Колготки,белье-Gatta,Filodoro,Glamour+ КУПАЛЬНИКИ распродажа

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 314
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 09:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Доброго времени суток! Хочу похвастаться, может кому поможет при выборе!? Очень понравилось белье. Брала трусики JADEA! Качество хорошее, не заю как в носке? На вид оч. хорошие! модель 1254 slip мне кажеться маломерит, брала 3, мне оказались как раз, на мои 90.JADEA 1075 boxer иТрусы JADEA 1400 slip брала2, тоже как раз. Еще брала COLLY ANN 03 леггинсы, очень качественные, идут в размер. :yahoo:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 30
Сообщения: 376
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:27
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #12
Всем привет! А я брала PARIGINA 100 GATTA ботфорты очень понравились!!! Жду весны с колготочками Колготки FIORE BIKINI 40 VITA BASSA (размер 2) буду их носить!!!!! Мне кажется можно их и летом одеть в прохладную погодку! Вот хвастик.
Изображение
Еще брала эти колготки ZAZU CLASSIC. Они с имитацией ботфортов. Тоже очень классные правда фото нет.
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #13
Всем спасибо за отзывы!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

МОИ ХВАСТЫ

Водолазки и джемпера Гатта это супер :good:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Водолазки СЕНСИ ни чуть не хуже :air_kiss_2:
Изображение
Новые футболки производства ФРАНЦИЯ- хлопок с добавлением эластана- смотрятся шикарно, оооочень тянутся, но при этом обратно возвращаются в свою форму- всем рекомендую на лето!!!
ИзображениеИзображение
Любимые колготки Соренто, с иду кажется что они теплые- но в реальности это средняя вязка и можно носить как раз в апреле :good:
ИзображениеИзображение
Брюки Гатта -мммм :in_love:
Изображение
корректирующее белье
Изображение
гатта соллет 300 (они не такие теплые как розалита 300!) цвет джинс не передать на фото- он не синий :nea: а глубокий серый с инием меланж
Изображение
опять непревзойденная гатта, мужчины шею сворачивают когда идешь в таких :jokingly:
Изображение
это уже всеми любимые Зазу 60 Мерлин
Изображение
Вирджиния Фиоре- она точно такая же как на фото :claping: :in_love:
Изображение
Гатта- цвет ботфрд всегда серый меланж, вот только цвет колготок-шорт меняется, у меня черный
Изображение
Чулки фиоре точно такие же как на фото, снимает с вас все супружеские долги только от одного взгляда на вас :kiss:
Изображение
Летняя коллекция гатта... смотрится шикарно.....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 745
Сообщения: 834
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:38
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Все замечательно, мне все пришло что заказывала и все в размер:) Спасибо Настенька, обеспечила нас всех колготочками на весну :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 745
Сообщения: 834
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:38
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #15
Велюр маломерят на размер:)
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #16
Валентина писал(а):
Велюр маломерят на размер:)

Валентина
какие именно ? Мерлин VELOUR 180 ? и напишите ваш рост чтобы ориентироваться :yes:
Мне Giulietta VELOUR 120 3ка подошли стандартно (170, вес 60кг)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Сообщения: 915
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:32
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Леди Н

Леггинсы CLASSIC LEGGINSY 852 брала s/m на ОБ 100, хорошо, ни где ни чего не висит, внизу штанины плотно, с туфлями хорошо, сзади 2 кармана, ткань плотная,впереди шов посередине на штанине оригинально. ходить в них можно почти круглогодично(кроме лета))), они гораздо плотнее чем Леггинсы JEANS LEGGINSY, класик мне понравились больше то что хотела
Изображение
Изображение
Marilyn — Modelling Корректирующее белье SLIM BODY , это что то, я пока их натянула, 100 раз вспотела))), классная штука, одеваешь и ни где ни чего не висит, еще пробовала под них мазать крем антицеллюлитный, как под пленкой получется, особенно когда по дому что то делаешь
Изображение
мне бы при росте 165кг, вешать хотя бы 65, но я к этому стремлюсь :shock:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 81
Сообщения: 317
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2011 00:24
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #18
Леди Н

Спасибо за колготочки! :give_rose:
Все-все хорошенькие и по размеру всё подошло! :claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 110
Сообщения: 123
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011 10:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #19
А у меня к сожалению плохой отзыв.... :write: Во-первых, постоянно приходит пересорт по цвету... заказала бронзу - пришли черные, заказала под натурал - пришли серые..., а самое главное, я такие цвета вообще не ношу :!: , во-вторых, пересорт по размеру - леггинсы в одной закупке, например, пришли больше на размер, пришлось отдать подружке, потому что на мне они болтались как черти знает что... В-третьих, орг всегда очень долго развозит по центрам. Участвовала в трех закупках и во всех был пересорт., ладно один раз, но не во всех же... ни одну вешь пришедшую не ношу, потому что приходило всегда не то, что заказывала. А, например, колготки млечный путь Гатта на картинке одно,а на самом деле смотрятся по другому и не очень красиво. Вот сегодня получила свои колготки и расстроилась ужасно, цвета вообще не те... :x Не буду больше учавсвовать в этой закупке... :pardon: Лучше уж в магазине купить подороже, зато сами колготки и цвет видишь, а тут заказал одно приходит другое - не совсем правильно, ведь галочку то возле цвета не зря же ставишь, мне например, цвет принципиален :shock: Удачи всем!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 110
Сообщения: 123
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011 10:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #20
А сейчас я одела колготки Гатта с узором сбоку Paola20 и брак: сверху затяжка, с противоположной стороны от узора черные полосы, как будто принт отпечатался, ужас... носить не получится точно, смотрится как будто затяжки большие или грязь, и качество колготок ужасное..... я в шоке :shock:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: