DISCOUNTer. Супет низкие цены

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1322
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1322
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #82
ilanka
Добрый вечер.
Спасибо Вам за отзывы. :give_rose: Очень надеюсь, что они могут нашим Участникам при выборе.
Полностью согласна с Вами про косметику Люмене, по ней уже точно все сроки вышли, т.к. бренд поменял весь ассортимент еще около двух лет назад...

Я уже точно убираю из заказов БЛЕСКИ для губ FERETI. Они сильно просрочены! Запах отвратительный! По качеству, даже совсем и на блеск уже не похоже...
А их всё заказывают и заказывают?!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #83
АнталиЯ
А я согласна с вами по гелям- хорошие, не Маграф, (или как правильно писать- его не пробовала), а вот те, которые случайно попадаются- там марку смотрю- всегда хорошие, многие сделаны для Европы. С шампунями тоже хорошо, Тимотей- совсем не такой, как в магазинах стоит, лучше намного,на мой взгляд. Да и вообще, если следить- такие штуки клевые за копейки попадаются. Парфюм оригинал всегда. Наборы подарочные хорошие тоже.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1322
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #84
ilanka писал(а):
АнталиЯ
А я согласна с вами по гелям- хорошие, не Маграф, (или как правильно писать- его не пробовала), а вот те, которые случайно попадаются- там марку смотрю- всегда хорошие, многие сделаны для Европы. С шампунями тоже хорошо, Тимотей- совсем не такой, как в магазинах стоит, лучше намного,на мой взгляд. Да и вообще, если следить- такие штуки клевые за копейки попадаются. Парфюм оригинал всегда. Наборы подарочные хорошие тоже.

Спасибо за отзыв! :give_rose:
Согласна. Попадаются прямо КЛЁВЫЕ товары по очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 73
Сообщения: 6
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #85
добрый день! второй раз участвую в данной закупке.спасибо огромное организатору!!!все что получила -я очень довольна!!!!буду заказывать у вас снова
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #86
я тоже довольна очень. спасибо оргу, не первый раз покупаю тут :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1322
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #87
светлана150171
Tess
Девочки, добрый день.
Очень рада, что остались довольны заказами.
Главное, в наше время, экономия хорошая получается! Да, и плохой (сильно просроченный товар) бывает сейчас крайне редко!

Приглашаю Вас за покупками.
К слову, появились очень хорошие крема для рук/ног/лица, без парабенов (консерванотов) с хорошим сроком годности и плюс АКЦИЯ с ПОДАРКОМ!!!
Загляните :zov:

Dermanika- косметика без парабенов! Уникальные свойства - ОТЛИЧНАЯ цена!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 429
Сообщения: 32
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 20 окт 2015 21:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #88
В условиях закупки написано: "менеджер утверждает, что у всех товаров есть срок годности (вот это новость от менеджера!).
Также, чем ниже цена (когда разница сравнительно НАМНОГО ниже розничной на определенный продукт), тем больше вероятность того, что у товара критичный срок годности (менее 1-2 месяцев)".
По факту заказанная мною косметика была просрочена на 2 года! Ребята, имейте совесть, напишите об этом честно! И продавать такой товар не нужно или нужно за совсем копейки для особо упоротых. Расстроена, жалею об участии в закупке.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 73
Сообщения: 6
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #89
добрый день! получила заказ очень большое организатору!!!всем очень довольна!!! буду участвовать снова!!!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1322
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #90
Korotkih писал(а):
В условиях закупки написано: "менеджер утверждает, что у всех товаров есть срок годности (вот это новость от менеджера!).
Также, чем ниже цена (когда разница сравнительно НАМНОГО ниже розничной на определенный продукт), тем больше вероятность того, что у товара критичный срок годности (менее 1-2 месяцев)".
По факту заказанная мною косметика была просрочена на 2 года! Ребята, имейте совесть, напишите об этом честно! И продавать такой товар не нужно или нужно за совсем копейки для особо упоротых. Расстроена, жалею об участии в закупке.

Добрый день.
Извините, я описалась. Конечно, 1-2 года.
1-2 месяца просрочки Вы купите в магазине и той же цене и даже не заметите.

Те Участники, коотрые уже давно участвуют в закупке, знают, что весь товар ПРОСРОЧЕН!!!
Исключение составляет ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ, у нее брак в упаковке.
Еще рапз примите извинения, не хотела Вас ввести в заблуждение.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: