушка Чой тоже понравилось, рассыпчатое и серединка у печенья не резиновая.
Спасибо организатору за вкусняшки. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 922
Сообщения: 208
Пункты репутации: 474
Зарегистрирован: 20 янв 2015 14:22
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

| #80
Всем доброго времени суток! Эклеры со сгущенкой ну ооочень вкусные! Начинки много, тесто тонкое, хрустящее,Печенье "Крендель с корицей" - тоже понравились. Все свежее! Спасибо, Настя!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: