Качественное натуральное спортивное питание на развес!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Доброго всем времени суток!

Приветствую вас в теме отзывов и хвастов закупки качественного натурального спортивного питания на развес!


Изображение



В этой теме очень жду от вас отзывов.

Они могут многим помочь в выборе!!!


С уважением, Изумруда :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #2
Обещанный отзыв :give_rose: Попробовала ВСАА впервые, так что сравнивать не с чем , на вкус не очень :biggrin: , добавляла в воду на тренировке. И Казеин успела попробовать, в силу того, что я смешивала его с магазинным протеином, то вкус был нормальный, а вот глоток успела сделать только его и молоко чувствуется :jokingly: я молоко не очень пью, только в коктейлях :biggrin: сравнить опять же не с чем, но по сравнению с протеином не очень растворяется. Это первые впечатления. Упаковано как мне понравилось, всё подписано, тем более пересыпать мне есть куда :biggrin: . Взяла я много всего килограмм 5 :biggrin: так что ещё дополню потом по сое и протеину. И однозначно приду ещё, потому как цены по сравнению даже с интернет магазином просто сказочные :love3:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #3
lubimay-jena

Благодарю за отзыв. :smile:

Приходите ещё. Орг вам снижу до 13%. Только в комментариях подпишите: "Отзыв".

С уважением, Изумруда :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #4
Изумруда
И я с отзывом :wink:
Протеин Казеиновый без посторонних примесей - крахмал, мука, сахар не обнаружены.
Брала без ароматизаторов - вкус выражено молочный.
lubimay-jena писал(а):
я молоко не очень пью, только в коктейлях :biggrin:
А я его как молоко пью в теплом виде на ночь вместо снотворного и уже через 10 минут впадаю в спячку :biggrin:
lubimay-jena писал(а):
по сравнению с протеином не очень растворяется.
В готовые смеси всегда лецитин добавляют, как эмульгатор для лучшего смешивания.

Соевый протеин без ароматизаторов - крахмал, мука, сахар не обнаружены.
Вкус противно-соевый :biggrin:
Давно им маму подкармливаю, а то она мясо не ест, рыбу не любит, молочное вообще не заставишь.
Правда и протеин тоже не пьет, поэтому делаю из него Нутеллу:
взбиваю в комбайне с небольшим количеством воды + ореховая мука и какао и она это ложками уплетает :good:

Качество упаковки понравилось, ничего не рассыпалось, не порвалось - отлично.
ВСАА как обычно горькие, но если с соком выпить - почти не заметно.
Креатин первый раз брала - тоже горчит, но вроде все свободные амины такими должны быть :unknown:
Ароматизатор Клубничка Я его не в протеин, а в домашнее мороженое кладу.
50 гр на кило протеина мне кажется маловато будет, расход у него довольно большой, но вкусный :nyam:
Жаль, что шоколад недослали, может в этот раз повезет.

:kiss:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #5
Karuhito

Как приятно читать такие слова. :smile:

При участии снова укажите в комментарии: "отзыв". Сделаю орг 13%.

Благодарю за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 237
Сообщения: 545
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:53
Откуда: центр район
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель конкурса (1) Мама мальчика (1)

| #6
заказывала л карнитин без добавок.
Все как положено: в сухом виде воняет, легко растворяется в воде, по вкусу напоминает лимонную кислоту.
Принимала дважды где то по 3.5 гр. (2/3 ч.л.) выносливость на тренировке улучшилась заметно :beg: . Об остальных действиях сей чудной аминокислоты судить рано.
Думаю что буду заказывать еще. :dance3: :good:
давно хотела попробовать эту добавочку, но цена в магазинах спортпита меня останавливала. :ush:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #7
эго писал(а):
заказывала л карнитин без добавок.
Все как положено: в сухом виде воняет, легко растворяется в воде, по вкусу напоминает лимонную кислоту.
Принимала дважды где то по 3.5 гр. (2/3 ч.л.) выносливость на тренировке улучшилась заметно :beg: . Об остальных действиях сей чудной аминокислоты судить рано.
Думаю что буду заказывать еще. :dance3: :good:
давно хотела попробовать эту добавочку, но цена в магазинах спортпита меня останавливала. :ush:


Добрый день :smile:

Благодарю за отзыв.

Пишите в следующих закупках слово "отзыв", сделаю вам орг 13%

С уважением, Изумруда :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 690
Сообщения: 457
Пункты репутации: 326
Зарегистрирован: 27 мар 2016 20:49
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #8
Здравствуйте. Заказывала л- карнитин у вас 2 раза уже. Упакована все очень хорошо. Раньше не принимала и впервые почувствовав какой у него запах,честно думала и глотка не осилю. Но на удивление в воде запах " ушел" и выпила легко как с лимоном вода. На тренировках заметно улучшилась выносливость,не сразу,но эффект есть,да и на работе перестала сильно уставать (постоянно на ногах). Закупкой довольна,приду еще.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #9
volkaab
Благодарю за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 56
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 11 дек 2015 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Добрый день) Я покупала сыну - подростку (17 лет) сывороточный протеин и казеиновый протеин, очень довольна качеством, сын стал хорошо набирать мышечную массу. Организатору Изумруде -
благодарность за помощь в подборе питания и за отзывчивость!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: