Детская одежда Батик. Отзывы и хвасты!

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

nashimel писал(а):
Получила костюм Дима зимний. Очень классный. Флисовая толстовка в нем до того приятная на ощупь. Качество, не тонкий. Отличный костюм.

спасибо за отзыв :love3:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 71
Сообщения: 64
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2013 10:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #92
nashimel писал(а):
Получила костюм Дима зимний. Очень классный. Флисовая толстовка в нем до того приятная на ощупь. Качество, не тонкий. Отличный костюм.

Да! Костюм Дима очень хороший. Мы два года в нём ходили. Плюсы: тёплый, удобные штанишки, непромокаемый, толстовочка из флиса часто спасала от лютых морозов.
Минус: капюшон - застёжка на липучке закрывает пол лица, а не шею как хотелось бы, при этом место с липучками очень "дубовое", никак её под себя не подстроить, ребёнку неудобно, поэтому приходилось её не застёгивать, а аккуратно в месте застёжки перематывать шарфиком, чтобы горло не было открыто. Зато места выше макушки - хоть отбавляй, вот зачем эта пустота там - не понятно))) Может, это только нам так не повезло, но вот за два года носки всё было идеально, кроме этих проблем с капюшоном.
но итог, костюм в целом удобный и за такую цену на зиму просто "подарок".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 39
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2016 14:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #93
Добрый день! Не в первый раз заказываю у Вас футболочки!!! Очень довольны и я и дети. Отличное качество, яркие цвета. Спасибо за закупочку!!!))) :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #94
OlegP писал(а):
nashimel писал(а):
Получила костюм Дима зимний. Очень классный. Флисовая толстовка в нем до того приятная на ощупь. Качество, не тонкий. Отличный костюм.

Да! Костюм Дима очень хороший. Мы два года в нём ходили. Плюсы: тёплый, удобные штанишки, непромокаемый, толстовочка из флиса часто спасала от лютых морозов.
Минус: капюшон - застёжка на липучке закрывает пол лица, а не шею как хотелось бы, при этом место с липучками очень "дубовое", никак её под себя не подстроить, ребёнку неудобно, поэтому приходилось её не застёгивать, а аккуратно в месте застёжки перематывать шарфиком, чтобы горло не было открыто. Зато места выше макушки - хоть отбавляй, вот зачем эта пустота там - не понятно))) Может, это только нам так не повезло, но вот за два года носки всё было идеально, кроме этих проблем с капюшоном.
но итог, костюм в целом удобный и за такую цену на зиму просто "подарок".


YanaTararak писал(а):
Добрый день! Не в первый раз заказываю у Вас футболочки!!! Очень довольны и я и дети. Отличное качество, яркие цвета. Спасибо за закупочку!!!))) :smile:


доброе утро, спасибо за отзывы, очень рада что вы и детки довольны :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 258
Сообщения: 22
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 07 фев 2011 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #95
Изображение
Взяла костюм на распродаже - качество отличное, идет в размер, сюрпризом было наличие толстовки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1094
Сообщения: 371
Пункты репутации: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2014 09:05
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #96
Забрали комплект для мальчика Артур. На рост ребёнка 79см,размер 86 с отворотами хорошо сел. По низу куртки утяжки. Наполнитель плотный-преплотный, думаю, очень тепло будет. Цвет яркий, однотонный зелёный. Ткань верха мягкая, кажется будет мараться, (хотелось бы пестрый, не маркий, но за эту цену- 2200 с орг, не было других расцветок) изнутри флис насыщенного голубого цвета, в капюшоне тот же флис. Не на плотного ребёнка - как и весь Батик. Мы надели полукомбинезон на раздетого ребенка - места много, но с поддевой будет так скажем как раз. Мы среднего телосложения. Попа и колени усилены спец тканью.
Я очень рада, что взяла Артура, брала на сменку самый недорогой, но вполне годен для постоянной носки. (В магазине видела костюмы Батик по 6тыс) :so_happy: спасибо :heart:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 310
Сообщения: 29
Пункты репутации: 186
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #97
Заказывала костюм ума для девочки 7 лет, размер 134, отличное качество и отличная цена, спасибо за закупку
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2019 15:09
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #98
Получила свой заказ. Заказывали комплект зимний Юра. Спасибо организатору. Все понравилось, всё подошло. :good:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 304
Сообщения: 606
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:14
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #99
Отзыв о пальто д/д "Нина" корица размер: 164 . Идет в размер. Цена и качество просто высший класс! Ребенку понравилось! Спасибо огромное за вашу закупку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 150
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 19:02
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #100
отзыв ! брюки Техно - цвет графит очень теплые красивые , в размер ! костюм Наум очень яркий красивый все в размер!!!! спасибо за любимый Батик ))))
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: