El Gorazon,Garnier,L`oreal,Maybelline,Мax Factor,Natura и др

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

lejka55
Елена, за ваш срок годности поставщик вернет деньги, напишите в ЛС вашу карту, я верну вам.


kolly
вашу проблему так же отправлю поставщику. напишу , что ответит.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 588
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 06 янв 2012 10:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #62
[quote="Victoria"]lejka55
Елена, за ваш срок годности поставщик вернет деньги, напишите в ЛС вашу карту, я верну вам.


Спасибо за оперативность. На самом деле сроки были всегда в порядке. Это видимо я такой, малопользующийся спросом, лак захотела).
Ещё раз спасибо за полный возврат средств.
_________________ Люблю тебя, как до луны, вокруг звезд и обратно.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 182
Сообщения: 14
Пункты репутации: 92
Зарегистрирован: 26 июн 2018 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1)

| #63
Цена сначала одна при покупке, потом на 50р дороже, собственно ща такую цену я и в магазине куплю. Случайно переплатила деньги, именно из-затой причины, что сначала цена была одна через 2 дня, другая. Переплату возвращали мне 17 дней со дня обращения! Со дня оплаты, так вообше еще больше. В целом недовольна ни организатором, ни товаром, т.к в магазине куплю дешевле, чем цены здесь.(цена ДО изменения была гораздо ниже). Тушь пришла нормальная и это единственное, что радует.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 731
Сообщения: 1213
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 19 июн 2013 19:58
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #64
Заказывала тональный крем Eveline MATT PROFESSIONAL МАТИР. ТОН. КРЕМ. 41-теплый бежевый 30 мл
Изображение
цвет тонального крема не соответствует заявленному!!!!
тон №41 в реальности, как на картинке тон №43.
И это самый светлый из палитры!!!!! Просто ужас какой-то!!!!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #65
Ия Лайт
Спасибо за отзыв, будем знать про эту палитру!
Если будет возможность, сфотографируйте на белом листе его цвет, чтобы более понятно было по тону .
И я очень сожалею, что так вам не повезло. ТОнальные крема ,конечно, строго индивидуальная вещь.... :unknown:
Вы наверное впервые его берете? Все же непроверенные продукты лучше бы стараться в магазинах в пробниках смотреть. Во избежание неприятностей.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 434
Сообщения: 153
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 01 дек 2015 11:42
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #66
Добрый день, у меня пересорт, заказывала гель для умывания один, пришел совсем другой ещё и с розой+жасмин :unknown: :unknown: ни когда таким не пользовалась интересно что будет с моим лицом :eek:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #67
Олеся1037
Добрый вечер.
вам пришел Абсолютная нежность Гель для сухой и чувствит. кожи 150 мл,как и указано в каталоге? вот такой:

Изображение

вот тут о нем написано:
https://www.loreal-paris.ru/produkty/uh ... uschii-gel

Это именно тот гель, что заявлен поставщиком...
А каким вы пользовались?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 182
Сообщения: 14
Пункты репутации: 92
Зарегистрирован: 26 июн 2018 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1)

| #68
Заказывала тушь Мэйбелин, уж не знаю оригинал или нет, но отличий я не нашла, а цена гораздо ниже!Спасибо большое :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #69
добрый день всем! Хочу оставить отзыв о креме NIVEA, обожаю его просто не реально, не соврать пользуюсь им уже лет 14, попробовала у мамы, она тоже им пользуется до сих пор, и сколько бы не перепробовала всякого разного, а делаю я это часто, всегда возвращаюсь к своему верному и любимому. Не смотря на основной компонент глицерин, который в просторах интернета очень страшный зверь, я от него не откажусь. отмечу, что только этот крем дает мне чувство увлажнения, при чем на долгое время. Кто не боится глицерина, советую попробовать, хотя бы раз.
Изображение
Я больше люблю баночки по 75 мл, как пример оставлю это фото. И в дополнение, цена в данной закупке очень сладкая, в магазине он стоит 220 рубликов.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 287
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 25 фев 2012 09:42
Откуда: Красноярск, Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #70
znenyachyprova писал(а):
добрый день всем! Хочу оставить отзыв о креме NIVEA, обожаю его просто не реально, не соврать пользуюсь им уже лет 14, попробовала у мамы, она тоже им пользуется до сих пор, и сколько бы не перепробовала всякого разного, а делаю я это часто, всегда возвращаюсь к своему верному и любимому. Не смотря на основной компонент глицерин, который в просторах интернета очень страшный зверь, я от него не откажусь. отмечу, что только этот крем дает мне чувство увлажнения, при чем на долгое время. Кто не боится глицерина, советую попробовать, хотя бы раз.
Изображение
Я больше люблю баночки по 75 мл, как пример оставлю это фото. И в дополнение, цена в данной закупке очень сладкая, в магазине он стоит 220 рубликов.

Я тоже большой поклонник NIVEA, это самый классный крем, просто волшебный! Обмороженные и обветренные до кровавых трещинок руки я приводила с Нивеей в порядок за два дня! Покупаю большими банками, используется весь до последней капельки)))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: