Хвасты и отзывы f7j*e*ans ДЖИНСЫ ПО КАРМАНУ!

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 143
Сообщения: 72
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2017 18:25
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (3)

Получили свой заказик, очень довольны. качество просто супер. А самое главное очень быстро все пришло. :give_rose: :smile:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #32
Ниночка1963 писал(а):
Получили свой заказик, очень довольны. качество просто супер. А самое главное очень быстро все пришло. :give_rose: :smile:

Добрый день!
Спасибо :give_rose: Носите с удовольствием, надеюсь качество по такой цене вас не подведет :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #33
Дополняю, у мужа от 104 :biggrin: 54 размер довольно свободно, пузико не сильно обтягивает. Футболочку обновили :dance:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 137
Сообщения: 40
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2017 00:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #34
Привет всем! Заказывала мужу футболки, пришли очень быстро, спасибо организатору за работу!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #35
lubimay-jena писал(а):
Дополняю, у мужа от 104 :biggrin: 54 размер довольно свободно, пузико не сильно обтягивает. Футболочку обновили :dance:

Добрый день!
Спасибо еще раз за отзыв, информация с указанием размера всегда полезна :kiv:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #36
TatyanaVS писал(а):
Привет всем! Заказывала мужу футболки, пришли очень быстро, спасибо организатору за работу!

Спасибо :give_rose:
Носите с удовольствием!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 714
Сообщения: 288
Пункты репутации: 360
Зарегистрирован: 06 сен 2015 21:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #37
а я позарилась на дешевенькую футболочку с длинным рукавом, синюю в полоску, мужскую.... решила постирать новую, стирала в холодной воде,на ручной, но после стирки прям впереди образовались две маленькие дырки! :eek: я думаю, что это дефект ткани такой, так как с обратной стороны образовалась катышка, в месте дырок. зашила, ничего носить можно, конечно, но немного не приятно. к организатору претензий нет, все четко, наверно, просто мне не повезло! всего наилучшего
_________________ ИзображениеИзображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #38
Anna Ovsyannikova писал(а):
а я позарилась на дешевенькую футболочку с длинным рукавом, синюю в полоску, мужскую.... решила постирать новую, стирала в холодной воде,на ручной, но после стирки прям впереди образовались две маленькие дырки! :eek: я думаю, что это дефект ткани такой, так как с обратной стороны образовалась катышка, в месте дырок. зашила, ничего носить можно, конечно, но немного не приятно. к организатору претензий нет, все четко, наверно, просто мне не повезло! всего наилучшего

Добрый день!
Анна, ну прямо не знаю что и сказать, очень неприятная история, нужно было сфотать обязательно и мне прислать, их заказывают постоянно, и несмотря на недорогую цену обратная связь с поставщиком по вопросу качества просто необходима, даже если это единичный (надеюсь на это!!!!) случай. Поставщик закупает трикотаж большими партиями и пусть это будут единичные рекламации от многочисленных заказчиков, уже будет повод задуматься о смене производителя, благо в Узбекистане (откуда родом эти футболочки) их предостаточно.
Поставщику обязательно об этом напишу.
Извините :adsorry:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 339
Сообщения: 691
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 04 мар 2015 16:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #39
:greet: Получила сегодня бриджики БРИДЖИ НОВИНКА DT Артикул: 592 На мой 58 размер сели просто замечательно, )) Качество изумительное, сшито очень достойно. Как будет в носке, определим только следующим летом. Оргу большое спасибо) :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #40
svetizmajlov писал(а):
:greet: Получила сегодня бриджики БРИДЖИ НОВИНКА DT Артикул: 592 На мой 58 размер сели просто замечательно, )) Качество изумительное, сшито очень достойно. Как будет в носке, определим только следующим летом. Оргу большое спасибо) :give_rose:

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв :sv1:
И на самом деле джинсы у этого поставщика отличные, а эта моделька так вообще хит просто :sv2: она появилась в начале лета и ее за сезон заказывали неоднократно, так что ждем лета :yahoo2:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: