КОНЕКС вкусные ПЕЧЕНЬКИ, ПРЯНИКИ. ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 176
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 20:28
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Мой отзыв.Купила "Конекс премьерный"-понравилось печенье, особенно детям.Оно с начинкой. Печенье в меру сладкое,что меня, например,порадовало.
И "Конекс сливочное"- мне лично оно тем и не понравилось,что зажаристое и хрустящее,но это дело вкуса.
Заказ был добротно упакован.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 396
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:36
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #12
Маришка я! :heart:
Спасибо преогромнейшее за вкуснейшее печенье. Заказывала "Конекс" и глазированное с одной стороны шоколадом. С шоколадом, конечно сыну - это его самое любимое печенье, а конекс мне любимой. Вкуснейшее, во рту тает, не возможно остановиться.
Маришка, мы ваши навеки! :kiss:
_________________ Меня зовут МАРИНА
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #13
Маришка я
Огромное спасибо за эту закупку! :give_rose: До этого приходилось изыскивать эту продукцию где-нибудь на полках в разных магазинах. Рядом с домом небольшой магазинчик тоже стал продавать эту продукцию. Раскупается всё влёт, несмотря на то, что цена немаленькая. Если сравнивать с нашей ценой, то как минимум в два раза выше :look: Я ооочень обрадовалась, что у нас теперь есть возможность побаловаться вкуснейшими печенюшками: ассортимент хороший, а цены - просто сказка!!! :nyam: :good: Среди любимых: сахарное печенье Конэкс и Слазара с вареной сгущенкой. :love3: Печенье Конэкс очень вкусное и качественное, совсем не сухое и твердое, а хрустящее и рассыпчатое. Как только запиваешь чаем или кофе, во рту становится сразу мягкое. Послевкусие восхитительное, сразу чувствуется, что производитель не использует улучшители вкуса и всякого рода консерванты (печенье сделано по ГОСТу). Сдобное печенье Слазара имеет очень аппетитный внешний вид и приятный вкус! :love3: Эклеры совсем небольшие по размеру, с хорошо пропеченной корочкой и очень плотно наполненные кремом (вареная сгущенка). Исчезают в мгновение ока! :biggrin: :good: Кто еще не пробовал - советую не тянуть, и заказывать, и заказывать. Много не будет - это точно!!! :nyam: :nyam: :nyam: :love3: :love3: :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #14
*Margo* писал(а):
Маришка я
Огромное спасибо за эту закупку! :give_rose: До этого приходилось изыскивать эту продукцию где-нибудь на полках в разных магазинах. Рядом с домом небольшой магазинчик тоже стал продавать эту продукцию. Раскупается всё влёт, несмотря на то, что цена немаленькая. Если сравнивать с нашей ценой, то как минимум в два раза выше :look: Я ооочень обрадовалась, что у нас теперь есть возможность побаловаться вкуснейшими печенюшками: ассортимент хороший, а цены - просто сказка!!! :nyam: :good: Среди любимых: сахарное печенье Конэкс и Слазара с вареной сгущенкой. :love3: Печенье Конэкс очень вкусное и качественное, совсем не сухое и твердое, а хрустящее и рассыпчатое. Как только запиваешь чаем или кофе, во рту становится сразу мягкое. Послевкусие восхитительное, сразу чувствуется, что производитель не использует улучшители вкуса и всякого рода консерванты (печенье сделано по ГОСТу). Сдобное печенье Слазара имеет очень аппетитный внешний вид и приятный вкус! :love3: Эклеры совсем небольшие по размеру, с хорошо пропеченной корочкой и очень плотно наполненные кремом (вареная сгущенка). Исчезают в мгновение ока! :biggrin: :good: Кто еще не пробовал - советую не тянуть, и заказывать, и заказывать. Много не будет - это точно!!! :nyam: :nyam: :nyam: :love3: :love3: :love3:

Ого как красиво и подробно все написала!!! :girl_claping: Спасибо большое :love3: В след закупке бонус, как и обещала :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #15
Отзыв из Чата в Телеграмме: от Анюта Е
Цитата:
Наши вкусняшки из СП1 Пряники, печенья,драже в глазури. Стоп 19.04. Орг. Маришка Я. Все очень вкусное и свеженькое. Заказ от 19.04. Я боялась, что помнутся эклеры. Межгород же. Но все отлично пришло!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 706
Сообщения: 264
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2014 20:15
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Добрый день. вставлю свои 5 копеек. Давно кушаем эту продукцию. Очень нравится. Спасибо организатору за такую закупку, все свежее, все оперативно, да еще и по цене очень приятно. в Магазине цена на эту продукцию в два раза выше.
Хочу посоветовать еще печеньки Конекс этюдный, он очень похож на простой Конекс, но вот только разница в том, что Этюдный тоньше и он прям тает во рту, а если попадается партия сильно подрумяненного, то вообще бомба :good:
Также берем Конекс к чаю, очень вкусный и сливочный вкус.
Один минус-держись фигура :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 249
Сообщения: 113
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2013 12:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #17
Печенье очень свежее и вкусное! Я прям довольна!!! Спасибо за закупку!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #18
ElenaR писал(а):
Печенье очень свежее и вкусное! Я прям довольна!!! Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв! Вам бонус будет в след СП :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #19
Продукция от Конэкс, конечно, самая любимая! :smile: :good: В СП2 заказывала печенье с творогом. Раньше брала другого производителя, поэтому захотелось попробовать и здесь. Совершенно неожиданно вкус оказался неприятным: печенье оказалось кислым и с большим количеством ванилина. :impossible: Видать использовали кислый творог, и пытались перебить вкус ванилином :impossible: Но из этого ничего хорошего не вышло... послевкусие оставляло желать лучшего... Наверное, это просто не повезло, т.к. творог быстро портится. Ассортимент большой, буду пробовать другие виды печенья! :kiv: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #20
*Margo* писал(а):
Продукция от Конэкс, конечно, самая любимая! :smile: :good: В СП2 заказывала печенье с творогом. Раньше брала другого производителя, поэтому захотелось попробовать и здесь. Совершенно неожиданно вкус оказался неприятным: печенье оказалось кислым и с большим количеством ванилина. :impossible: Видать использовали кислый творог, и пытались перебить вкус ванилином :impossible: Но из этого ничего хорошего не вышло... послевкусие оставляло желать лучшего... Наверное, это просто не повезло, т.к. творог быстро портится. Ассортимент большой, буду пробовать другие виды печенья! :kiv: :give_rose:

Согласна! С творогом мне тоже не очень понравилось) Спасибо за отзыв :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: