Как относится ваш муж к сп?

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 233
Пункты репутации: 123
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1

Девочки, вот мне интересно, как ваша половинка относится к сп? Мой дорогой муж, поначалу присматривался, что это я постоянно стала за компьютером сидеть, потом когда понял что к чему, сказал что совсем скоро у меня разовьется болезнь и я буду постоянно все покупать....хе..хе...хе. Так и случилось. Каждый месяц он мне говорит: "Таня, пожалуйста, хватит, остановись!" Я конечно понимаю что я существенно стала шатать наш семейный бюджет...и даже, представляете, сдерживаюсь, но вот опять увидела безумно красивое платьице на дочу и понесло....
А на днях он мне заявил:"Танюша, я рад что ты нашла для себя отдушину, ведь я понимаю, что в декрете нелегко, ты хоть отвлекаешься!" Вы можете представить себе мое лицо? :shock:
А ваш мужчина, что говорит по данному поводу?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 788
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 104 раз. Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 25

в основном оплачиваем альфа кликом покупки, карточка оформлена на моего драгоценного и каждый раз, заходя на сайт альфы мне нужен пароль, который приходит на его номер, вот я звоню ему и прошу, чтоб муж сообщил мне пароль, на что слышу - опять такаято сумма, говорю ну измени, чтоб на мой номер приходило. а он шутит, что я все деньги потрачу, хотя мне кажется это уже не шутки :shock:
Добрый приятель
Добрый приятель

Skkatuchka писал(а):
карточка оформлена на моего драгоценного

:hahaha: ну может это и к лучшему...
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 211
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

а мой боится сп , со страхом в голосе интересуется чем я занималась целый день,боится когда я радостная говорю ему что заказала ему куртку кофту штаны....вот и пришла нам одежда куртка 56размера (муж 50 носит :jokingly: ) джинсы 48 , ну а из за роста у кофты рукава короткие.... :jokingly: :jokingly: :hahaha: :hahaha:
это просто рок какой то потому что у меня и у детей все приходило без пересорта, все сидит просто на нас идеально
а тут он решил пошарится в телефоне у меня и увидел смс от альфы , взял калькулятор и посчитал , что за месяц у меня опл на 16тр... муж в шоке ...все мои сайты по закрывал... про этот еще не знает :jokingly:
хотя только сегодня говорит , ты там погляди родным подарки какие нибудь
:dance:
_________________ 89135364665 Саша
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........ :)
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 25

:) Они наверно все такие.Карточку я сразу на себя оформила :jokingly:поэтому мой муж не знает сколько трачу.Он конечно пытается подсчитать,но... :oops: думаю меньше знает,лучше спит ;) А сначало приглядывался,к тому что я долго стала сидеть за компом,а как прочухал,сказал давай я тебе картинки с одеждой повырезаю и везде расклею,ходи смотри. :)
Добрый приятель
Добрый приятель

грига писал(а):
все мои сайты по закрывал... про этот еще не знает :jokingly:

:hahaha:
грига писал(а):
ты там погляди родным подарки какие нибудь
:dance:

во во и мой также...как только что о рыбалке или охоте заговорю, так бежит к компу меня отталкивает...
Добрый приятель
Добрый приятель

gosha206 писал(а):
сказал давай я тебе картинки с одеждой повырезаю и везде расклею,ходи смотри. :)

:hahaha: смешные они всетаки....мужья наши
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 401
Пункты репутации: 180
Благодарил (а): 20 раз. Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7

я участвовала в 5 закупках, альфа клика нет и пришлось с сосняка ехать в город ехать оплачивать,т.к. не люблю кого-то просить. соответственно муж меня возил, потом забирать.в итоге сказал - никаких СП! лучше я тебе денег больше дам и купишь в магазине. на бенз больше тратится и ждать надо. в СП если орг будет с сосновоборска, ну она у нас тут есть, слава богу :jokingly:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 25

Tomochka
закажите себе карточку в альфа,и оставте мужа в покое ;)
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 25
Пункты репутации: 3
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

В Сосняке нет альфа банка и банкомата накладно действительно.
Tomochka, если у Вас есть подружка вы можете через нее на альфу класть деньги. У меня знакомая из Сосен передает денежку при встрече, а когда надо я за нее кликаю.
Перейти: