Хвасты и отзывы НАША ИГРУШКА

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 370
Сообщения: 844
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 02 сен 2011 12:21
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Цветовод (1)

Девочки, скажите кто нибудь брал в этой закупке трансформеров? Как они? Качественные? :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #32
Код:
Код:91511 Арт.:1680109.00 Кухня Портативная + 24 аксс, 1514р со скидкой 1377,42р


Брали сыну на ДР, ребенок в восторге :yes:
Собирается в чемодан с ручкой очень удобна для перевозки.
Если ставишь кастрюлю, кухня "булькает", если сковороду "шквырчит", духовочка на "таймере" - красота, только разговаривает по-английски с китайским акцентом :lol:

(Пиццу и резиновые булочки покупали в отдельно в этой же СП.
Пицца очень порадовала, т.к. каждый кусочек у нее на липучке, поэтому можно разрезать ножом и подать к столу :jokingly: )

Изображение

Спасибо, Наталья, за СП :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #33
Izida, ох тыыыыы...какая класснючая.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 2191
Сообщения: 4803
Пункты репутации: 1159
Зарегистрирован: 02 фев 2011 16:25
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #34
заказывала бусины в банке (91р с дост.) , пол банки бусин нет :think: я в шоке, пломбы на банке тоже нет. Раньше весь товар в этой закупке устраивал.
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 385
Сообщения: 977
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 30 апр 2010 15:16
Откуда: г. Кодинск, Красноярский край 8-967-6оо-3I-3о
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (2) За помощь детям (2) День Матери 24 ноября (1)

| #35
Код:621727 Арт.:XZ-H9V Тир эл. с пистолетом с указанием баллов.
Изображение
Девочки, не рекомендую брать ни при каких обстоятельствах :adnea: , "китайщина" редкостная :think: !!! Во-первых: сделано из низкосортного пластика неоднородной текстуры; во-вторых: собрано так, что между деталями большие зазоры; в-третьих: каждый выстрел комментируется речью на китайском языке. Самое главное, что все это издает ТАКОЙ едкий запах :think1: ... аж голова болеть начинает!!! В общем деньги на ветер!

Код:26358 Арт.:30319 NEW TV НИ Собака-Кусака
Изображение
Это что-то "нечто" в хорошем смысле :lol2: ! Качество потрясающее (производство Нидерланды), оригинальная задумка, интересно играть как детям, так и взрослым- эффект неожиданности :biggrin:. Рекомендую :yes2:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 417
Сообщения: 3978
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:49
Откуда: 89029425355 только смс
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #36
Я разочарованно, реально втюхали брак. Заказала карусель механическую, на одной из игрушек отломана погремушка и ее суперклеем прикрепили как попало и где клей потек, пятно от грязных рук размазанное. Естественно оно ничем не оттирается:((( Просто я так долго ждала , что менять уже явно не хочется, да и вообще заказывать тоже:(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #37
ЮляО, sudarushka, Апельсинка82
девочки, ну жаль, конечно, что вам попались не удачные экземпляры.
конечно, на складе не проверяют целостность игрух.
но вособенно откровенных случаях, конечно, надо делать всесторонние фото и я буду составлять акт о браке для поставщика :write: :phone:
а что касается китая, то он и в африке китай ((
надо просто избегать таких заказов в любой закупке :yes1:

хотелось бы больше отзывов, что бы картина была объективной :look:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #38
Оля К.
Спасибо за суперрр набор Код:622184 Арт.:228D NEW Набор для резки в тубусе :give_rose: !
А вот дешевые заводные игрушки не оправдываютт себя или нам так попалось:
Код:68933 Арт.:68933 NEW Игрушка заводная Ушастик в ассортименте и Код:68928 Арт.:68928 NEW Игрушка заводная Котик с мячом - ни та, ни другая на завод толком не реагируют - просто жужжат :biggrin: .
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #39
Можно похвастаюсь :shy: :girl_claping:
Велосипед 12д.Навигатор Basic,KITE-тип,син/гол Код: 43549 Арт.: ВН12057 3077, 44 р.
Изображение
фото получились огромные, по-этому скрыла))
ИзображениеИзображениеИзображение

Заодно и отзыв оставлю)))
Я ни разу не ошиблась с выбором! Качество меня очень порадовало.Ни одной кривой-косой, или пластиковой покрашенной "под металл" детали. Все добротное, собирается очень легко т.к. делала это сама думаю сможет любая женщина.
Для моего ребенка 4,5 года 104 см идеально подошел по размеру диаметр колес 14 больше пока и не надо, поездив немного и оценив размеры думаю он нам будет служить до 6,5 лет, потом будем менять на более взрослый вариант. Меньше 12-и дюймовый брать нет смысла, 16-и дюймовый будет оочень велИк для ребенка этого возраста и роста.
Единственное нарекание-не доложили 6 гаечек с шайбочками для багажника, по-этому на фото еще без него. В ближайшем магазине купила за 11р.)) Ключей тоже нет, для сборки конкретно этой модельки вам понадобится ключ на 15,13 и 8.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #40
Olesya_2008 писал(а):
Девчата, предлагаю присмотреться к игрухам фирмы Форма, я их давняя поклонница, все заказывала в этой закупке, вот еще хочу заказать очередную игрушку: скорую помощь, не устояла, там дверка открывается и внутри человечек на каталке. А вот наши любимые приобретения игрушек Форма, первая самолетик:
Изображение человечек вынимается изнутри
Изображение, очень шикарный паровозик с двумя вагончиками, так мило сделано что хочется самой в него играть, есть колокольчик, в одном вагончике открываются два люка, у другого есть сзади лопаточка, лесенка, человечек тоже вытаскиваетсяИзображениеИзображение и недавнее наше приобретение это башенный кран, тоже бесподобен, есть вращательный элемент: издает щелкающие звуки при кручении когда крюк крана двигается вверх-вниз, человечек тоже вынимаетсяИзображение Изображение Хочется отметить что все игрушки выполнены из толстой прочной пластмассы и у всех массивные колеса с резиновыми покрытиями. Все игрушки этой фирмы можно увидеть в разделе http://www.nashaigrushka.ru/Manufacturer/forma Там же кстати для девочек думаю тоже очень замечательная кукольная мебель. Думаю мои хвастики кому-нибудь пригодятся!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: