Хвасты ЛЕ*ММ*ИНГ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

Брюнетка писал(а):
девочки, СП нас избаловали совсем :hahaha:

точно, Мариша, правы на все 100!!!
Когда в прошлом году впервые через СП купила эту фирму - пищала от восторга!!!
Особенно при разнице с магазинами :crazy:
Здесь же не только сладкие условия, но и масса информации, хочется попробовать все!!!
У каждой марки есть свои сильные и слабые стороны.
Подождите, на будующий год и "супербрендовые" вещи в критику пойдут :crazy:

Но, что у Ле*мм*инг оригинальные дизайн и цветовая гамма, масса прибамбасов и утяжек, шикарная опушка...
Одежда не только красивая, удобная но и довольно теплая - отрицать нельзя!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Izida писал(а):
в лем*мин*гах термофайбер внутри.

а точно. :) я уже забыла! я только помнила, что там жилетка ещё идет в комплекте!
я изософт выбрала, почему-то решила, что нам мало ходящим он самое то на зиму :)) (тонкий, но теплый. я на это надеюсь, что тонкий :) А то, боюсь, в толстеньком+ слои типа колготки,штаны свитер с места двигаться не захочет)

а про сп точно. Хочется все перепробовать... а брендов -то куча! и про каждый читаешь - всем, кто носит, нравится :)))

а в лем*мин*гах дизайны все-таки да классные. белочки, танчики, пчелки. Особенно девочковые :)) :jokingly: в других я не видела подобного. ни ушек, ни косичек или вытянутого капюшона.

а, забыла ещё один недостаток (но он может стать плюсом, когда размер в размер) у нашего ле*ми*нга. Застегнутая до конца молния, залепленный на липучку "кусок материала" (не знаю как это называется правильно), закрывающий молнию, + залепленный на липучку капюшон под подбородком - все это мешается ребенку. Шея короткая. Весной при 73-75 см роста у 86 размера все это такое громозкое кажется.Я весной не застегивала до конца молнию и капюшон вначале под странным углом прилепливала, потом вообще отстегнула его. Осенью первые дни сопротивлялся, потом вроде привык (или старается голову выше держать..). Может если бы был куплен не на 2 размера или на 1 размер как сейчас больше, а куплено в размер, то в районе горлна не было бы дискомфорта.
Девочки, если хотите на один год (на одну весну и одну осень), то можно смело брать в размер. Весна с подворотами будет, осенью без подворотов относить.
.....
.....
Участий в закупках: 19
Сообщения: 4388
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 03 окт 2010 13:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #13
solf писал(а):
Может если бы был куплен не на 2 размера или на 1 размер как сейчас больше, а куплено в размер, то в районе горлна не было бы дискомфорта.
Девочки, если хотите на один год (на одну весну и одну осень), то можно смело брать в размер. Весна с подворотами будет, осенью без подворотов относить.

Это верно подмечено,соглашусь полностью. :yes:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #14
solf писал(а):
...Застегнутая до конца молния, залепленный на липучку "кусок материала" (не знаю как это называется правильно), закрывающий молнию, + залепленный на липучку капюшон под подбородком - все это мешается ребенку...

Когда одежда в размер или хотя бы на 1/2 размера больше эта широкая застежка на капюшоне превращается в потрясающее достоинство!!! Шею не задувает ни при каких обстоятельствах!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 577
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 27 авг 2011 15:54
Откуда: Енисейск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #15
девочки!кто-нибудь напишите пож-та замеры на рост 92 или 98 (если можно, то на комплект ЗАЙКА) :unknown:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 331
Сообщения: 802
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2011 07:25
Откуда: г. Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Я взяла дочурке "Улей" на зиму, она ростом 92, купили 98, утонули (правда, она у меня худенькая). У меня такое впечатление, что на 3 зимы хватит :hahaha: . А вообще, качество мне очень понравилось. И жилетка толстенькая. Думаю и в -30 не замерзнем. Я думаю, надо яркие цвета заказывать, тогда модельки оооочень привлекательно смотрятся. И в размер, если рост ребенка 92 осенью, можно 92 и брать на зиму.
Была тут в магазинчике одном, комплект на девочку "Цветочная полянка" 4тысячи 100рублей :shock: . А тут 1650, ну еще орг и доставка, грубо 1950 получается. На магазинную цену можно 2 разных комплектика прикупить. Вот и думаю, может еще хапнуть???? :stars:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Сообщения: 423
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 07 апр 2011 20:18
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Напишу отзыв. может кому пригодится. Купила зиму "ТАЧКИ" р.98. при росте 89 см. чтоб на 2 сезона хватило. О том чтобы носить в эту зиму - нет речи. Очень большой нам. боюсь и на следующий год будет большой.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #18
"Паровоз" цвет "шоколад" р-р 104.
Сыну 3,7 года, рост примерно 100 см. На фото видно какой приличный запас, относили прошлую зиму, хватит и на эту :yes:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #19
Izida
а мех то какой богатый!!!! :so_happy:
в прошлую зиму подворачивать легко было? весенне-осенние без проблем хоть на 3 раза подворачивай - мягкое все.
может ещё и на след. зиму хватит :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #20
solf,
Мех действительно шикарный :stars:
Подворачивать было легко, такое ощущение, что это моделью предусмотрено.
На три зимы точно не хватит, недавно мерила - все подвороты пришлось развернуть :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: