Grass - сенсация в бытовой и автохимии

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 29 янв 2011 16:18
Откуда: Советский раон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Дорогие участники, рада видеть Вас в теме отзывов и хвастов


GRASS - профессиональные средства, отличающиеся исключительным качеством и соответствием самым строгим европейским стандартам экологичности и моющей способности.
Это эффективные российские моющие средства, способные решать самые сложные задачи как на бытовом, так и на производственном уровне. Химия GRASS сертифицирована по стандарту ГОСТ Р.
Индивидуальный подход, уникальная продукция, постоянный контроль качества на производстве, позволяет компании GRASS успешно завоевывать профессиональный рынок химии и моющих средств для клининга.


Пишите свои пожелания, отзывы и конечно выкладывайте свои фотографии :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1334
Сообщения: 165
Пункты репутации: 648
Зарегистрирован: 19 янв 2011 20:17
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #2
Девочки, хочу поделиться впечатлением о данной бытовой химии. Брала эту продукцию на другом сайте и осталась очень довольна. Средство для кухни просто супер!!! Побрызгала на плиту и буквально через пару минут просто протерла тряпочкой без каких либо усилий.Так же пользовалась средством для ванны , тоже осталась очень давольна,около слива были пятна ржавчины через пару применений все исчезло и ванна белоснежная. В общем ,девочки, берите не пожалеете. :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 625
Пункты репутации: 487
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 19:09
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Здравствуйте, хочу похвалить Средство для чистки сантехники WC-gel. Очень довольна, старый известковый налет вокруг основания крана на раковине в ванной комнате "отъел" быстро, хотя боролась с ним разными средствами долго и не раз. Да и старенький унитаз у мамы в хороший вид привели, тот же Доместос не помогал на такие застаревшие налеты, сколько бы им не пыталась.
Брала не только это средство. Всем довольна. Пошла в следующую закупку :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 29 янв 2011 16:18
Откуда: Советский раон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #4
Девочки, спасибо вам большое за отзывы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 29 янв 2011 16:18
Откуда: Советский раон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #5
Я в свою очередь хочу рассказать о гель-концентрате для стирки. Раньше стирала только порошками и не понимала как гелем стирать :unknown: .
Изображение


Вот эти два средства просто чудо. Стираю теперь только ими. Детский гель так здорово отстирывает ползунки и они не становятся серыми, а остаются беленькими, как новенькие :dance:

Гель для стирки белых вещей великолепно стирает нижнее и постельное белье :good: .
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 449
Сообщения: 26
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 02 апр 2016 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #6
Моторчик писал(а):
Изображение
Дорогие участники, рада видеть Вас в теме отзывов и хвастов


GRASS - профессиональные средства, отличающиеся исключительным качеством и соответствием самым строгим европейским стандартам экологичности и моющей способности.
Это эффективные российские моющие средства, способные решать самые сложные задачи как на бытовом, так и на производственном уровне. Химия GRASS сертифицирована по стандарту ГОСТ Р.
Индивидуальный подход, уникальная продукция, постоянный контроль качества на производстве, позволяет компании GRASS успешно завоевывать профессиональный рынок химии и моющих средств для клининга.


Пишите свои пожелания, отзывы и конечно выкладывайте свои фотографии :dance3:

Доброго времени суток. Участвовала в закупке по химии Грасс. Хотелось бы узнать почему при сортировки данной продукции Вы не упаковываете товар скотчем? Средства открылись и жидкость на половину вылилась, Это вообще как? Кто возместит мне ущерб?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 29 янв 2011 16:18
Откуда: Советский раон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #7
марина2975
Мариночка, скотча не жалею, мотаю по полной, может при транспортировке до ЦР что нибудь случилось :unknown:
Я учту это буду писать "Хрупкий груз", приношу извинения :shy:
Можете поучаствовать в следующей СП два любых средства бесплатно :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 430
Пункты репутации: 595
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 16:02
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Хочу поделиться своим отзывом. Брала Чистящее средство для кухни Azelit , стеклокерамику отмывает на ура . :good: безо всяких усилий и при том запах приятный.После плитка блестит, как напалерованная. Для унитаза брала Дезинфицирующий чистящий гель DOS GEL , тоже результатом довольна и отбеливает и дезинфицируют хорошо.Чистящее средство для ванной комнаты Gloss , очень понравилось, акриловая ванна просто блестит и запах лимончика.Советую. Жалко, что медленно собирается закупка, видимо мало кто ещё пробовал эту продукцию.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 416
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 23 июл 2014 09:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Я уже давно перешла на эту марку. Пробовала практически все. Что то очень хорошее, а что то ничего особенного. Одно могу сказать точно, работать с этими средствами надо в перчатках. Первое время мыла все без перчаток, но потом увидела что пальцы разъедает при длительном контакте. Например, когда мою окно (раму).
Единственное что я не могу ну никак использовать это "Жидкое ароматизирующее средство Nautilus (флакон 250 мл) арт. 800016". Ну я прямо задыхаться начинаю. Сама по себе не аллергик, но эта штука. Бррр
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #10
Чистящее средство для ванной комнаты Gloss и Чистящее средство для кухни Azelit очень понравились, серьезное средство, все оттерлось без усилий, даже старый нагар :good: Очиститель-полироль для мебели Torus тоже неплохой, а вот Средство с полирующим эффектом для пола Arena я еще не поняла, ламинат о блеском не сверкает, но правда и разводов не оставил, распробую еще, может концентрация не та. А вообщем довольна, спасибо. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: