Если муж уходит на работу раньше..., провожаете?

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Пункты репутации: 83
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5

ну он готовит :yes: а тока жить начинали, я на рпботе была, говорю свари суп с вермишелькой и с курочкой, пришла наложил мне, он туда стока бухнул вермишели, ложка стояла :stars: так я ложку съела и меня чуть не вырвало :hahaha: , я вылила :hahaha:
_________________ Диагностика трихолога 300 руб.РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, УСТРАНЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ИЗЛИШНЕГО ЗАСАЛИВАНИЯ, ЗУДА, ПЕРХОТИ!
Похудение с помощью АЛТАЙСКИХ ТРАВ!!!!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Кисонька
:hahaha: :hahaha: :hahaha: а я тут на днях тож тип того сварила что аж тоже ложка стояла :hahaha: детки вермишели поели и пошли играть, хорошо что мужа в отъезде :hahaha:
Родственник
Родственник

:hahaha: :hahaha:
а мне до блювоты, когда лапши много, она ж еще набухает, а если еще и с рожками, сразу вырвет :hahaha:
_________________ Диагностика трихолога 300 руб.РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, УСТРАНЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ИЗЛИШНЕГО ЗАСАЛИВАНИЯ, ЗУДА, ПЕРХОТИ!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Кисонька
:hahaha: :hahaha: :hahaha: естьтакая фигня, но я теперячи макарошки все только барилла беру и они не развариваются как наши макфа :hahaha: можно сказать что они форму держат хорошо :so_happy: и не склеиваются в одно целое даже когда маслом их не смазываю :hahaha: диета у нас была и жирное ваще незя было, так мы все на воде готовили и деткам макароны эти и без масла за здравствуй они уходили :hahaha: правда около 100 рэ пачечка стоит, но за это качество не жалко отдавать денежку :so_happy:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 272
Пункты репутации: 95
Медали: 10

у меня муж уходит в 5 утра ,сам себе завтрак готовит .старшим завтрак приготовитбутики нарежет или кашу сварит ( уходят в школу ,нас с мелкой тоже не будят.потихоньку встали и вместе позавтракали и в школу ) ,мы с мелкой спим ,уходят .что даже дверь не скрипнет .Приходит с работы папа ужин готовит, ,коронное блюдо мясо с грибами и пюре картофельное ,не кто не заставляет самому нравиться ,потом как дети говорят очень вкусно и хвалят ,такой важный ходит .наследующий день еще вкусненькое хочет приготовить .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 355
Пункты репутации: 322
Благодарил (а): 195 раз. Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 4

Девочки как у вас все хорошо, я же утром ребенка бужу в садик, потом пытаюсь расталкать мужа, лежит до последнего , потом кофе попил и уже на пороге.Я с мелкой остаюсь дома, иногда могу еще и подремать.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 767
Организованных закупок: 711
Пункты репутации: 1103
Благодарил (а): 207 раз. Поблагодарили: 605 раз.
Медали: 72

Мне мама всегда говорила,что нужно вставать первой и мужу приготовить завтрак и проводить на работу.Только тогда будет ценить и полная чаша дома. :ai-yai: Я ничего этого не делаю и живем уже 22 года(18 октября будет)душа в душу.А знаю очень много семей,в которых жены утром все это проделывали и как таковых и семей нет давно. :yes: Так что не это главное,все это мелочи :love:
_________________ ✔МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ✔
Изображение
Изображение
Родственник
Родственник

Ok$ika
правильно, сам встанет и поест и проводит себя :)
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 767
Организованных закупок: 711
Пункты репутации: 1103
Благодарил (а): 207 раз. Поблагодарили: 605 раз.
Медали: 72

Кисонька писал(а):
Ok$ika
правильно, сам встанет и поест и проводит себя :)

:h17: Добрые мы! :mig:
_________________ ✔МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ✔
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 358
Пункты репутации: 188
Благодарил (а): 48 раз. Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3

А у меня мама с папой живут уже больше 40 лет вместе (скоро будет золотая свадьба), папа был летчиком и мы всегда его провожали всей семьей, чмокали его в щечку. Точно также при встрече. Поэтому я всегда считала, что мужа нужно провожать и обязательно поцеловать. Завтрак, конечно, не всегда получается, мужчины мои (муж и сын самостоятельные, сами могут позавтракать), но дверь входную всегда я закрываю, мужа чмокаю, даже если через минут пять к нему же сажусь в машину. Все зависит, я считаю, не того провожаешь ли ты его, готовишь ему завтрак или нет, а от того, что бы всем хотелось вернуться домой к своим домашним и ты уверен что тебе рады и тебя всегда ждут и любят, а уж кто кому готовит не важно.
Перейти: