Фотосеты БД направления - ОСТОРОЖНО! 18+

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Девочки, (да и мальчики тоже)!

Если вы хотите порадовать себя (или кого-то) интересным, а главное НЕОРДИНАРНЫМ завод(ным/ящим) набором фотографий...
То вам сюда
:love3: :girl_cool: :kiss:

Фотосеты проводятся от "в одежде" и вплоть до НЮ-стилистики. В ход идёт всё что душе угодно: (точнее есть у вас или у меня. А у меня есть:) бинты, атласные ленты, верёвки, цепи, новогодние гирлянды и многое другое. :good:

Так же на данные фотосеты приглашаются любители столь интимной темы как бондаж.
Если вы, как и я, считаете, что в интернете не хватает качественного контента данной тематики - присоединяйтесь!
Эстетическая красота спасёт мир! :zov:

Особенно хотелось бы подчеркнуть в данных фотосетах неформальную красоту, а значит те, чьё тело украшено татуировками - особо приветствуются! :look:
В крайнем случае я так же являюсь юным мастером росписи хной, (подробнее можете узнать вот в этой теме: mehendi-rospis-hnoy-vremennie-tatuirovki-t108521.html :ush: )

От себя обещаю, что ни одна фотография с лицом, тату или какими-либо обозначающими именно вас опозновательными знаками в сеть без вашего разрешения не попадут. :exclaim: :girl_angel:

Если кого-то заинтересовало, то прошу, добро пожаловать на телефон: +79964303979
Или страничка ВК: https://vk.com/mks_serebro
Перейти: