КОНЕКС вкусные ПЕЧЕНЬКИ, ПРЯНИКИ. ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 396
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:36
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

Маришка я писал(а):
*Margo* писал(а):
Продукция от Конэкс, конечно, самая любимая! :smile: :good: В СП2 заказывала печенье с творогом. Раньше брала другого производителя, поэтому захотелось попробовать и здесь. Совершенно неожиданно вкус оказался неприятным: печенье оказалось кислым и с большим количеством ванилина. :impossible: Видать использовали кислый творог, и пытались перебить вкус ванилином :impossible: Но из этого ничего хорошего не вышло... послевкусие оставляло желать лучшего... Наверное, это просто не повезло, т.к. творог быстро портится. Ассортимент большой, буду пробовать другие виды печенья! :kiv: :give_rose:

Согласна! С творогом мне тоже не очень понравилось) Спасибо за отзыв :give_rose:


Девочки, я к Вам присоединяюсь! В принципе печенье с творогом очень-очень вкусненькое, поэтому как-то не задумываясь взяла в "Конекс". К сожалению действительно кислятина :love4: Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, потому что другу моего сына понравилось (видимо не пробовал другие). Зато сына мой в два-три дня смел орешки со сгущенкой. :so_happy: :nyam:
_________________ Меня зовут МАРИНА
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Сушка конекс
Печенье Конекс в сливочках
Печенье Для шефа со сгущенкой

Всё вкусное и свежее, пакеты по 1кг, сушек и сахарного печенья реально много.
Печенье для шефа тяжелое, две штучки весят сразу 100грамм, а это, думаю, не менее 500 калорий, тяжеловато. Недовес небольшой, можно было половину шефного печенья отрезать, но это мелочи. Итак организатор как заправская фасовщица отлично поработала)
Сушки чуть ванильные, вкусные, залетают только так и даже без чая. Печенье тоже хрустящее, рассыпчатое!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #23
VikiStar писал(а):
Сушка конекс
Печенье Конекс в сливочках
Печенье Для шефа со сгущенкой

Всё вкусное и свежее, пакеты по 1кг, сушек и сахарного печенья реально много.
Печенье для шефа тяжелое, две штучки весят сразу 100грамм, а это, думаю, не менее 500 калорий, тяжеловато. Недовес небольшой, можно было половину шефного печенья отрезать, но это мелочи. Итак организатор как заправская фасовщица отлично поработала)
Сушки чуть ванильные, вкусные, залетают только так и даже без чая. Печенье тоже хрустящее, рассыпчатое!

Изображение


"Заправская фасовщица" :jokingly: А по недовесу эти печенья действительно большие и тяжелые, резала некоторые... Если я буду каждую печеньку резать, то и вам придется очень долго ждать. Хотя недовес не больше 10-15 гр. Так ведь? :wink: Спасибо за отзыв! Бонус в виде снижения % ОРГа с меня :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 396
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:36
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #24
Ох, уж эти "развозчики" :vel: Сегодня я в теме бузила про эклеры. Маришка, вы молодчинка! :heart: Доехали эклеры, получила.... НЕТОВАРНЫЙ ВИД :plach: , попробовала.... ВКУСНЯШИИИИИ. :nyam: Конечно от того, что эклеры были свежайшие, они в процессе транспортировки помялись.
_________________ Меня зовут МАРИНА
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #25
Лакомая писал(а):
Ох, уж эти "развозчики" :vel: Сегодня я в теме бузила про эклеры. Маришка, вы молодчинка! :heart: Доехали эклеры, получила.... НЕТОВАРНЫЙ ВИД :plach: , попробовала.... ВКУСНЯШИИИИИ. :nyam: Конечно от того, что эклеры были свежайшие, они в процессе транспортировки помялись.

Помялись ? Как? Я ж все хорошо укладывала вроде :plach: ну вот говорю же коробками лучше заказывать ! Эклеров всего то два кг в коробке! Зато целенькие :kiv: в след закупке закрою эклеры по 1 кг.. :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 396
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:36
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #26
Маришка я писал(а):
Лакомая писал(а):
Ох, уж эти "развозчики" :vel: Сегодня я в теме бузила про эклеры. Маришка, вы молодчинка! :heart: Доехали эклеры, получила.... НЕТОВАРНЫЙ ВИД :plach: , попробовала.... ВКУСНЯШИИИИИ. :nyam: Конечно от того, что эклеры были свежайшие, они в процессе транспортировки помялись.

Помялись ? Как? Я ж все хорошо укладывала вроде :plach: ну вот говорю же коробками лучше заказывать ! Эклеров всего то два кг в коробке! Зато целенькие :kiv: в след закупке закрою эклеры по 1 кг.. :redface:

Точно, Маришка, в следующий раз коробку буду заказывать. :kiss:
_________________ Меня зовут МАРИНА
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 620
Сообщения: 412
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 05 окт 2015 12:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

| #27
Печенье "Вечернее" ваще обалдеть, вкуснота :zov: :zov: :zov: :so_happy: :so_happy: :so_happy:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #28
Добрый день,покупала
Конекс этюдный
Слазара
Вечернее
Так вот неожиданно самое-самое впечатление произвел Этюдный. :nyam:
Даже утром рука потянулась,не смогла удержаться. :pardon:
Маришка я
:heart:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 25
Сообщения: 239
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016 22:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама девочки (1)

| #29
Печенье обалденное ) хорошо прожаренное, вкучное. Спасибо! Буду участвовать еще!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #30
ikorka2016
Ok$ika
Спасибо, девочки! :give_rose: Вам скидка на следующую СП в виде снижения ОРГа :wink: Тока напомните, ага? :adsorry:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: