Инструкция по использованию системы для участников

Аватара пользователя
Администратор
Участий в закупках: 54
Сообщения: 453
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2010 10:43
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

МамаДанички писал(а):
admin
Здравствуйте у меня такая проблема я потеряла телефон и не помню пароль от своём странице , не могу зайти даже на почту что делать? Мама Данила логин. А ID193243

ответили Вам в личные сообщения
_________________ Техническая поддержка optwear.ru :vel:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 505
Сообщения: 1295
Пункты репутации: 240
Зарегистрирован: 21 мар 2011 11:33
Откуда: мкр. Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #302
program
Подскажите процедуру как выставить в пристрой.
Нашла каталог, а как создать Новую тему не найду.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 168
Сообщения: 8
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2018 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #303
nullПочему не могу выбрать цр , у меня не корректно работает приложение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 168
Сообщения: 8
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2018 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #304
nullНе выбирается цр.Исправьте.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #305
admin писал(а):
[size=150:3o6unzh7][color=#0000FF:3o6unzh7]Как покупать товары на сайте и пользоваться каталогом:[/color:3o6unzh7][/size:3o6unzh7]

[img:3o6unzh7]http://blog.optwear.ru/images/2011/1srbss5p34atb71dx3w1.png[/img:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов.
1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ".
* Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).
2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу)
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.[/size:3o6unzh7]

[img:3o6unzh7]http://blog.optwear.ru/images/2011/8x74m1it9jc1o9nmm3pl.png[/img:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.
3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.
ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
+ Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты.
4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы.[/size:3o6unzh7]
[img:3o6unzh7]http://blog.optwear.ru/images/2011/g9839oztz48nn17tmhkz.png[/img:3o6unzh7]

[size=150:3o6unzh7]Обозначение состояния заказа (для участников).[/size:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.[/size:3o6unzh7]

[size=150:3o6unzh7]Очередность заказа[/size:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.[/size:3o6unzh7]

[size=150:3o6unzh7]Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли:[/size:3o6unzh7]
[img:3o6unzh7]http://blog.optwear.ru/images/2011/twn9ch8t4zmm8h7cl5zw.png[/img:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате.
Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату.
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).[/size:3o6unzh7]

[size=150:3o6unzh7]Как убрать закупку в архив?[/size:3o6unzh7]
[size=130:3o6unzh7]После завершения закупки Вы можете убрать закупку в архив для этого нужно нажать кнопку «убрать эти заказы в архив» значок стопки с книгами (слева). После этого заказы попадают в архив и при необходимости их можно посмотреть, нажав на кнопку Архив.[/size:3o6unzh7]
[size=200:3o6unzh7][color=#FF0000:3o6unzh7]Часть I.[/color:3o6unzh7][/size:3o6unzh7] [size=150:3o6unzh7]Настройка личного раздела.[/size:3o6unzh7]
[b:3o6unzh7][u:3o6unzh7]Возможности форума: линеечки, картинки,ссылки и т.д.[/u:3o6unzh7][/b:3o6unzh7]
[youtube:3o6unzh7]http://www.youtube.com/watch?v=w_Sqa0Pkn9w[/youtube:3o6unzh7]

[size=200:3o6unzh7][color=#FF0000:3o6unzh7]Часть II.[/color:3o6unzh7][/size:3o6unzh7] [size=150:3o6unzh7]Этапы СП[/size:3o6unzh7]
[b:3o6unzh7][u:3o6unzh7]От выбора до получения товара.[/u:3o6unzh7][/b:3o6unzh7]
[youtube:3o6unzh7]http://www.youtube.com/watch?v=74ONgoegge8[/youtube:3o6unzh7]

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть возможность понравившееся товары добавлять типа в "избранное" чтобы потом не искать уже этот товар?
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 336
Сообщения: 696
Пункты репутации: 170
Зарегистрирован: 17 янв 2011 01:20
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #306
Добрый день.
У меня большая проблема. Я не могу зайти в календарь. Ошибка.
А мне информацию о заказу пришлют именно в календарь о СП клубника.
Помогите
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #307
Kristin
Здравствуйте! Проблема решена)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 1
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #308
Оля К. писал(а):
[quote="Айни":9nzxwpqa]Подскажите, если мне надо 12 шт одного арта, мне что 12 раз надо нажимать на этот арт?[/quote:9nzxwpqa]
да. но обязательно жмите кнопочку "добавить в корзину"
потом зайдя в "мои заказы" проверьте, все ли 12 штук заказаны

Подскажите если деньги за товар перевела,а ответа от организатора нет и стоит минус,как связаться с организатором?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Сообщения: 436
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 26 авг 2010 20:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама мальчика (1)

| #309
Подскажите процедуру как выставить в пристрой.
Нашла каталог, а как создать Новую тему не найду???
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #310
natali писал(а):
Подскажите процедуру как выставить в пристрой.
Нашла каталог, а как создать Новую тему не найду???

Добрый день!
Необходимо в корзине, на выданном товаре, который будете пристраивать, нажать на значок сумочки и всё!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: