Хвасты и Отзывы СП Душ Алексеева

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Уважаемые УЗ, оставляйте свои отзывы и рекомендации по пользованию Душем Алексеева.Буду благодарна, и думаю это поможет др.УЗ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
kseniya_ писал(а):
ЗОЛОТО
Огромное спасибо за такую замечательную вещь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Сегодня забрала и опробовала это чудо! Я в диком восторге! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вышла после душа, как после сеанса хорошего массажа, ощущение, что уже после первого применения кожа подтянулась! Правда, вот, шторка не спасла от обилия микробрызгов - пришлось вытирать лужи на полу... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Люа писал(а):
ЗОЛОТО
Спасибо за душик! :girl_claping: :give_rose:
БУДЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ :dance3: :yahoo:

Ольга Фогельнест писал(а):
ЗОЛОТО
спасибо большое за душек, вся семья в восторге :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Отзывы c других форумов :
TigraTa писал(а):
Estel

Отзыв мужа - кратенько, без слюней и повизгивания :haha: Он писал(а):
Я думал это очередная фигня :oops: , но!
Это супер!
Нам теперь и душевая кабина не нужна


Теперича и я напишу.
Постараюсь по-порядку.
1) Вставала под струйки с опаской - боялась, что будет больно (уж оч-ч-чень мощно бьют), понадобилось пару минут, чтоб привыкнуть к необычным ощущениям.
2) Потом не поверила глазам - кожа приминается под каждой струйкой (даже сфоткать хотела - необычное зрелище). А суммарно, как будто надавливается (не знаю как описать)
3) Брызги... :haha: Ванная - как сауна в дымке. Микроскопические брызги (я даже потом книжечку пролистала - ионизированный воздух получается).
Там даже описывается, что когда моешь ре, надо просто подержать душ над водой и воздух уже будет ионизирован. Даже просто этого достаточно для целебного эффекта :aga-aga:
4) Кожа :girl: М-м-м-м. Как шелк.

:give_heart: Танечка, спасибо огроменное, муж счастливый и умиротворенный уснул, но в перспективе подарить такую вещичку всем нашим любимым людям! :in_love:


Катерина. писал(а):
Сегодня дегустировал душ, то что пишут в рекламе - все это правде, душ работает и как массажист, и как хороший банщик (моет без шампуни и без мыла), можете посчитать экономический эффект от душа и сравнить - сколько стоит массаж (каждый день в течении 10 лет), мыло и шампунь, а стоимость получаемого здоровья вообще не измерима в деньгах.

С праздником Победы!
Муж Екатерины, Андрей.


Татьяна Акимова писал(а):
Девочки , испробовала душ!!! супер!!!! слов нет и детю очень понравился :-)

Pinksky писал(а):
С легким паром меня! :-)
Я в полном восторге! Ощущения после душа, как после хорошей баньки. Ощущение чистоты с большой буквы Ч на коже (гелем-мылом не пользовалась). Целлюлиту и попиным ушам точно конец скоро!

степ писал(а):
Pinksky
Действительно целлюлиту и попиным ушам будет конец от таких разминаний струйками воды. У меня даже точечные кровоподтёки остались. А какая лёгкость после душа!!! Первый раз выйдя из ванной не побежала за увлажняющим кремом, т.к. стянутости кожи совсем не ощутила. Так, что девочки результаты (я надеюсь) будут положительными в скором времени.

ТЧК писал(а):
Estel
Спасибо за душ!
Мне и детям очень понравилось! (Теперь бабушку агитирую :haha: ).
Насчет крючка на стену.
Я взяла душ в основном для своего хондроза, а с рук поясницу и вдоль позвоночника не очень-то помассируешь... И муж не всегда под рукой находится. :) Поэтому я вешаю душ на стену и подставляю под него спину.
Ну просто очень приятно! Из ванной выходить совсем не хочется! :)

Валерка писал(а):
Estel
И от меня большое спасибо за душик! :give_heart:
Если честно, я с небольшим скептицизмом отнеслась к этой штуке, особенно после того, как муж меня обозвал почему то жертвой сетевого маркетинга :lol: , но решила заказать и сейчас ни капли не жалею.
Ощущения после душа классные, даже настроение поднимается. Мой старший сын и мама тоже в восторге. :-)

innaL писал(а):
Спасибо большое за душик! Чувствуешьсебя как после бассейна, дочке 1год 5 мес. просто пищит от удовольствия, я ей напор не сильный делаю и поближе. Думала придется перекуручивать на обычный, нет ей нравится значит не больно. Особенно стопы массировать ей понравилось. Самое главное что мылом можно не пользоваться ВООБЩЕ! и это меня радует, а если еще похудеть...! Одним словом счастья полные штаны! Уже на пробную помывку знакомые просятся, глядишь закажут. Люди не сомневайтесь душик себя отработает!
[/quote]
Отзывы наших девочек из СП1 и СП2 :
MarinaNM писал(а):
Ольга, спасибо большое! :yes:
Душ, просто чудо :so_happy: :so_happy: :so_happy:, словами не передать, нужно обязательно попробовать, гарантирую не пожалеете :so_happy:



mamulya писал(а):
Наконец добралась оставить свой отзыв!
ЭТО ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕРРРР!!! :crazy:
На первый взгляд ничего особенного, но как только эти струйки попадают на тебя, ты начинаешь понимать, как это здорово. Ни больно, ни щекотно, а просто приятно. А кожа после душа, правда как у поросенка (розовенькая!). Конечно об эффекте еще рано говорить, но процесс мне нравится!
А еще мы с мужем заметили, что это еще экономия воды, что в наше время конечно актуально! Включаешь маленький напор, а из душа такой напор хлещет!
Одним словом, я очень довольна данным приобретением! Спасибо Оля за закупочку! :give_rose:


еще отзывы НАШИХ форумчанок (перенсла из темы сп http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5261&start=150)
Мария2009 писал(а):
Дааа!!! :so_happy: :so_happy: я испробовала душ! это просто волшебно :yes: Массаж обалдеть! и главное: самой себе намного удобнее делать на попе и на "ушках", чем каким - нибудь ручным массажером! Ощущения необыкновенные, и правда как после бани, а кожа как после скраба и сеанса обертывания. М-м-м...я балдею. :stars: Надо будет потом всем подружкам и родным купить :write:


танго писал(а):
Хороший массажер, у меня ребенок балдеет)))
мужу только одна насадка нравится, что помягче, а мне бы посильнее была бы, по типу душа шарко. В санатории мне делали, супер!


Nikita1981 писал(а):
оля к.
Душ классный. :) Все как показано в ролике, так и есть. Мужу правда не очень понравилась вторая насадка.. говорит через нее мыться как через пипетку.. :hahaha: а вот гидромассажная..это да..это вещь.Спасибо за закупочку.

mak писал(а):
Прсоединяюсь :) на самом деле вещь - СУПЕР!!!


Olasha писал(а):
Мы вчера опробовали душик, доча визжала, когда ей на животик струя попадала, понравилось :) И мне очень понравился массаж! Очень удобная ручка, легко направить струю на любой участок тела :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 754
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 19 апр 2011 00:44
Откуда: Космос
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #3
А сейчас нет такой закупочки? Не нашла :sad:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 606
Пункты репутации: 400
Зарегистрирован: 20 мар 2014 11:36
Откуда: Красноярск Ветлужанка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Ох после покупки душа я поняла,что я мазахист. :eek:
Я очень чувствительна к боли и антицелюлитный массаж это просто нестерпимая мука.
И душ тоже больно НУ КАК ЖЕ ПРИЯТНО Я ПРОСТО ТАЩУСЬ :nyam:
Я в восторге от покупки. Спасибо организатору.
_________________ Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая-то.... заГАДИНКА...))

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Аriel писал(а):
Девочки, хочу написать отзыв.
я покупала душ давно, сделала пару раз , и честно говоря забросила.
Недавно родила, фигура откровенно говоря попортилась. Массаж ( профессиональный ) нельзя, как мне сказали делать пока кормлю ребенка. Так вот вспомнила я про сеё чудо.
Кроме того что от этого душа, я уже неделю получаю огромное удовольствие, так и ОТ уменьшился на 3 см ( за неделю!)
ничего особенного больше не делаю ( диета, физ.нагрузки). А еще им очень хорошо подтягивать овал лица ( правда струйку по меньше надо делать))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Сообщения: 821
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 5
Кулинар (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
Добрый день! Получила душ с СП -11. Очень довольна, у меня шейный остеохондроз а после душика просто блаженство - шея себя прекрасно чувствует :girl_claping: . Спасибо большое за закупочку. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1099
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 557
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

| #8
Добрый день! Мне тоже очень понравился душ. Я была уверена что будет очередное разочарование как часто бывает в сп (например отпариватель который нечего не отпаривает), но любопытство победило. Это настоящий душ шарко. Реально работает. Надеюсь будет и результат))) Спасибо орг-у!
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Koshka64
Matilda_Kukh
Пользуйтесь в удовольствием! Я рада, что они вам полезны!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Сообщения: 290
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 21:11
Откуда: 89504009710
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
и я дождолась душ. заказывала для себя и знакомой. никакого массажного эффекта ни у меня, ни у нее,хотя напор воды из крана очень хороший. полное разочарование.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: