Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Выбираем победительницу конкурса "Автостиль"
Опрос закончился 15 янв 2013 15:25
1.Дездемона и "Ёжик" 20%  20%  [ 9 ]
2. Маринулька и "Маленький кораблик" 14%  14%  [ 6 ]
3. Мальвинка и Прадик 32%  32%  [ 14 ]
4. helen_1808 и "Любимый мальчик" 16%  16%  [ 7 ]
5. legenda и Рафаэлла 7%  7%  [ 3 ]
6. Kristin и "Огненная колесница" 11%  11%  [ 5 ]
Всего голосов : 44
Автор
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Автостиль"..Выбираем победительницу!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 08:56 
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

Участий в закупках: 233
Благодарил (а): 149 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1)
Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)
Пункты репутации: 195

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[size=150]Итак, итоги голосования:
1 место, титул "АвтоЛеди-Optwear.ru" и призовой сертификат на 1500 рублей в СП "Phantom- стиль и уют в авто"
Мальвинка и Прадик
2 место - Покупка на любую сумму без орг процента в АвтоСП Визант-автоЭЛЕКТРОНИКА - Дездемона и "Ёжик"
3 место - Покупка на сумму до 1000 рубей без оргпроцента в АвтоСП - АВтоЛеди - helen_1808 и "Любимый мальчик"[/size]

Благодарим всех участниц конкурса за интересные истории и потрясающие фото! :kiss2: :give_rose2:

Условия участия и участницы конкурса:
Условия участия:
1. Заявки на фотоконкурс принимаются до 22 декабря 2012!
2. Победитель определяется путем голосования, которое проходит на форуме в теме с с 23.12.12 по 15.01.13
3. Размести в своем сообщении рассказ о себе и об используемых автоаксессуарах, автогаджетах. В чем их прелесть, удобство использования и т.д. Расскажи - почему любишь свой автомобиль. Оставь 1-2 фотографии на фоне автомобиля и/или в автомобиле. Желательно присутствие в фото - автоаксессуаров!

Призовой фонд конкурса:
1 место
1. Титул "АвтоЛеди-Optwear.ru"
2. Медаль в профиль Изображение
3. Сертификат на покупку автоаксессуров в закупке [url=[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=1319799#p1319799]Автоаксессуары Phantom - уют и красота в авто!Сбор![/url][/url] на сумму 1 500 рублей

2 место
1. Покупка на любую сумму без орг процента в АвтоСП Визант-автоЭЛЕКТРОНИКА

3 место
1. Покупка на сумму до 1000 рубей без оргпроцента в АвтоСП АвтоЛеди - Женские автоаксессуары.

Заголовок: Фотоконкурс "Автостиль"..Приз-сертификат на 1500 рублей.

Участницы конкурса
1 Дездемона и "Ёжик"

Привет всем! я буду первой :girl_coo2l:
Я -Марго, подпольное имя Дездемона) :hello1:
Просто люблю театр и все, что с ним связано) Поэтому и Ник такой не оригинальный)
Итак, расскажу немного о себе, и о своей машинке). У меня самый замечательный Малыш белого цвета Nissan March ))) Зовут его Ежик. Маленький, юркий, быстрый) Сегодня ему, кстати, уже 4 месяца. Так что у нас маленький день рождения 12/11/12. Права я получила еще в далеком 2008 году, но вот конкретно села за руль только 4 месяца назад) Так что Ежик - моя первая машина) Ездить мне очень нравиться, хоть и не без ошибок и не без комичных ситуаций на дороге. Отношусь к процессу движения с юмором и позитивом, хотя и нервов, признаться, хватает. Тем не менее, желание водить не пропало пока) Стараюсь украшать свое авто как и подобает настоящей Автоледи! Через подругу я участвовала в интернет-закупке на вашем форуме - у меня и Ежика много чего появилось. Это и гламурный компрессор красного цвета в цветочек, и ароматизаторы всех мастей, которых я купила впрок, и замечательная щетка для снега с длинной ручкой, и цветные нано-коврики , которые позволяют держать всякие мелочи , типа мобилки, на панели. И планирую приобретать всяческие автоштучки для своего Малыша еще и еще))) вот, к зиме хочу подогреваемые сиденья) Вообще, мы с моим Ежиком очень ладим и дружим - чувствуем друг дружку :heart: Иногда он у меня ворчит и капризничает конечно, но в основном это мой главный друг и помощник , на которого я всегда могу рассчитывать)
Полюбуйтесь на нас на наших фото) И будем очень и очень рады Вашим голосам и поддержке! Ваши МЫ)
Изображение
Изображение

2. Маринулька и "Маленький кораблик"

И я с вами! :hello1:
Права получила почти год назад-аккурат перед Новым годом!
Машина у нас с мужем на двоих Toyota Camri Gracia универсал.Габаритная -длинная и широкая. В январе выехала с мужем первый раз за город,еду по трассе-вокруг снег,ветер дует и разметает этот снег по дороге.Ощущение такое будто я на корабле по морю плыву. С тех пор называю нашу машинку Маленький кораблик
Поскольку мужу "баранки" на работе хватает,то в основном езжу на машине я - и себя вожу и его,так сказать опыта набираюсь.Получаю огромное удовольствие от вождения.
Ну и ухаживаю за ней соответственно тоже я. Покупаю разные спреи-стеклоочистители, тряпочки, ароматизаторы.Прикупила видеорегистратор-езжу только с ним,уже пару раз выручил меня. Держатель для телефона-очень удобная вещица:телефон всегда под рукой,ведь иногда пользуюсь навигатором в телефоне. Своими руками сшила подушечки из искусственной замши под цвет салона. В задней части салона на крючке висит маленькая мягкая игрушка-зайчик.Он для меня как талисман-выиграла его в тире
Очень люблю свой маленький кораблик. Зимой ни разу не подвел,а летом не раз выручал-использовали багажник вместо столика на пикнике,а если сложить задние сиденья то получится вместительное спальное место

Изображение

Изображение

3. Мальвинка и Прадик

Девочки, всем привет! :hello1: Я – Ирина
За рулём с 2011 года! ))) кто ещё не за рулём – присоединяйтесь! :claping2:
Права получила в 2007 г., а за руль села только в 2011 г )))
Почему не покупала себе машину? как то не удобно за рулём было, не комфортно и страшно за руль садиться (рассматривала маленькие машинки формата витс, демио)!

Как то меня взяли на покатушки по грязи в Солонцах такую машинку порулить
Изображение

Это был старенький нисан патрол! Девочки я пищала от восторга весь вечер, настолько комфортно, уютно (не смотря на возраст машинки), легко управлять машинкой! как на танке едешь, как в кресле сидишь и грязь не помеха! А дороги в городе как будто только асфальтом свежим закатали! Исключительно ровные в один миг стали )) ни кочки ни ямки не чувствуется! в тот вечер ещё прошёл дождик и всю глину развезло и мы ещё отдыхающих любителей шашлычков вытаскивали с грязи :mil1:

И я поняла что хочу БООЛЬШУЮ машину! :yahoo2:
Это и пассивная безопасность (для нас девочек это очень важно) и высоко сижу далеко гляжу! :good:

Сейчас у меня чёрная машинка прадик! :klass:
Изображение

Как то поехали мы с девчонками на набережную встретиться, пообщаться! И когда стало темно все по машинам сели и в сторону дома собрались!
и тут одна из нашей компании машина попала колесом в открытый люк! :h23:

У меня была самая БООльшая машина, вытянуть и всё дела! А троса то у меня нету! хорошо тросс у других был, вытянули репку ))) я тогда в первый раз была в роли тягоча! Очень ответственная роль не передавить с усилием пидальку газа, не делать резких движений и т.п. :yes:
И вот в тот момент задумалась я над автоаксессуарами, потому что у меня ничего не было!!! Даже снег счищать со стекла метёлочки )))

Теперь у меня есть:
Тросс - если что помочь друг друга вытянуть из беды
Компрессор для шин - если что подкачать
Домкрат – поднимать машину от земли!
Метёлочка - сметать снег, чтоб не как снеговик ехать )))
Огнетушитель - на всякий пожарный
Провода - прикуривать машину, вдруг аккумулятор разрядится!
Аптечка, всегда пользительная вещь и обязательно нужная (я ещё туда добавила помимо необходимых бинтиков всего своего понадобавляла!
Электро накидка на сиденье - для подогрева попы, а то у меня нет встроенного
Навигатор - чтоб не заблудиться ))) я то могу
Зарядное устройство для сотового - разговариваю много, чтоб быть всегда на связи
Ароматизатор – для приятной атмосферы

А тросом своим мне уже удалось попользоваться )) на этот раз меня тянули!
Припарковалась на стоянку около Торгового Центра (правый берег) и пошла по делам.
Дела сделала, подхожу к машине, а с сигнализации не снимается машина, вообще на брелок не реагирует!
Смотрю по сторонам и у всех так автолюбителей! Какую то заглушку включили видать у всех сигнал и блокировался!
А у меня машина не заводится пока с сигнализации не снимешь! вот и тянули меня ребята на моём тросе от этого места на метров 300 в сторону ))) там сразу и сигналка включилась и завелась без проблем машинка!

А ещё хочу купить себе видеорегистратор! :girl_coo2l: Каждый день всё больше себя ловлю на этой мысли что нужен! ХОЧУ видеорегистратор и фм-модулятор слушать любимую музыку в машине! :girl_angel:

Алена, спасибо, что организовала такой замечательный конкурс :kiss2:

P.S.
Девочки, а ещё всех приглашаю 9 декабря 2012 года на традиционные, пятые ежегодные Таёжкинские катания!
В этом году юбилей, уже пять лет мы собираемся каждую зиму, и устраиваем залихватское противостояние суровых морозов и розовых щечек!
Присоединяйтесь http://t-kod.ru/

Мы в том году участвовали!
Шашлыки, лес, хлеб и зрелище! Детишек можно с собой они побегают по чистому снегу!

Парочка фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

4.helen_1808 и "Любимый мальчик"

Привет всем Я - Елена! :hello1: :hello1: :hello1:
Немного о себе права получила аж 21 год назад. первую машинку мне за дочку прикупили!! Это был страшный железный монстр Москвич шиньон Иж-2715 с будкой, Ну кто на такой начинал все остальные просто самолеты.
Была с ним смешная история помню стоял на дворе 1993г. Мы как раз переезжали, вот я на своем монстрике и перевозила по тихой вещички, останавливает меня гаишник, с вопросом: - "почему у вас ребенок на переднем сидении", я упала от смеха. Потом спрашиваю:- " а где ж мне взять то заднее у меня машина 2-х местная или мне ее в будку посадить?". Помолчал он минут 5 и отпустил ни слова ни сказав, видать не срослось . :think:
Потом было много и разных перепробовала почти все модели отечественного автопрома пока за сыночку мне не подарили первую иномарку - мою любимую девочку
Изображение
я на ней даже на Байкал съездила, что на той дороге мы с ней не пережили

Изображение,
Это у у них дороги называются причем федеральные Изображение
но вернулись целыми и с кучей впечатлений.
А это мой любимый мальчик

Изображение
правда есть еще один еще более любимый и вот он Изображение
Люблю погонять и на другой 4-х колесной технике
Изображение
Изображение

5.legenda и Рафаэлла

Здравствуйте дорогие форумчане!Я Юлия!

Смело могу себя назвать автоледи :lol2: .На первом занятии по вождению не поверили что я села за руль впервые. Управляю автомибилем уже пятый год. Когда я веду машину действительно испытываю коктель :sv7: чувств адреналина, удовольствия, можно сказать "экстаза". Но не люблю стоять в пробках, это просто ужасно. Не представляю своей жизни без этого друга.
Хотя очень часто их меняю. Не потому что машин мне не нравятся просто у нас с мужем такой экономический ход. Раз в 2 года менять на более новый автомобиль, чтоб не потерять в цене. Сейчас у меня RAV4 2012 года, снежного мерцающего цвета, я зову его Рафаэлла! Люблю мощные машины, в противовес моей женской натуре. Есть у меня всякие штучки в машине: антирадар -очень помогает, люблю погонять. Все говорят что у меня агрессивный метод вождения :unknown: , еще есть навигация(где бы ее обновить?), авто-регистратор, ну и всякие тряпочки, щеточки, воск для кожи, спреи чистящие. Для прогрева стоит Webasto.Хорошо сейчас помогает в наши морозы. Ну и спутниковая система Глонас для защиты, так как этот автомобиль самый угоняемый по статистики :sad:
На форуме с весны 2012 года влюблена по уши, и ценами и удобством, совсем не хожу по магазинам (кроме продуктовых, или чтобы умилиться в своей экономии).
Хотела бы приобрести чехлы из натуральной овчины белые, но пока не нашла на нашем сайте.
Надеюсь разбавить немного участниц, а то совсем никакой конкуренции. Специально сфоталась сегодня на морозе для этого конкурса вот что получилось!
Изображение
Изображение

6. Kristin и "Огненная колесница"

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
В закупках я давно. Но я молодой автолюбитель. В мае 2010 года у меня появилась моя "огненная колесница". :) Муж вычитал такой перевод MAZDA.
Изображение

С момента ее появления мы поставили видиорегистратор, меховые чехлы, автотепло(оно очень нам помогает экономить бензин), ароматизаторы.

Изображение

Мы очень любим отдыхать на природе. Шашлык-машлык, поездки к родственникам. В первый раз мне ехать за город было очень страшно. Этим летом, мы отважились с детьми поехать отдыхать на о. Шира. Я всю дорогу была за рулем. Моя "Огненная колесница" не подвела меня, не сломалась. Мы не сидели на одном месте, изучали местные красоты. Хотя, дороги местами были совсем не очень. Один раз сели на брюшко; один раз проткнули колесо; один раз заблудились и выезжали по навигатору. Вот они приключения!
Как хорошо, что мы купили именно Mazda Demio! Вместительный багажник, просторный для малолитражки салон. :lol2: Я очень люблю свою "огненную колесницу"! Поддержите нас своим голосом :girl_coo2l:[/img]

Последний раз редактировалось Sky 19 янв 2013 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Автостиль"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 13:56 
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1)
Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Полезная ссылка:
Как вставлять картинки или фотографии в ваши сообщения?

Наши конкурсантки:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 14:20 
Организатор СП
Организатор СП

Участий в закупках: 378
Организованных закупок: 640
Благодарил (а): 238 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1)
Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)
Пункты репутации: 391

Sky
:hello1: хочу поучаствовать!
а писать рассказ можно в этой теме?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 10:43 
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

Мальвинка
Да, и рассказ и фото ))) Потом информацию по всем участницам разместим во 2 сообщении :smile:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 21:15 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Привет всем! я буду первой :girl_coo2l:
Я -Марго, подпольное имя Дездемона) :hello1:
Просто люблю театр и все, что с ним связано) Поэтому и Ник такой не оригинальный)
Итак, расскажу немного о себе, и о своей машинке). У меня самый замечательный Малыш белого цвета Nissan March ))) Зовут его Ежик. Маленький, юркий, быстрый) Сегодня ему, кстати, уже 4 месяца. Так что у нас маленький день рождения 12/11/12. Права я получила еще в далеком 2008 году, но вот конкретно села за руль только 4 месяца назад) Так что Ежик - моя первая машина) Ездить мне очень нравиться, хоть и не без ошибок и не без комичных ситуаций на дороге. Отношусь к процессу движения с юмором и позитивом, хотя и нервов, признаться, хватает. Тем не менее, желание водить не пропало пока) Стараюсь украшать свое авто как и подобает настоящей Автоледи! Через подругу я участвовала в интернет-закупке на вашем форуме - у меня и Ежика много чего появилось. Это и гламурный компрессор красного цвета в цветочек, и ароматизаторы всех мастей, которых я купила впрок, и замечательная щетка для снега с длинной ручкой, и цветные нано-коврики , которые позволяют держать всякие мелочи , типа мобилки, на панели. И планирую приобретать всяческие автоштучки для своего Малыша еще и еще))) вот, к зиме хочу подогреваемые сиденья) Вообще, мы с моим Ежиком очень ладим и дружим - чувствуем друг дружку :heart: Иногда он у меня ворчит и капризничает конечно, но в основном это мой главный друг и помощник , на которого я всегда могу рассчитывать)
Полюбуйтесь на нас на наших фото) И будем очень и очень рады Вашим голосам и поддержке! Ваши МЫ)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 16:24 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 349
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 170

Дездемона

вы, ежик и ваш рассказ такая прелесть, я аж прослезилась :-) старею наверное.
так все трепетно и лаконично изложено, приятно читать :kiss2:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 21:48 
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

Дездемона
Приветствуем вас в конкурсе "Автостиль"! Замечательная история! Прекрасная девушка и ее верный ёжик :give_rose2:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 00:12 
Добрый приятель
Добрый приятель

Участий в закупках: 73
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1)
Пункты репутации: 2

И я с вами! :hello1:
Права получила почти год назад-аккурат перед Новым годом!
Машина у нас с мужем на двоих Toyota Camri Gracia универсал.Габаритная -длинная и широкая. В январе выехала с мужем первый раз за город,еду по трассе-вокруг снег,ветер дует и разметает этот снег по дороге.Ощущение такое будто я на корабле по морю плыву. С тех пор называю нашу машинку Маленький кораблик
Поскольку мужу "баранки" на работе хватает,то в основном езжу на машине я - и себя вожу и его,так сказать опыта набираюсь.Получаю огромное удовольствие от вождения.
Ну и ухаживаю за ней соответственно тоже я. Покупаю разные спреи-стеклоочистители, тряпочки, ароматизаторы.Прикупила видеорегистратор-езжу только с ним,уже пару раз выручил меня. Держатель для телефона-очень удобная вещица:телефон всегда под рукой,ведь иногда пользуюсь навигатором в телефоне. Своими руками сшила подушечки из искусственной замши под цвет салона. В задней части салона на крючке висит маленькая мягкая игрушка-зайчик.Он для меня как талисман-выиграла его в тире
Очень люблю свой маленький кораблик. Зимой ни разу не подвел,а летом не раз выручал-использовали багажник вместо столика на пикнике,а если сложить задние сиденья то получится вместительное спальное место

Изображение

Изображение

"СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" для Вас и Вашей семьи

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 09:47 
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

Маринулька
Рады приветствовать Вас и ваш Маленький кораблик в автоконкурсе. Замечательная история :kiss2:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 15:19 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1

жаль что конкурс до 20 ноября.. а кто выиграл?..

[b][color=#4000FF]Я не стригу и не крашу...я создаю произведения искусства[/color][/b]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.