Детская одежда фирмы Алекса

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Всем привет, предлагаю в этой темке оставлять отзывы о наших приобретениях от фирмы Алекса.


Вот фото некоторых моделей из СП1

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Этот костюмчик я брала сынуле
Изображение

Сына у меня средней комплекции, рост 88см, костюмчик взяла на 92см, чтобы и на весну хватило. Сел очень хорошо, сшит аккуратно, швы ровные. На брючках и курточке (сверху и снизу) есть вязочки, капюшон отстегивается. Одежда идет в размер, хороший запас для подворота около 6см, не видно подклада, если подвернуть рукава и брючины, т.е. не портится внешний вид.

RauYulia писал(а):
Юлия. Спасибо Вам за закупочку, курточка потрясающая. точь в точь как на картинке. Качество отличное, ребенок счастлив :klass: :yra-yra:


Олеся_Алекса писал(а):
Спасибо, куртка очень понравилась.


Вива писал(а):
очень понравились вещи! Ожидала, что будут холоднее, но я приятно удивилась, что вещи теплые, можно подольше их носить!
заказывали размер 104, ребенок ростом 100 см крепенький!. Курта с приличным запасом, на худышек думаю лучше 98 надо брать. штаны в талии узковаты, скорее на худеньких деток, а в длину хорошо, там можно подворачивать!


мама-таня писал(а):
Участвовала в СП1. Заказала сыну осенний комбез+куртка, размер 104. Рост сына, к слову, тоже 104см.Все пришло нужного цвета и размера.
Одежда идет в размер с небольшим запасом. Отшито ровненько, модель простая, без изысков. Нормально, за такие деньги :)
Плащевка мягкая, флис плотный. Отвороты на рукавах и на штанинах. Лямки на комбезе регулируются. У меня ребенок худенький и комбез сел отлично (правда, когда сын его сам одевает может немного собираться подкладка.) ВАЖНО!!! На мой взгляд, комбез на худеньких/средней комплекции малышей. Пухляшам может быть узковат. А вот куртка вполне широкая, я отрегулировала низ шнурками и капюшон стянула. Смотрится хорошо. Зато можно смело поддевать теплую курточку.
В целом я довольна :klass: Спасибо ОРГу за закупку!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 391
Сообщения: 132
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 18:42
Откуда: Щорса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
Заказывала полукомбинезон на флисе, рост 98. По размерности - в размер, длина от талии 55 см без подворота, подворот от 6 см. На талии резинка, на лямках резинка. Ткань достаточно плотная, но и не дубовая. Пошла еще закажу на сменку :klass:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #3
Антонина76 писал(а):
Заказывала полукомбинезон на флисе, рост 98. По размерности - в размер, длина от талии 55 см без подворота, подворот от 6 см. На талии резинка, на лямках резинка. Ткань достаточно плотная, но и не дубовая. Пошла еще закажу на сменку :klass:

спасибо за отзыв, да ткань мягонькая, тоже комбез хочу, но нашего размера не бывает, будем расти
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 488
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2011 23:05
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #4
Заказывали штаны и полукомбинезон на флисе. Очень понравились!!! У сына рост 107, заказали 122. Думала, что будут очень большими, но там очень удобные подвороты и большими совсем не смотрятся. Хватит, как минимум, на 2 сезона. Сын у меня средней комплекции, в талии не узко и кофточку заправить можно и утянуть (на штанишках) вязочки на поясе. Сын снимать не хотел! Огромное спасибо организатору! :give_rose: С удовольствием бы взяла костюмчик на тонком синтепоне, жаль что таких нет. Если появятся, обязательно еще поучаствую. :yes:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #5
Zoychik-ka писал(а):
Заказывали штаны и полукомбинезон на флисе. Очень понравились!!! У сына рост 107, заказали 122. Думала, что будут очень большими, но там очень удобные подвороты и большими совсем не смотрятся. Хватит, как минимум, на 2 сезона. Сын у меня средней комплекции, в талии не узко и кофточку заправить можно и утянуть (на штанишках) вязочки на поясе. Сын снимать не хотел! Огромное спасибо организатору! :give_rose: С удовольствием бы взяла костюмчик на тонком синтепоне, жаль что таких нет. Если появятся, обязательно еще поучаствую. :yes:

к сожалению, более теплых и зимних нет, вся зима какая бывает, это брючки, полукомбезы есть в каталогах, курточек не отшивают вообще
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 143
Сообщения: 121
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2013 10:49
Откуда: Красноярск Свердловский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Заказала брючки на флисе. Очень понравились, сшиты хорошо и строчки ровные, только с размером ошиблась ,взяла 110 у нас рост 100, оказались очень большие даже с подворотом, и в талии широкие мы худенькие. На вырост оставила. Спасибо за закупочку :sv2:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #7
Assa писал(а):
Заказала брючки на флисе. Очень понравились, сшиты хорошо и строчки ровные, только с размером ошиблась ,взяла 110 у нас рост 100, оказались очень большие даже с подворотом, и в талии широкие мы худенькие. На вырост оставила. Спасибо за закупочку :sv2:

главное, что не малые, подрастайте :yes:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Изображение
заказывала доче костюм, качество неплохое, на сегодняшнюю погоду и чуть холоднее, внутри флис тоненький, заказывала на рост 110, нам при росте 103-104 см большеват, подгибать или до весны оставить, отсюда вывод - идет четко в размер))) спасибо организатору, комбинезон (штаны) особенно понравился, так хорошо по фигуре, курточка широковата.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #9
Татьясик писал(а):
заказывала доче костюм, качество неплохое, на сегодняшнюю погоду и чуть холоднее, внутри флис тоненький, заказывала на рост 110, нам при росте 103-104 см большеват, подгибать или до весны оставить, отсюда вывод - идет четко в размер))) спасибо организатору, комбинезон (штаны) особенно понравился, так хорошо по фигуре, курточка широковата.

нам тоже широковата, подвязываем шнурочками
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #10
еще будет закупка?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: