Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор
 Заголовок сообщения: Re: Есть идея !!! Из ненужного -что нибудь нужное для дома !
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 18:55 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 805
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1)
Любимой подружке (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)
Пункты репутации: 432

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Майя 69 писал(а):
Королевишна
не ,не только иногда интересненько что нибудь самой попробовать

ну так с этого то и начинается. не не буду покупать - лучше сама попробую! кстати в большинстве случаях у самой то лучше и получается!Н@Т@Ш@
поделки ваши - супер! бабочки впечатлили.... :love3: :love3: :love3:

СПАСИБО, ДЕДА, ЗА ПОБЕДУ!
ИзображениеИзображение

То, что я должен, записано в налоговом кодексе;
Всё, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

Заголовок сообщения: Re: Есть идея !!! Из ненужного -что нибудь нужное для дома !
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014 20:50 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 609
Благодарил (а): 176 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1)
Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)
Пункты репутации: 359

Отсюда http://www.stranamam.ru/post/7906378/ опять джинсы !!!

ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015 00:17 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

На самом деле, при наличии фантазии любая вещь может получить вторую жизнь. Вот, например, ненужные бутылки интересные, могут стать вазами, если их украсить красиво. Ну это я так, к примеру.
Вот еще несколько идей интересных:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 16:32 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 274
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 119

День добрый!
Не могу не поделиться.

Друг делает дома ремонт своими силами.
Заодно решил поучаствовать в конкурсе Knauf «Купи. Расскажи. Покажи.».
И сделал на конкурс кукольный домик из остатков гипсокартона.
Где-то 3-4 вечера он снимал создание каркаса, дочка выступала руководителем проекта, и даже сама мастер-класс пару раз показала :rabota2:
Домик он сейчас доделывает, грунтует, шпаклюет, готовит обои для обшивки.

Кукольный домик своими руками

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vExmd50iYvo[/youtube]

Домик собран без металлического каркаса, чтобы быть легче.
Вся конструкция крепилась исключительно на knauf fugen, и дополнительно со всех сторон армировалась лентой из стекловолокна.
Понятно, что гипсокартон ни гвоздями, ни саморезами скрепить невозможно.
Стенки прикручивались символически для того, чтобы конструкция держалась пока knauf fugen и армирующая лента не схватятся.
Затем саморезы удалялись. При шпаклевании все стенки ещё раз проклеивались армирующей сеткой и собственно шпаклевались поверх.
Только низ, как видно на видео, смонтирован из направляющих профилей для гипсокартона, чтоб можно было сделать домик на колёсах.
В итоге домик получился достаточно крепким, ребенок во время игры сломать его сломать не сможет.
Если не поставит себе такую цель, конечно :wall:

Изображение

Приятного просмотра! :kiss2:

За это сообщение автора VladaS поблагодарили (всего 2): Nadlen (14 мар 2015 17:16) • Анюта-mama (12 мар 2015 01:46)
  Рейтинг: 1.2%

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015 19:15 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 189
Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)
Пункты репутации: 87

Здравствуйте всем! Только сегодня случайно набрела на эту страничку и вот надумала показать свои рукоделочки :)

Обшитая коробка из-под обуви. Теперь в ней живут мелочи для декора.
Изображение

Давно как-то ребенку в школу делали поделку. Из пластиковых вилок веер.
Изображение

У новых босоножек в первый же "выход в свет" отломились оба цветочка-украшения. Пришлось смастерить свои "бантики" из остатков ленточек и бусин.
Изображение

Банка из-под кофе и старый носочек.
Изображение

А это еще в старой квартире... Ярко-желтая кухня со временем "приелась". Пара часов - и она "раскрашена"! Это салфетки под горячее, наклеенные на обычное хозяйственное мыло. Надоело - отклеил - и помыл! :) Так же декорировала в свое время и стены в ванной (идея моей старшей сестры :) )
Изображение
Изображение

За это сообщение автора СветланиЯ поблагодарил: Nadlen (05 апр 2015 20:15)
  Рейтинг: 0.6%

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015 00:35 
Близкий родственник
Близкий родственник

Участий в закупках: 238
Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)
Пункты репутации: 132

Девочки приглашаю вас в закупочку, для рукодельниц. Загляните я думаю каждый найдет, для себя что нибудь интересное.
sp7-raznoobraznie-aksessuari-iz-chehii-nakleyki-metilan-kreativ-t46290.html :yahoo:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015 10:14 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 189
Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)
Пункты репутации: 87

Машуля писал(а):
Девочки приглашаю вас в закупочку, для рукодельниц. Загляните я думаю каждый найдет, для себя что нибудь интересное.
sp7-raznoobraznie-aksessuari-iz-chehii-nakleyki-metilan-kreativ-t46290.html

Маш, ссылка твоя чет не читаемая :)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015 09:46 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 396
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
8 Марта! (1)
Пункты репутации: 226

Девочки, приглашаю в закупку Артишок :give_rose: :give_rose: :give_rose: )) множество идей и штучек, которые можно применить в рукоделии: венки базовые, которые можно украсить по своему усмотрению, тесьма, свечи, подсвечники и т.д. и т.п.)) буду рада помочь вам в создании красоты :kiv: :nbook:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10