Хозяюшка - полуфабрикаты для вас

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 30
Сообщения: 128
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014 23:00
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Это моя первая СП. Заказывала Хинкали, фасоль стручковую и Рис с овощами и грибами. Попробовала все! Итак :) Хинкали мне очень понравились по вкусу.. ммм.. ням-ням :kiv: НО! Любителям сочных хинкалей, а они должны быть сочными - это же хинкали, скорее всего, не понравятся, т.к. суховаты :unknown:
Фасоль... ну фасоль сложно испортить, поэтому про нее и говорить нечего :biggrin:
А вот с "Рисом с овощами и грибами" вышла заминочка :adsorry: Может я не так готовила, может еще что, но рис разварился в кашу :cry3: По времени нельзя было варить меньше, т.к иначе бы грибы не проварились...
В общем, или у меня руки заточены неправильно, но пока за "Рис с овощами и грибами" оценка "3"
p.s. Может кто подскажет как правильно его готовить? :pravila:
Но несмотря на все это, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организатору Наталье :sv1: Очень ответственная, оперативная и очень приятная в общении девушка :kiss2:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #22
Спасибо за приятные слова обо мне :kiss2: . Я просто обжариваю рис с овощами на сковородке, и оставляю потом немного по томиться под крышкой на медленном огне. Моя дочь очень любит это блюдо :sv2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 30
Сообщения: 128
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014 23:00
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #23
GLAVBUH07 писал(а):
Спасибо за приятные слова обо мне :kiss2: . Я просто обжариваю рис с овощами на сковородке, и оставляю потом немного по томиться под крышкой на медленном огне. Моя дочь очень любит это блюдо :sv2:

Немножко томиться - это сколько? А грибы успевают сготовиться))) Попробую в след.раз сделать по вашему рецепту :heart: :heart:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #24
грибы приготавливаются пока обжариваются, а томление как раз для риса, на маленьком огне мин 10-15. :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 76
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2016 14:39
Откуда: Красноярск,Солонцы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #25
sabel писал(а):
GLAVBUH07 писал(а):
Спасибо за приятные слова обо мне :kiss2: . Я просто обжариваю рис с овощами на сковородке, и оставляю потом немного по томиться под крышкой на медленном огне. Моя дочь очень любит это блюдо :sv2:

Немножко томиться - это сколько? А грибы успевают сготовиться))) Попробую в след.раз сделать по вашему рецепту :heart: :heart:

Сырые шампиньоны то готовятся 10-15 мин,что уж говорить про подобные смеси,где они уже припущенные.Самое главное нужно смесь сразу обжарить и уменьшить после огонь и под крышкой под паром потушить 7 мин :sv2:И еще не перемешивать часто Последний раз редактировалось chocolatte 22 фев 2016 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 76
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2016 14:39
Откуда: Красноярск,Солонцы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #26
Наталья спасибо за Хозяюшку :a1: Мои впечатления о продукции таковы. Брала готовую продукцию(пирожки с капустой,с ветчиной и сыром,сосиска в тесте).Сняла пробу у сына,сама не ем.Что могу сказать....тесто обалденное,мягкое,не резиновое,про сосиски ничего не буду писать потому что они мне в общем то не нравятся вообще,те которые покупаю на обед все равно в тесто не кладут :biggrin: расскажу лучше об остальных.С капустой вкуснячие :sv9: ,с ветчиной сыр оценила.Ах,да о цене.У нас штучно продают те самые сосиски в тесте 27 руб за штуку,выгода очевидна :sv1:
Минус только с пельменями и варениками у меня.Организатора он не касается,это к курьеру и ЦР больше. В день выдачи курьер не успел до закрытия и соответственно заказ я не забрала. Хотя курьер закупку привез после 4,ее положили в холодильник т.к. места не было в морозилке,заказ из за пирожков был большой....а там заморозка,тесто :unknown:Пельмени я разлепляла поштучно на лист и заново морозить,а вот тесто вздулось.Надо как то по другому организовать доставку курьером,чтобы он учитывал закрытие ЦР и то что если он не успевает то морозилки если и есть там,то толку то нет.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #27
Доставка со следующей СП уже будет на других машинах- рефрижераторах, чтобы по пути ваши заявочки не таяли :sv2: Планирую развоз каждую пятницу, и всегда будем успевать да закрытия ЦР :a2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 76
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2016 14:39
Откуда: Красноярск,Солонцы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #28
GLAVBUH07 писал(а):
Доставка со следующей СП уже будет на других машинах- рефрижераторах, чтобы по пути ваши заявочки не таяли :sv2: Планирую развоз каждую пятницу, и всегда будем успевать да закрытия ЦР :a2:

Наталья, :sv2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 76
Пункты репутации: 553
Зарегистрирован: 16 мар 2014 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #29
Наталья, Спасибо,за закупочку. Быстро доставляется, еще быстрей съедается. :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #30
Делюсь :nyam: принимала участие в СП9 заказала сырники и позы.
Только что доела последний сырник и поняла, надо было два кг брать. Сырники, просто сказочные! Вкуснее только моя мама делает :shy: После обжарки получились пышненькие, румяненькие. Творог без комочков, аромат ванили не навязчивый. Ребёнок даже с собой в школу брал, в качестве перекуса, а ему крайне трудно угодить.
Позы будем делать сегодня. О них, если надо, еще сообщу :wink:
Браво технологам производства :zov: , огромное спасибо Вам за мегабыструю закупку таких качественных полуфабрикатов :love3: .
Теперь я с вами :biggrin:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: