Где нам ещё открыть ЦР

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 598
Сообщения: 678
Пункты репутации: 337
Зарегистрирован: 24 июн 2013 16:02
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (4) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте, ЦР Канск. Очень дорого. 50 рублей закупка! Пришло 2 закупки, 50 за две куда ни шло, но отдавать 100 за наволочки и сарафан - грабеж. Еще же и за перекид доплата.

К сожалению, из-за этого Оптвеар для меня потерял свою актуальность. Очень жаль. Я ваш давний клиент с 2013 года.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 598
Сообщения: 678
Пункты репутации: 337
Зарегистрирован: 24 июн 2013 16:02
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (4) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

| #52
Буковка писал(а):
Прихода в Минусинск нет месяц,и это бы ничего,но...сегодня у меня в корзине ВСЁ пересчиталось,и те закупки(их 5 штук)-которые "едут месяц"-стала доставка услуги ЦР-100 руб за закупку (например носочки по 70 руб,а достввка 100 руб,то есть я их в магазине дешевле куплю (носки по 70 руб,стали по 170) :stars: ))(было 10 руб услуги,стало 100,разница в 10 раз)-как теперь расфиксировать корзину,потому как в магазинах и на Озоне на крайний случай,доставка бесплатная))За 5 закупок я должна отдать 500 руб (там трусы носки бюстгалтера косметика на три копейки).И это не глюк сайта,доставка преобразилась и держится весь день(



Понимаю Вас прекрасно!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: