Колготки,белье-Gatta,Filodoro,Glamour+ КУПАЛЬНИКИ распродажа

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

давайте делится впечатлениями о марках :give_rose:
НОВАЯ СП ЗДЕСЬ http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=10015





dovgal писал(а):
Леди Н
не могу не похвастаться!!!!
случайно сегодня в ЦР забрала колготки, даже не думала, что пришли уже :wink:
похвастаюсь теми, которые с рисунками..а вообще качество всех понравилось!!!!
ОООчень крутые колготки! Всем рекомендую :girl_claping:
Изображение
Изображение
СПАСИБО!!!! :heart:


mamaira писал(а):
Не нашла тему отзывов. Решила отписаться здесь. Если что, Леди Н, перенесите, пожалуйста! :shy:

Хотела поблагодарить за закупку! :give_rose:

Брала дочке пару колготок Paperotto 2-6 лет для девочек. Цвет колгот устроил. Приятные на ощупь, тонкие. Самое то на прохладное лето :smile:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рост дочки 95см. Брала р.104-110, по стопе хорошо. По длине см на 3-4 длиннее, чем нужно. Уверена, что к лету как раз доберем недостающих см. Возможно, еще подсядут - не знаю.

Себе брала черные колготы Giulietta женские колготки WARMY 250 - Giulietta теплые колготки с шерстью и эластаном 3D. Обычные, на ногах смотрятся не очень, будто продольные полоски по ноге идут :confused: Не скажу, что теплые, но на весну под джинсы или леггинсы пойдут (брала с дочкой гулять). На мой рост 160 с копейкой, они длинноваты (собираются в голеностопном суставе немного). Брала р-р M - в бедрах натягивала с трудом, но налезли, немного просвечивают.. В общем, если учесть, что это была распродажа - то денег не жалко. Уверена, что модели подороже из этой СП должны быть лучше :smile:

Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится :poka1:
Последний раз редактировалось Леди Н 04 апр 2017 22:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 173
Сообщения: 286
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2011 12:03
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за закупку очень нужную в любое время года. Заказывала нижнее белье фирмы Jadea. Беру такое белье давно. Довольна очень! Красивое, качественное! Взяла впервые маме трусы-утягивающие сенси. Тоже классные. Сказала к телу очень приятные. Тоже осталась довольна. И впервые брала колготки гатта. Мне не очень. Теплые колготки понравились, 40 ден нет. какие то грубоватые. Попросила Настю внести в каталог колготки фирмы Ori и Philippe Matignon. Суперские. Не могу навязывать, но очень советую всем попробовать. Шелковистые, нежные. ну не передать все словами.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 557
Сообщения: 239
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 03 янв 2011 03:22
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Philippe Matignon. это класс! были когда-то у меня меланжевые колготки КУБ носила долго, не закатывались.
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #4
Напишу свои отзывы:
Безшовная одежда Sensy


Джемпер VELVET LUPETTO M.LUNGA
Изображение
это лучшая моя находка с добавлением ангоры- сама кофта невесомая но жутко теплая :good:


Джемпер TENDER DOLCEVITA M.LUNGA UOMO
Изображение
мужской вариаен- очень много красивых расцветок (идет в размер) так же невесомая но в состав входит ангора :good: муж у меня аж 3шт разных расцветок взял.

Водолазка CROCODILE LUPETTO MANICA LUNGA
Изображение
в разных расчветках -СУУУПЕР!! :yahoo:

Белье бесшовное — Gatta

Водолазка GOLF DOTS GATTA
Изображение
это действительно хит всех прошедших СП :yahoo: смотрится отлично


Брюки SPODNIE JEGGINGS MOOD GATTA
Изображение
брюки отличного качества- на свой 46-44 на бедрах я брала М

Корректирующее белье


Боди BODY MODELLANTE
Изображение
хит всех СП! :good:


Трусы CULOTTE VITA ALTA MODELLANTE
Изображение
отлично корректируют живот- Именно такое белье рекомендую носить на протящении минимум 6ти месяцев после кессарева- это поможет избавится и забыть про послеродовой живот :claping:

Корректирующее белье NEW BODY и Корректирующее белье SLIM BODY
Изображение и Изображение
я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! :yahoo: отличная цена :good: и эффект мгновенный- если у вас в шкафу завалялось красивое платье которое вы не одеваете по причине того что какой-то бок , либо животик торчит- то смело заказываете ;)
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #5
По колготкам напишу кратко с фото- те преимущеста которые увидела во всех своих моделях :good:
Gatta ROSALIA 300
Изображение
вот наконец действительно качественные и красивые теплые колготки.


Gatta Колготки COLETTE 300
Изображение
эффект меланж смотрится шикарно :yes:

Gatta Колготки CARA MELANGE 31
Изображение
самые интересные теплые колготки!!!

Fiore Колготки MARETTA FIORE
Изображение
шикарные в любом цвете

Fiore Golden Line Microfibra Колготки VIRGINIA FIORE
Изображение
они действительно как на фото- с короткой юбкой СУППЕР!

Леггинсы JEANS LEGGINSY
Изображение
одни из самых популярных легенс :yes: подойдут на рост до 175см -немного большемерят. Если у вас высокий рост- то участники уже продумали эту хитрость- вниз пришивают черную резинку :yes:

Колготки SORENTO
Изображение
рекомендую всем :give_rose:

Колготки FASCINO 70
Изображение
ИМХО- лучшие колготки (качество суперское)

BRITTI BALLERINA чулки
Изображение
чулки СУППЕР! :good:

SANDRINE FIORE чулки
Изображение
манжета действительно самая широкая из всех что я видела!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #6
ФОТО ОТ ЗНАКОМЫХ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #7
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Сообщения: 915
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:32
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
оставлю свой хваст
брала Комплект RP CD083 coordinato размер L на свой 48-50 сел отлично, но если кто любит чтоб совсем свободно, типа пижамы, нужно брать на размер больше, приятный к телу
Gatta Jungle 08 это отпад))колготки грубоватые но рисунок классный как крокодилья или змеинная кожа, у меня цвет бургунд, по русски бордовый, с юбкой и какой нибудь кофточкой в цвет колгот будет просто идеально, на работу и просто погулять
Леггинсы JEANS LEGGINSY, хотела черные пришли синие, взаде 2 кармана, пояс на резинке, трикотаж тянется отлично на ОБ 98 я взяла s/m, единственное мне показалось что талия занижена, как и писала Настя к низу лучше пришить резинчкм, а так очень даже ни чего за такую цену
осталась довольна :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 50
Сообщения: 214
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011 12:18
Откуда: Советский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

| #9
девочки хвастик хочу на водолазку в горошек,в размер идут?скажите пожалуйста
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #10
еленок писал(а):
девочки хвастик хочу на водолазку в горошек,в размер идут?скажите пожалуйста

еленок
размерные сетки фирм -написаны во 2ом сообщении темы закупки. И они полностью соответствуют реальности.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: