Как подготовится к 23 февраля? Чек-лист подарков!

Варианты идеальных подарков от OptWeaR.ru

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

Изображение
Добрый день!
Примите пожалуйста наш чек-лист :heart:
Он проверен на себе лично, поэтому если вдруг вам что-то понравится из него, но при самостоятельно поиске не сможете выбрать ничего, то воспользуйтесь моими ссылочками, я знаю товары из этих закупок и они не разочаруют!

:nbook: Парфюм ищите в закупках:
Заголовок: СП130 Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии! Готовим подарки нашим любимым!
Заголовок: СП32 DUTY FREE! Косметика-Парфюм-Наборы! ОРИГИНАЛЫ 100%!


:nbook: Сделать классную вышивку на халате - поможет Наталья, пользовались ее услугами неоднократно, отмечу существенный плюс, что вы можете у нас же в закупках заказать понравившийся халат и передать его на вышивку.Заголовок: Машинная вышивка на заказ - индивидуально, выгодно и быстро!

:nbook: Заказать набор для баньки здесь -
Заголовок: СП45 Баня парит - здоровье дарит!
ну тут всё понятно 45 выкуп - закупка пользуется спросом :kiv:


:nbook: Ремни - ох, тут широкий выбор , на любой вкус и кошелек, поэтому даю ссылочку на поисковую выборку по ремням
https://www.optwear.ru/forum/searchsp.php?keywords=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C&sn=1&filter_category=#


:nbook: По регистраторам, рекомендую предварительно проконсультироваться в каком-то магазине, так как надо знать характеристики под те задачи, которые требуются вашему автолюбителю. Если нужен самый элементарный, то конечно заказываем у нас в закупках, цены от 1100.
https://www.optwear.ru/forum/searchsp.php?keywords=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&sn=1&filter_category=
Ну а если требуется для элитного авто с дополнительными функциями, то конечно лучше приобрести в специализированном магазине.

:nbook: Сертификат в стрелковый клуб - это конечно фаворит, среди всех подарков, я уже такой подарок реализовала, отзыв супер! Эмоции зашкаливают, но в идеале если будет напарник. Кому будет интересно, пишите в теме, напишу вам в ЛС контакты :kiv:

:nbook: Именная кружка - Заголовок: СП 3 Нова-опт.Готовим оригинальные подарки к 23 февраля и 8 марта!Стоп 6 февраля :good: классные, с возможностью подписать имя мужа, по цене в 2 раза ниже, чем предлагают у нас в Красноярске в специализированных отделах. 450р ценник.

:nbook: Прокат снегохода - мммм, мечта думаю каждого мужчины, дорого конечно, от 3500 за час, но это незабываемо. Контакт проверенный тоже могу дать, пишите в теме :kiv:



:nbook: Ну и "Happy Socs" :good: сейчас это новый тренд! Форум в Давосе смотрели? Так вот это с него фото:
Долой серость и черноту, раскрасьте жизнь своего мужчины яркими красками и пусть все окружающие приколятся! Неповторимо, как минимум :good:
Изображение



И чуть не забыла, для украшения дома и создания праздничной атмосферы - праздничную атрибутику заказываем в теме Заголовок: СП80 ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!Готовимся к 23 февраля и 8 марта!!! уже сколько лет, бессменная палочка-выручалочка на любой праздник!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: