хвасты и отзывы трикотаж Трикотажный рай для всех

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

здесь оставляем свои отзывы и хвасты по трикотажу Трикотажный рай

мой отзыв будет первым брала комплекты майка+плавки для сына правда не помню какой размер носим дома вполне устраивает, но точно знаю что маломерит на размер точно, папе по распродаже взяла футболку по 45 руб. была теперь носит на работу, еще сыну брала водолазки идут как мне кажется в размер, а еще очень понравился для сына брала на зиму комплект майка+трусы с начесом так вообще классный такой нежно-серого цвета, на майке аппликация в виде машинки (и он на морозы само то дополнительный подогрев телу)
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
НЕЖЕНКА писал(а):
Angel, Алена, спасибо огромное, очень сарафанчик понравился. Немного большеват, но я его для дома брала, потому все здорово. Муж весь вечер ходит, прикалывается: "Клубничка ты моя!" :oops: :give_rose:


rifa писал(а):
Angel
Спасибо за закупку, костюмчик здоровский. Сынок такой модный, одел вчера с кедами и выброжал ходил весь вечер. Жалко что он только только нам, на долго не хватит... причем штанишки нормально - большевастенькие, а кофтейка в притык. 30 размер в костюме в этом оказался скорее 116 чем 122...даже на 107 наверно.. Маломерит в общем, но мы все равно довольные :yes:. Спасибо еще раз. :give_heart:



Олеся80 писал(а):
спасибо! В северном уже забрала, все такое классное,теперь мой мальчик самый модный будет!!!!


Код:
28 104-110 4-5 лет 15-21 кг.
30 116-122 6-7 лет 22-28 кг.
Судя по заказу Морька там все маломерка, по крайней мере мы забрали у нее костюм (футболка и шортики) и белье 28 размера (мы сейчас ростом 88см), а костюм (туничка и лосинки) 30 размера Соне (это дочь Морьки) только-только, она ростом 104см и ей в августе 4года.

Может это поможет определиться...

А вещички просто супер. Очень понравились...
Последний раз редактировалось Angel 06 май 2011 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Лионна писал(а):
Изображение Я дочке заказала этот комплект на 32, боялась что маломерит. На 98 -он большеват, нам надо было брать на 30. Но при стирке маленько подсел, думаю, к осени в сад поносим! Спасибо! Добротный комплект!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 769
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011 11:17
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1)

| #4
Заказывала такой комплектhttp://fotoseif.ru/F/s39.fotoseif.ru/i086/1103/d6/c4b781044075.jpg.html
-К-т м+тр 25-229(К-1) р28 шт 26,00
Маломерит, но качество понравилось и расцветки яркие и таких точно у нас в городе нет ;) Брала младшей навырост вот как на нас сидит :)
Изображение Изображение Плавочки высокие, специально натянула чтоб видно было :oops: В размерной сетке написано на рост 104-110, вот сравнила на сколько меньше(может кому пригодится)Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
красиво я вот вообще удивляюсь как шьют нам когда беру комплект майка как платье, а плавочки порой как раз или маленькие вообще. Спасибо за отзыв
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Олеся80 писал(а):
Я покупала с прошлой закупки костюмы и белье серое(комплекты), 30 размер., сын мой 114 см, 5 лет, все подошло. маленько большевато, но думаю лето проносим и все.

"Хвастушка" СП
"Хвастушка" СП
Участий в закупках: 16
Сообщения: 748
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Я брала платья. Мне очень понравились, за такие деньги такая красота. Все платья р-р 28, рост модельки здесь где-то 92.
Нежно-розовый цвет, широкая юбка, атласный поясок, тоненькая, даже чуть прозрачная ткань - отлично на лето. Люрексовая нить позволяет использовать это платье и как нарядное.
ИзображениеИзображение
Изображение

Сарафан с панамкой. На картинке он был в горошек, но эта расцветка тоже очень яркая и красивая.
Изображение
Спина полностью открыта, он не на завязках, а на пуговице на шее, нам длинновато, я завязала. Панама большевата, где-то на 52, нужно будет завязки пришить, а то потеряем :hahaha: Ткань достаточно плотная, х/б На талии резинка.
ИзображениеИзображение

Это платье из батиста. На сайте самое дорогое, четыреста с копейками :yes: Действительно батист, шитье, красивая отстегивающаяся брошь на поясе.
ИзображениеИзображение
Изображение

Трикотажные платья. Красное очень красивое, меньше 150 руб. Стразики. Карманы. Трикотаж тоненький. Синее понравилось меньше, хотя оно подороже.Трикотаж плотненький Оно широкое, на пухляшей, мы будем дома его носить, если резко не поправимся :hahaha:
ИзображениеИзображение
Вот так смотрятся, правда второе на футболку надели, торчит.
ИзображениеИзображение

Еще вот такое платье есть. Оно из тонкой х/б ткани, тоже нежное и красивое. Ширина по талии регулируется поясом.
Изображение

Еще я племяннику покупала два костюма. Качество отличное, очень понравились. Один костюм пришел пересорт 26 р. На рост 98 - 99 ему хорошо, но он мальчик худенький.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #8
А мне вещи совершенно не понравились. Качество отвратительное. После первой же стирки повылазили нитки и стали расходиться швы. После нескольких стирок вообще цвета стали тусклые. Да плюс меня дико расстроило то, что вещи по артикулу сходятся все, а вот по цвету и по картинкам совершенно другие. Если цвет я еще как то пережила, то вот что нанесенные на вещи картинки совершенно иные, нежели на сайте, до сих пор меня раздражает. Тем более что 1 костюмчик заказывали в полоску, светло голубого цвета, а получили жуткого темно синего и с микимаусами. Спортивный костюмчик вообще меня убил. Кофточка большая, но это не беда - дорастем, а вот штаны длинющие и очень узкие. Короче таскали мы эти вещи только в деревне и то только в ограде, чтоб никто не видел это позорище. :(
В подтверждение своих слов постараюсь завтра или в крайнем случае после завтра выложить фото того, что должно было придти и что пришло.
Я написала этот отзыв не с целью обидеть орга, а с информационной целью! Поэтому опережая возможные недовольства, сразу извиняюсь перед Юлей! Я прекрасно понимаю, что не вы ее шьете! :pardon:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #9
наконец то добралась до фотоаппарата
получили такой
Изображение
а должен был быть такой
Изображение
заказала только из-за картинки на футболочке
Изображение
и не получила ее
Изображение
этот костюм меня не устроил именно штанишками(длинные и очень узкие)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #10
Забыла про борцовочку. Только она мне и понравилась
Изображение
правда мы помялись чуток. Пол часа с папой сына ловили по дому, откуда только не вытаскивали его. Так что простите уж нас за мятую борцовочку :pardon:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: