Карнизы, жалюзи, ролеты, римские шторы ТМ "М@гелл@н"

Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 44
Сообщения: 529
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011 10:19
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Вот и пришли мои японские карнизы. Я немного в расстройстве. На сайте написано, что "Упаковка: Японская панель имеет индивидуальную упаковку с подробной инструкцией по сборке". Что то я ее не нашла
Изображение
Какая-то штучка, не понятно для чего, на фото которая большая уголком.
Изображение
фоська спросите у поставщика пож-та для чего эта штуковина, на ней еще кусок липучки, особо она никуда не подходит.
Качество изготовления оставляет желать лучшего. По бокам панелей заусенцы, а вот на одной из панелей как липучка приклеена, производитель видимо решил сэкономить большие деньги, приклеил два обрезка липучки на одну панель.
Изображение
Короче это какая-то китайская панель.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015 12:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #22
lenaris
Здравствуйте!
А сейчас Вы организуете закупки по данной продукции данного поставщика?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
Любава КВ писал(а):
lenaris
Здравствуйте!
А сейчас Вы организуете закупки по данной продукции данного поставщика?

Эту закупку ведет организатор ЗОЛОТО :smile: .
Вот здесь гляньте :give_rose: 27 Карнизы, жалюзи, ролеты. Стоп 26.06
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 275
Сообщения: 366
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 май 2011 09:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1)

| #24
Здравствуйте, дорогие участники! :give_rose:
Теперь этой закупкой занимаюсь я, Польза :shy:
Приглашаю всех за такой необходимой этим жарким летом солнцезащитой(ролло-шторы, бамбуковые шторы, шторы-плиссе), салфетками из бамбука(не избитый и полезный подарок на любой случай :wink: ) и различными карнизами. Чего нет в каталогах темы, но есть на сайте - спрашивайте, интересуйтесь ценами и наличием - всё, что есть у поставщика буду обязательно добавлять!
:kiv:
СП29 Magellan - карнизы, жалюзи, ролеты
_________________ СМЕНА НИКа 25.05.2017 с Alen'ka на Польза
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #25
хочу оставить отзыв,так как оч.ждала эти рол.шторы. :give_rose: упоковочка на высшем уровне,крючечек для хранения даже ,в упакованном виде имеется)сверху наклеена ткань для примера,что вызывает глубокое уважение к производителю)
я брала ,акционные шторы гавайская роза)цвета ваниль(божественно светло -нейтральный беж)и серые(смотрятся как болотно-золотистые,светлые разумеется)Качество могу сравнить с акционными в леруа мерлен-они гараздо тоньше и более сентетические чем леруашные.рисунок на примере при выборе кажется крупнее,в реале, он как и нужно для окна на 1.80))),что хочу сказать- акции одна подобно другой в леруа дороже и толще,но нет выбора,а тут тоньше и синтетичней,но дешевле......(хотя,я думаю,в уходе,такие и нужны :biggrin: и с хим чисткою проблем поменьше :look: )
оргу ванилле :good: -помогала как могла,не забоялась и взяла на себя ответственность1 при выборе неправельного размера на стадии включен в счет-добавила нужные,а заказанную позицию пристроила :yahoo:
я рада как слон -спасибо

Изображение
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #26
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 52
Сообщения: 1002
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 15 окт 2013 17:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1)

| #27
женя парикмахер писал(а):
хочу оставить отзыв,так как оч.ждала эти рол.шторы. :give_rose: упоковочка на высшем уровне,крючечек для хранения даже ,в упакованном виде имеется)сверху наклеена ткань для примера,что вызывает глубокое уважение к производителю)
я брала ,акционные шторы гавайская роза)цвета ваниль(божественно светло -нейтральный беж)и серые(смотрятся как болотно-золотистые,светлые разумеется)Качество могу сравнить с акционными в леруа мерлен-они гараздо тоньше и более сентетические чем леруашные.рисунок на примере при выборе кажется крупнее,в реале, он как и нужно для окна на 1.80))),что хочу сказать- акции одна подобно другой в леруа дороже и толще,но нет выбора,а тут тоньше и синтетичней,но дешевле......(хотя,я думаю,в уходе,такие и нужны :biggrin: и с хим чисткою проблем поменьше :look: )
оргу ванилле :good: -помогала как могла,не забоялась и взяла на себя ответственность1 при выборе неправельного размера на стадии включен в счет-добавила нужные,а заказанную позицию пристроила :yahoo:
я рада как слон -спасибо

Изображение



Добрый день!
Спасибо за отзыв! Я своей маме брала, она тоже очень довольна :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 584
Сообщения: 281
Пункты репутации: 313
Зарегистрирован: 23 сен 2013 21:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #28
Заказала себе шторы-плиссе. Получила их . Очень понравились. . Но возник вопрос: а как же их стирать?. Может кто-нибудь поделится опытом?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 906
Сообщения: 845
Пункты репутации: 462
Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:24
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
Жалюзи :love3: Спасибо большое!Орг VANILLA умничка.Всегда оперативно ответит и с ориентирует.
Заказывала на балкон "Гавайская роза" розовые (аж захотелось на балконе ремонтик сделать :rabota3: :uborka2: жду от мужа окончания работ,чтобы скорее всё развешать
Изображение.
Качество отличное.Плотность хорошая.За еще и по АКЦИИ :dance3:
штора ПЛИССЕ светло-зеленая Изображение Изображение
и ванильИзображение
Изображение
Рулонная штора "АНГЛЕТЕР" цвет кофе Изображение
Изображение
Цена по Акции вообще халява.У нас в магазине в Ачинске нашла такой фирмы.Специально плиссе спросила от 1100 руб :stars:
Извиняюсь за большие фото.Не допетрила как надо уменьшить :shy:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 52
Сообщения: 1002
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 15 окт 2013 17:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1)

| #30
Mama Anna, спасибо за отзыв, очень приятно! :give_rose: Рада, что все понравилось и подошло. :kiv:
Фото, наоборот, классные-все хорошо видно!
P.S.:Привет г.Ачинску, моей Родине! :heart: :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: