Финансовая защита матери и ребенка. Программа Солнышко

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 164
Пункты репутации: 78
Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте. Хочу рассказать немного о страховой компании "ППФ-страхование жизни". До недавнего времени, я как и большинство людей в нашем городе (впрочем и стране) скептически относилась к страхованию жизни, считала что это как бы не нужная статья расходов в бюджете, есть на что другое необходимое потратить. Но пришла в наш дом беда в 2015 году. Папу сбили на пешеходном переходе. Вот тут началась свистопляска. Реанимация, памперсы, операции, лекарства, сиделки, транспортировка и много-много чего другого. В результате ДТП, папа стал инвалидом 1 группы, семья потеряла кормильца, так как мама уже пенсионерка ( ранняя пенсия по горячей сетке) и находилась на его иждивении. Человек с высшим инженерным образование, трудоспособный, с высоким интеллектом, в один миг стал младенцем. Которого пришлось заново учить держать ложку и т.д. Что нам пришлось пережить за эти два года, одному Богу известно и тому кто столкнулся когда-то с такой ситуацией. И вот с того времени я стала задумываться о страховании своей жизни, если вот так что случись, чтоб у моих родных были деньги на мое восстановление, которое наша медицина в рамках бесплатного страхования не может оказать. Если бы папа в то время был застрахован, мы бы были финансово защищены в этой страшной ситуации и сразу же стали восстанавливать его после таких травм. Если бы.... Я нашла ту компанию, которая соответствует всем моим требованиям - "ППФ-страхование жизни" Я застрахована со своей маленькой дочкой по программе "Солнышко" Это специально разработана программа для родителей с маленькими детками. Также с этой осени выпустили программу по защите матери и ребенка во время беременности, родов и послеродового периода, продукт называется "МАРИЯ". Милые беременяшечки, мы все всегда надеемся что все разрешиться благополучно, но к сожалению бывают и ситуации во время беременности и родов, о которых мы даже думать не хотим. Почти каждая третья оказывается во время беременности на больничной койке на сохранении, и т.д. И если бы в то время, когда я носила под сердцем свою малышку, мне бы предложили такую финансовую защиту, я однозначно приобрела бы этот пакет. Просто советую зайти на их сайт. Компания занимается только страхованием жизни, разработано большое количество программ, где каждый сможет по своему кошельку подобрать для себя защиту в непредвиденных ситуациях ( в том числе и при обнаружении смертельно опасных заболеваний). В компании проводятся ежемесячно Дни клиента, где вы сможете подробно ознакомится с продуктами и поиграть в финансовую игру. Если Вас заинтересовала более подробная информация и продукты страхования пишите Компания в Красноярске уже много лет, они занимаются только страхованием жизни. В компании много разных продуктов, и каждый может по своему кошельку подобрать для себя защиту в непредвиденных ситуациях ( в том числе и при обнаружении смертельно опасных заболеваний). В компании проводятся ежемесячно Дни клиента, где вы сможете подробно ознакомится с продуктами и поиграть в финансовую игру. Если Вас заинтересовала более подробная информация и продукты страхования пишите личку, вайбер или тел. 89831694930. Елена.
Отзывы о работе компании в группе в Вконтакте https://vk.com/topic-100506668_33731766
Новый знакомый
Новый знакомый

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый

За ссадины, синяки и царапины у Вашего ребенка, если он был под наблюдением врачей не менее 7 дней вы получите определенный процент от суммы страхования.
Перейти: