Хвасты и отзывы НАША ИГРУШКА

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Привет :bye: меня зовут Ольга
Здесь будут отзывы об игрушках и детские товары в красноярске с сайта НАША ИГРУШКА и о закупке в целом.
За 3СП их скопилась не мало, многие из них процитирую и жду от вас новых позитивных эмоций и отзывов, а может и не очень позитивных.Возможно вы заказали игрушку, качество которой вам не очень понравилось-предупреди другого Участника Закупки.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Мои отзывы, испытано на собственных детях :jokingly:
Открыла эту закупку т.к. я уже фанат этого интернет магазина :-) на все праздники заготавливала подарки всему семейству (правда тогда еще будучи УЗ на другом сайте). Хочу оставить несколько отзывов о некоторых игрушках.Цены просто сказка!!!Не для кого не секрет, что в магазинах накрутки 100 и более %.

Изображение
Код:547840 Арт.:0588 Любопытный динозаврик 217.16
Нам эту игрушку подарили родственники,купили в магазине 470р. ощутите ценовую разницу!!! Игрушка была нашей любимицей очень долго.Динозавр светится,катается,крутится,поет.Ребенок был от нее в восторге ползал, а затем бегал за ним по всей квартире :)

Изображение
Код:06122 Арт.:031 Санки-ледянки 43.64р.
Саночки сделаны из очень качественного пластика катаемся уже 2зимы а они как вчера купленные. Чуть загнуты кверху побокам, а сзади сильнее загнутые что бы попа не съезжала с них. За счет того что одежда не мешает катиться ребенок катится очень далеко.Мы от них в восторге :)

Изображение
Код:89101 Арт.:1707 Магнит. Арифметика на холодильнике. 64.52
Картонные картинки на маленьком магнитике, подойдут деткам которые перестали все тянуть в рот.Ребенок любит их, не болтается под ногами когда мама на кухне, а занимается своим делом :-)

ИзображениеИзображение
Код:51231 Арт.:10570 Книжка Наши голоса. Домашние животные 202.70
Код:51232 Арт.:10571 Книжка Наши голоса. Животные (6 кнопок)202.70
Супер-книжки!Не смогла выбрать и купила обе ;) Ребенок от них в восторге и я тоже. Странички очень толстые и крепкие, выдержат даже самых маленьких мучителей :) Картинки очень добрые, яркие, короткие стишки которые легко запомнить и взросным и детям, встроенный звуковой модуль с голосами животных. Ребенок по ним выучил кто есть кто и каким голосом говорит.

Изображение
Код:09436 Арт.:1657 Автомобиль-самосвал 214.90
Очень качественный пластик.Простая, нет кучи деталей которые отвалятся-отломаются. Подойдет для самых маленьких мастеров-ломастеров :-) Большая машина которая выдержит и ребенка. Сын любил в сесть в нее и кататься отталкиваясь ногами. Порадовало что предусмотрено ушко спереди под шнурок, что бы ребенок катал например на улице. Будем гулять с ней летом :yes:

Изображение
Код:10037 Арт.:03011 Констр-р Колобок 16дет., коробка 215.77
Наш первый конструктор. В нем все продумано что бы ребенку не мешать творить :jokingly: Делали большие удобно брать маленькой ладошкой, детали округлой формы так что много фигур из него не построить, но это и не надо в 6мес-в год, именно для этого возраста он предназначен. Еще приятно удивило, что одинарные детали сделаны еще и погремушкой.

Много чего из того во что играли что куплено тут не нашла, наверное сменили ассортимент..
Если кто то из УЗ захочет оставить отзывы об игрушках буду только рада!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Буржа писал(а):
Спасибо за закупку! Моя красота целый вечер сидит в своей палатке, говорит, что жить там будет (вместе с песочным набором и говорящим плакатом )

Код:94131*Арт.:3015*Палатка игровая, сумка.*897.89
Изображение
Код:34314*Арт.:PL-06*Плакат эл. Веселый Зоопарк*418.69
Изображение

Кустова Женя писал(а):
оля к. ОГромнейшее спасибо!!!!!!!!!!! Игрухи просто супер! Качество отменное!ребенок в восторге!и папа рад, сидит в конструктор играет, говорит, мало деталей взяла обязательно еще поучаствуем, только чуть позже, сейчас пока закупку пропустим, итак много набрали

Код:09465*Арт.:6660*Констр-р Юниор 69 элем. макси блок мешке*181.09
Изображение

ariadna писал(а):
Спасибо огромное за закупку! Все понравилось! Дочу не оторвать было весь вечер от игрушек. А на прыгунках так вообще рот до ушей и счастья не мерено!

Код:18662*Арт.:ип.0001*Прыгунки 3 в 1 (прыгунки-тарзанка-качели)*431.20
Изображение

lissa писал(а):
Спасибо за закупку! Игрушки оч. понравились! Качество отличное! Особенно машина-каталка порадовала, доча с нее теперь не слазит

Код:09444*Арт.:7949*Каталка-собака Далматинец*580.57
Изображение

Elena darling писал(а):
Спасибо большое , все понравилось, очень порадовали ролики и конечно же их цена, а вертолет

Код:63210*рт.:126A bl_L*Коньки роликовые, син, р. 40-43*1692.33
Изображение
Код:62794*Арт.:BE2001*Вертолет эл. Глазастик, русская музыка, короб*505.31
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Это отзывы из СП2
Буржа писал(а):
спасибо в очередной раз! Зонтики классные, яркие, очень легкие и с небольшим куполом - как раз для двух-трехлеток.Шары просто огромные. Я такие в магазине по 25-30 руб. видела. Бассейн пока ещене надували, ну и азбуку говорящую не повесили, зато с фотиком носимся. Отличная закупка

Код:58790*Арт.:36788 NEW*Зонт детский Джунгли*144.72
Изображение
Код:58783*Арт.:6416 NEW*Зонт детский Машинки*135.64
Изображение
Код:549453*Арт.:999-51 SALE*Фотоаппарат эл. с сумочкой, свет, музыка.*42.70
Изображение


ariadna писал(а):
Спасибо большое в очередной раз за закупку! Я в восторге! Заказала много книжек - просто супер. Будет время напишу хвасты.

Код:51746*Арт.:368-2 NEW*Книжка озвуч. Колыбельная (Нотка)*376.96
Изображение
Код:51720*Арт.:569-3*Книжка озвуч. Лесной концерт*257.55
Изображение
Код:51713*Арт.:11731*Книжка озвуч. Стихи А. Барто*258.74
Изображение

Griba писал(а):
Просто огромное, огромное спасибо за эту закупку Все такое красивое!!! Мы все в восторге Но мне кажется мало, загляну в третью СП Хотела узнать, у вас ежики еще есть лишние? А то они такие здоровские!!!

Код:35525*Арт.:Т52164*Ё-Ёжик животное 13 cм в*49.20
Изображение

Аша писал(а):
Спасибо за игрушечки все супер доча положила в кроватку куклу и весь вечер ходила ее качала, спать укладывала. пошла кликать за игрушки незнаю как их назвать но они вообще супеееерррр

Код:18570*Арт.:0003*Кроватка детская Астрон*32.20
Изображение

Natali$ писал(а):
Оля, большое спасибо за игрушечки все супер


Мотика писал(а):
Оля , все супер , спасибо большое
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 595
Сообщения: 529
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2011 19:16
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Оля,добрый вечер! Хочу сказать вам спасибо за прекрасную куклу-пупса! сегодня забрала наконец-то ее у Юлии!!! ребенку еще не показывали, ждем праздника... Но сами с супругом были восхещены!!! Уверена Килюша наша будет счастлива!!! Спасибо что вы ведете эту закупку! :give_rose: :give_heart: Теперь мы с нетерпением ждем коляску и краватку для пупса с СП3... Надееюсь к 22 мая игрушки придут!"!! Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 306
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2010 20:53
Откуда: Сосновоборск, пр.Мира, 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
оля к.
Спасибо за закупку !!! Сегодня забрали велосипедик детский. Я очень довольная! Красивый, удобный, ребенок в восторге. На мой взгляд он лучше тех, что на дороге продают. И ребенок ножками до педалей достает, и ручка толкатель длинная. В общем красота. Реальное фото добавлю.
Код:
Велосипед трехколесный с металлическими колесами, управляемым передним колесом и круглым солнцезащитным тентом Дино

http://83.222.2.140/product_info.php?manufacturers_id=80&products_id=11164296&osCsid=ba8737dcf1b01128522745c3accbcb4c

А Настя Киселева спасибо за доставку! :claping:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 770
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2011 23:54
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Добрый вечер! Оля, спасибо Вам большое за такую хорошую закупку! я в основном заказывала надувную продукцию к лету, все супер! бассейн у нас Кристалл
Изображение
размер само то, большой диаметр 114см и высота 25см, ребенку есть где побегать, а если на попе сидеть, то мне не страшно, что воды хлебнет, водички навеоное по пузико будет:)
из наддувных трусов-ослика вообще вылазить не хотела, утром просыпается и бежит в зал, залезет в них и довольна:) хотя они нам конечно великоваты(1г 4мес), брала на вырост!
Изображение
мячик надувной всего 25 р, а размер тоже для нас отличный.
ну и игрушки надувные порадовали, у нас касатка, очень красивая!
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 40
Сообщения: 630
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2010 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
очень понравились пальчиковые краски "доча с мамой". Качель деревянная супер.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #9
оставлю свой хваст

купили столик со стульчиком
Код:58570 Арт.:У723 Стул детский 181(цена со скидкой)
Код:58569 Арт.:У741 Стол детский 392(цена со скидкой)
размер стола д*ш*в =60*45*45
ИзображениеИзображение
стол просится немножко поплотнее пластик, но терпимо-думаю просидим долго за ним.А стульчик вообще классный.Пластик плотный крепкий.Не шатается, сидушка анатомической формы с выемкой под попу.Лет до 3-х-4-х хватит точно.Ребенок доволен-не слезает с него так понравилось
"Хвастушка" СП
"Хвастушка" СП
Участий в закупках: 16
Сообщения: 748
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Оля уже все мои отзывы перенесла, мне только фотки разместить осталось ;)
Вот зонтик. Очень красивый. Маленький и легкий. Здорово, что прозрачный. Я когда покупала, об этом не думала, а оказалось, что хорошо, когда ребенка под зонтом видно - что она там делает и смотрит ли под ноги. :) Да и у нее обзор нормальный.
Изображение
Плакат Говорящая азбука. На мой взгляд это вещь из разряда тех, которые просто надо иметь. Моя несколько букв выучила самостоятельно. Научилась загадки отгадывать, а еще там песенка про алфавит, стихи и игра (покажи предмет, отгадай загадку) Звук регулируется и не долбит по ушам :) У нас еще есть Говорящий зоопарк.
Изображение
А вот предмет зависти наших маленьких друзей - домик-палатка
ИзображениеИзображение
С ним одна проблема - места много занимает, туда трое ребятенков входят лежа.
Отличная закупка, я еще буду участвовать.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: