ЭВРИКИ-созданы для маленьких гениев. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1733
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Цитата:
#отзывы@evriki
Лазовик Татьяна
«Набор супер! Понравился и деткам и взрослым, всей семьёй собирали,красили теперь любуемся играем изучаем. Единственное в чем минус это - краска плохо ложится даже после такого как отшлифовали планеты и после высыхания планеты матовые получились (на фото солнце, плутон и уран), мы вышли из положения тем, что покрасили их акриловой краской так у нас получились более яркие планеты. сверху нанесли краску для свечения и вечером любуемся как они светятся!!! Очень полезный и познавательный макет! мы остались довольны покупкой! высота макета 12,5см.»
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1733
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #12
Цитата:
#отзывы@evriki
АШИХМИНА АННА ОЛЕГОВНА

«Заказывала ребенку в подарок. В 6 лет самостоятельно одному, конечно, еще не собрать т.к есть мелкие детальки , но с папой справились успешно. Все как в описании - светятся фары , ездит очень быстро т.к легкая, при ударе ничего не отлетает достаточно прочная получается машинка в итоге, размер тоже хороший . Ребенок в восторге . Только успевай батарейки менять))))) Батарейки в комплект не входят .(покупайте заранее 2шт пальчиковые ) Рекомендую к заказу. А мы будем покупать и другие такие модельки машинок . На других сайтах эта же машинка стоит намного дороже.....на фото машинка уже после нескольких дней постоянной эксплуатации на улице)»
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1733
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Цитата:
#отзывы@evriki
Быкова Татьяна Александровна
«Прикольная мозаика, у сына 5 лет получилось склеить машину с первого раза. Теперь собирает пожарку, очень круто!» Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1733
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #14
Цитата:
#отзывы@evriki
Владимир
«Отличный паучок! Ребенок 8лет собирал с папой. Ползает хорошо по наклонной поверхности. Ребенок доволен. Спасибо!»
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 105
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 15 мар 2016 13:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #15
Добрый вечер, получили закупку , только вот вместо выращиваем кристаллы вместо принцессы "зубастик", но я думаю это то же будет интересно. Спасибо
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #16
Брала ребенку : Опыты для детей «Лизун с сердечками»
Все получилось) Ребенку было интересно делать лизуна самой. Все просто , по инструкции.
Спасибо)
_________________ ____________________________
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 77
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2015 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #17
Спасибо, за такую замечательную закупку! В магазине значительно дороже наборы "Эврики".
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: