ИЗКИС. Китайская лечебная косметика

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

natasik писал(а):
Получила закупочки всем довольна, кроме крема для пяток змеиный жир, баночка заполнена на треть, срок годности до сентября 2016года, а это уже просроченный

Заполненность - приблизительно так и есть. Я и др. крема заказывала в аналог банках - олива, крем не по самую крышечку :sad: .
По срокам - у др. поставщика обычно по таким товарам акция проводится по сниженной цене.
Запрошу у поставщика, как такое произошло, спасибо за информацию.
До сентября не так далеко, а срок уже :sad: на исходе.
От меня скидка в орг%, если будете участвовать.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 364
Сообщения: 33
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 10 сен 2015 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #42
Добрый день и я хочу оставить свой отзыв. Уже не первый раз заказываю гель для умывания " тибетские травы". Очень классная вещь. Кожа после умывания становится гладкая, очень хорошо смывается вечерний макияж.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #43
добрый день, жаль, никто не оставлял отзыв о эликсире Шуан Хуан Лянь. Кто-нибудь брал? Просто у меня сомнения - 2 недели дочке давала (3,5 года)- все хорошо, не болели (раньше максимум неделя), но потом кишечная инфекция или отравление, и долго не проходящая боль в животе. Не могла она отравиться эликсиром? Написано, что и при кишечных инфекциях помогает, но у нас как раз закончился, да и испугалась я :eek: так что не могу сказать, как он действует при кишечных инфекциях :adnea: давала я по флакончику в день, когда заболевала, и по пол, когда для профилактики (это было до кишечки). Может что-то не так делала :sad:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #44
Оля Фролова писал(а):
добрый день, жаль, никто не оставлял отзыв о эликсире Шуан Хуан Лянь. Кто-нибудь брал? Просто у меня сомнения - 2 недели дочке давала (3,5 года)- все хорошо, не болели (раньше максимум неделя), но потом кишечная инфекция или отравление, и долго не проходящая боль в животе. Не могла она отравиться эликсиром? Написано, что и при кишечных инфекциях помогает, но у нас как раз закончился, да и испугалась я :eek: так что не могу сказать, как он действует при кишечных инфекциях :adnea: давала я по флакончику в день, когда заболевала, и по пол, когда для профилактики (это было до кишечки). Может что-то не так делала :sad:

Я своему сыну давала 6 лет. по полфлакочика утро/вечер весной в переиод эпидемии, у нас в Сосновоборске чуть ли не в каждом саду был карантин. Мы с мужем переболели, а сын только легким насморком отделался. Но у вас может непереносимость какого-то компонента. Может и ротовирус так проявится. Какие-то симптомы еще есть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #45
Я своему сыну давала 6 лет. по полфлакочика утро/вечер весной в переиод эпидемии, у нас в Сосновоборске чуть ли не в каждом саду был карантин. Мы с мужем переболели, а сын только легким насморком отделался. Но у вас может непереносимость какого-то компонента. Может и ротовирус так проявится. Какие-то симптомы еще есть?[/quote]

был и понос и рвота, потеря аппетита. Сейчас на строгой диете
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #46
еще кашель
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #47
ой, забыла, и температура высокая - сутки, потом как сопровождение боли в животе - около 37 еще неделю
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #48
Оля Фролова писал(а):
ой, забыла, и температура высокая - сутки, потом как сопровождение боли в животе - около 37 еще неделю

Очень похоже на ротовирус. Мы на Новый год так два года подряд болели. И на диете обязательно.
Так что никакой взаимосвязи с элексиром не делайте. Странно, что вроде вы и пропили его, а организм все-равно с вирусом не справился.
Хочется обезопасить своего ребенка да и себя, мы уже пропили курс элексира семьей. Надеюсь, если вдруг заболеем, то все пройдет в легкой форме.
Выздоравливайте. Последний раз редактировалось Мама+ 24 янв 2017 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #49
Подскажите, пожалуйста, как его Ксюше его давать? Для профилактики, для лечения? ей 3,5 года, вес около 13, может чуть больше, максимум 14 (было до болезни, тут она сильно схуднула)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 138
Сообщения: 33
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2011 21:28
Откуда: Красноярск, ул. Баумана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #50
Здравствуйте !подскажите, пожалуйста,где искать средство от грибка на ногтях и массажное масло, хочу заказать, но не могу в каталогах найти
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: