Карнизы, жалюзи, ролеты, римские шторы ТМ "М@гелл@н"

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

Здесь будут отзывы.
Постараюсь со всех тем собрать отзывы и здесь разместить :heart: .
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Нашла в интернете хваст
Код:
Ролеты ГАВАЙСКАЯ РОЗА (голубые). Размер обеих шторок 50*170.

ИзображениеИзображение

Вот еще, цвет ваниль
Код:
Хвастаюсь своими рулонными шторами и покрывалом из закупки "Шторы":
 Шторы еще не повесили, разложила на полу. Заказывала цвет ваниль, пришла ваниль. 
 Рисунок "Гавайская роза!, очень симпатично выглядит. Эти шторки мне нужны для защиты от солнца в спальне, как повешу, расскажу каков эффект.

Изображение
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 369
Сообщения: 6642
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 13 окт 2011 13:43
Откуда: Свердловский район тел.89О597З688
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 13
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (7) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1)

| #3
Ещё чуток хвастов:
Изображение
Изображение
Ну и сама тема: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=62&t=13386

Вот тут сайт продаёт продукцию нашего поставщика и на некоторые позиции можно цвета поразглядывать, например вот: Изображение - полагаю, что это расцветки Рисмких штор
Тут же есть примеры продукции в интерьере: Полезный сайт

тут есть чуток живых фото: http://shop.domingo.su/catalog/14712/
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 369
Сообщения: 6642
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 13 окт 2011 13:43
Откуда: Свердловский район тел.89О597З688
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 13
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (7) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1)

| #4
Очень мне понравилось вот такое сочетание:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 369
Сообщения: 6642
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 13 окт 2011 13:43
Откуда: Свердловский район тел.89О597З688
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 13
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (7) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1)

| #5
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Еще один хваст отсюда:
Цитата:
Ролет штора День и Ночь, цвет шоколад:
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
с дружественного сайта СП
Цитата:
Хваст мой,роллла 150*170 молочная,спасибо все понравилось
Изображение


Цитата:
фото роллетов
может кому пригодится наглядно
вот эти в каталоге идут как синий цвет но в реале они голубые
ИзображениеИзображение
вот эти цвет персик
Изображение


Цитата:
Отзыв оставлю
рулонная штора 50*170
всем понравилась, но только учитывайте что реальный размер шторы 47см


Цитата:
Карниз просто супер!!!! И наконечники-листочки красивые. Нам очень понравилось как смотрится, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!


Цитата:
пошаговая инструкция установки жалюзи из ПВХ
Цвет: Светлый Дуб
ширина 50 см
У нас деревянные евроокна, может немного отличаться от установки на пластиковые окна
на втором фото видно что у нас стекло утопленно в окне, я хотела тудаже установить и жалюзи, но муж испугался что штапики, которые удерживают стекло могут не выдержать, поэтому от этой идеи отказались. Мне кажется на пластиковых окнах эти штапики прочнее они ведь там защелкиваются, а у нас просто на мелкие гвоздики прибиты.
1) боковые крепления фиксируем на раме (муж сначала приклеил на двухсторонний тонкий скотч, затем просверлил отверстия для шурупов, потом завернул шурупы)
2) когда только приклеили на скотч проверили нормально ли открывается створка- нас это угол устроил - если бы не устроил, ябы от этих жалюзи отказалась бы совсем - то есть продала бы
Изображение
3) верхняя планка жалюзи полая и сверху ничем не прикрыта, для меня это лишний пылесборник.
поэтому мы взяли этот же скотч двухсторонний и не снимая защитную ленту просто закрыли как крышкой верхнюю планку от пыли.
Изображение
4) верхняя планка вставляется без каких-либо хитростей в боковые крепления, и в эти крепления задвигаются заглушки декоративные

5) Установка боковых фиксаторов для нижних креплений - они больше нужны для откидных окон. для глухой части не обязательно, но у меня окна полностью распашные, поэтому крепим на каждую.
Изображение
6) вот так выглядит зафиксированный низ
Изображение
7) Демонстрация как управлять поднятием - опусканием:
если у вас веревка справа :
отводите влево шнур(две веревочки одновременно) и дергаете или опускаете свободно. Должно двигаться ровно, то есть все ламели в горизонтальном положении.

затем, опустив или подняв на нужную высоту, отводите шнур вправо. это приводит к тому, что шестереночка углубляется и фиксирует шнурок.
Изображение
Вид, когда солнце ПАЛИТ в окно. Свет пропускается в отличие от алюминиевых жалюзи, светло приятное оранжевое марево.
Изображение
Вид в обычный пасмурный день
Изображение
цвет СВЕТЛЫЙ ДУБ при вспышке
Изображение
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
отсюда
Цитата:
По поводу укорачивания стандартных размеров ролштор тканевых - это реально и достаточно легко имея пилку по металлу.

* Отмеряем нужную ширину полотна.
* Разматываем рулон полностью.
* Снимаем заглушки у нижнего утяжелителя ( пластикового) и заглушку металлической трубы. После этого саму ткань можно извлечь и отрезать лишнее( а так же при желании постирать или заменить на любую другую ткань по своему усмотрению).
Единственное ткань не х/б - поэтому кое-где начинают немного выбиваться нитки (на производстве их видимо при разрезании сразу запаивает). Я просто их аккуратно подпалила зажигалкой.
Изображение
* У утяжелителя и металлической трубы тоже отрезаем(отпиливаем) излишки.
* Вставляем ткань и заглушки обратно.
* крепим на место.

Монтаж ролштор стандартных размеров на окно( на каждую створку).
* Вставляем заглушки боковые в соответствии с нужной стороной расположения подъемного механизма.
* Прикрепляем боковые держатели.
* Приклеиваем на скотч - либо прикручиваем на шурупы.
Вот фото:
Изображение Изображение
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Цитата:
В предыдущей сп купили обычный потолочный карниз и вот такой карниз Ареццо D 16 мм, 160 см.
по моим замерам с наконечниками "булава" длина карниза = 180 см.
длина наконечника = 11 см.
Изображение


Цитата:
Ареццо "золото" матовое (если не ошибаюсь)
а Арт металл мы еще не вешали -пробовала через упаковку фотать ничего не видно и те цвета, что у меня все "белые" сатин и нерж. сталь не оч. сильно друг от друга отличаются . Сатин он металлический с белым оттенком, нерж.сталь дает темный (темно-серый оттенок). А матовый или глянец еще проще: блестит или не блестит.
Изображение
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Последний раз редактировалось lenaris 13 дек 2013 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Цитата:
Гавай*ская Роза цвет абрикос
А это ближе: Изображение
Очень понравился цвет! Абрикос! Приятный глазу! Только на скотче плохо держаться надо будет сверлить!
_________________ ❤❤❤❤❤❤
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: