Gerbere - Шугаринг паста для Вашей красоты и молодости!Отзыв

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

Уважаемые участники!
Приглашаю в эту темку оставить свой отзыв и разместить хвастик красоты и нужности!! :give_rose:


Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Первые отзывы с просторов ИНТЕРНЕТА :nbook:


Код:
Использовать пасту оказалось совсем легко и просто. В основном использую ее на ногах и в зоне бикини.
Паста не очень легко отрывается, порой приходиться ее ложкой зацеплять. В дальнейшем самое главное иметь "холодные" руки, чтобы паста не прилепала к рукам.

Полоски я не покупала, не вижу лишним выкидывать деньги на ветер. Я использую обычную бумагу (подойдет альбомная) режу ее на полоски.
Для дезинфекции подойдет отличное и дешевое средство - хлоргексидин (используете его до и после депиляции шугарингом).

Для обезжиривания (подсушивания) кожи подойдет любая детская присыпка (она используется после того, как продезинфицировали участок кожи.

Самое главное наносить пасту против роста волос, причем не просто положить, а прижать к коже, чтобы она (полоска с шугарингом) прилипала.

При удалении пасты слегка придерживайте кожу натянутой свободной рукой.

После депиляции шугарингом кожа - без раздражений, гладкая, все волоски (тонкие и толстые) удаляются с корнем. У меня лично не было синяков и крови, но многие утверждают, что у них такое бывает. Я боли не чувствую при депиляции шугарингом, самое главное все делать быстрыми и четкими движениями.


Код:
Паста легко наносится, не растекается и, при правильном использовании, с корнем выдирает волос. Кожа после процедуры слегка раздражена, но это быстро проходит. Обычно результата хватает на 3-4 недели (все зависит от индивидуального строения волоса). У меня волосы достаточно толстые и жёсткие.
Необходимо тщательно изучить инструкцию по применению. Паста наносится против роста волос, а удаляется по росту. Паста быстро нагревается от рук и может начать таять. В этом случае можно надеть перчатки и почаще менять кусочек пасты. Не стоит брать слишком много, особенно если площадь тела не большая.
После 2-3 раз, с процедурой можно справится быстро и менее болезненно. Уже после первого применения вы сможете заметить, что волосы становятся мягкими и с каждым разом их становится все меньше и меньше.
Повторюсь, что сама делаю только зону подмышечных впадин. Более деликатные участки доверяю профессионалам. В целом паста не плохая и справляется со своей задачей. Поэтому рекомендую!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #3
Спасибо, паста хорошая.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #4
V.N.G.
Благодарю за отзыв! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: