Хвасты и отзывы МУЛЬТЯШНЫЕ колготки, носочки, белье, пижамы

Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 21
Сообщения: 1967
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 16:23
Откуда: Взлетка, 8950Ч27ноль9пять6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

Колготочки очень хорошенькие,тоненькие,эластичные,т.е.никаких "баранок" по ножке нет. Я брала дочке на рост 98см и ножку 15см 3 размер,очень хороши,есть запас,который не видно,думаю и осень проходит.Ещё взяла 5ку,ну они велики очень)). Спасибо большое за закупку,Татьяна! Приглашайте ещё!!
Я потом выложу фотки))
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 64
Сообщения: 7839
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 10:53
Откуда: 892три35три979шесть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #22
Цитата:
Колготки маломерят немного,носочки нам на ножку 14,5 см как раз размер 3,но в этой закупке беру 5-к садику.

вот кому верить не знаю :pardon:
смотрю на 3 сайтах и везде информация разная
_________________ Если есть вопросы звоним в БУДНИ с 15-00 до 20-00!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 224
Сообщения: 975
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 11 янв 2011 14:24
Откуда: Rhfcyjzhcr
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Путешественница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
Вот наша красота :give_heart:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Сообщения: 520
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2011 13:57
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 7
Почетный борец со спамом (1) Любимой подружке (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #24
Носочки- просто класс-не пожалела что целую упаковку взяла!
Размер 5 нам на ножку 16 см. отлично сели, очень хорошо тянуться думаю до 18 см спокойно можно носить.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 64
Сообщения: 7839
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 10:53
Откуда: 892три35три979шесть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #25
Вероника33333
НатаМамаРомы
девочки спасибо за отзывы)))


Свои впечатления, у меня мальчик не толстый, но крепенький. Колготки спайдермен на рост 90 3-ка впритык, остальные 3-ка идеально с запасиком))) носочки на наши 15,5 сели 5-ка, но у нас ножка широкая основательная... я взяла для проверки и натянула носочки 5-ку на свой 36, и они оделись, правда в натяг))) супер удивлена...
подростковые в полосочку оказались сверху прозрачные с люриксом, смотряться очень даже, на ноге приятные...
Указано стирать на руках, запускала в машинке, ничего не стало, но думаю долше будут жить если стирать на руках...
_________________ Если есть вопросы звоним в БУДНИ с 15-00 до 20-00!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 2138
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Откуда: Емельяновский р-он
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

| #26
Мои хвасты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
размер ноги у ребёнка 17,5см-то есть 27размер. заказали носки 7 размера-написано размер 31-34. нам они подошли-но они очень тянутся. и очень интересная деталь- и после стирки у них не исчез запах! также пахнут конфетами. в упаковке из 12шт.- всего 5 расцветок. но все расцветки хорошие-как раз на мальчика. В следующей СП уже заказываю 5 размер. Девочки еще раз спасибо за эту закупку!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 64
Сообщения: 7839
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 10:53
Откуда: 892три35три979шесть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #27
Еления
спасибо за хваст...
про запах писала в теме еще когда только первая открыта была, на всех сайтах где собирают об этом пишут... говорят через 5 стирок только уйдет))) турки любят все ароматное и пряное))) действительно все очень хорошо тянеться... в этой закупке разорюсь. ребенок кричит дай мне, когда видит что я редактирую :hahaha: :? :give_heart:
_________________ Если есть вопросы звоним в БУДНИ с 15-00 до 20-00!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #28
тоже хочется оставить свои впечатления. колготки конечно обалденно красивые, яркие. мне показались в размер. у нас сбитый мальчишка, поэтому показалось изначально, что узкие. но потом вроде ничего-хорошо тянутся. наш рост 89 см, взяли 3ку. чуток длинноваты, конечно. но это совсем не беда-быстро дорастем. еще взяли племяннице в подарок. тоже очень довольны. главное чтобы подошли. а то она как оказалось доросла до 99 см, а колготки 3ка. колготочки очень красивые, поэтому думаю, даже если не подойдут, сможем легко продать кому-нибудь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 64
Сообщения: 7839
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 10:53
Откуда: 892три35три979шесть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #29
lidiya
я все волновалась какой вам цвет положить обезьян,
они ведь в девочковом катологе пришли фиолет розовый персик салат, то есть в основном на девочек.
Один уз написала ТОЛЬКО синие, и вот как раскладывать? положила фиолет, как будут теперь меня ругать :jokingly:
Спасибо за хвасты :good: тянуться отлично,
рекомендую все же стирать на руках дольше выглядят как новые, проверено на личном опыте :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #30
Русалка
я конечно тоже сомневалась по поводу цвета, но потом все же решила, что салат(это нежный зеленый), т.е. унисекс. тем более мы еще малыши и можем себе позволить надеть любой (кроме розового конечно) цвет. да и муж говорит: желтые значит ты ему купила, а салатовые вдруг для девчонок только :jokingly:
кстати мы первый раз постирали их в стиральной машине в мешочке для стирки и что порадовало, что даже намека на катышки не заметили. обычно если качество не айс, то уже после первой стирки еле заметные катышки появляются. Будем надеяться, что и дальше не подведет качество. попробуем стирать все же на руках. :yes:
кстати мы колготки уже передали вам в цры. ждем теперь от вас новостей, о том когда сможем забрать обмен :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: