Курьезные случаи за рулем, а с вами случалось?

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Я право от лева не отличаю :shy: Я нашла классный сайт, где девушка блондинка пишет свой опыт вождения, оборжалась http://poehala.ru/. советую :good: :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Пункты репутации: 145
Благодарил (а): 26 раз. Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 5

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Пункты репутации: 40
Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 6 раз.

Вот и я расскажу, у меня жидкость закончилась в гидроусилителе руля и руль на месте не поворачивался (с огромным усилием и то чуть чуть), заехала в магазин на профсоюзов припарковалась во дворике, и потом, когда уезжать нужно было развернуться, ну я и начала по миллиметру руль уда сюда, а как назло там автобус еще стоял и дворик стал проездом на 1 машину, подъехал грузовик, а я уже поперек дороги и продолжаю по миллиметру разворачиваться, он мне сигналил несколько мину, пото один вышел и говорит "руль крути", ну как объяснить этому ... , что руль просто не поворачивается, я ему кричу "Сам крути если такой умный" и продолжаю свой длительный маневр, так он мне машет куда крутить и как тут меня уже переклинило, я ему говорю "Я с радостью только руль не поворачивается" уже думала предложить ему самому разверуть мою машину, но благо та чуть оставалось и я таки поехала в нужном направлении.
И еще случай был ехала с удачного и на конече у госа мне нужно было повернуть на академию биатлона, а в гору у меня машина решила что бензин закончился и стала еле еле ехать, стала поворачивать и встала прям поперек дороги, бедный мужчина который меня ждал, но стояла я от силы секунд 30 и все таки смогла отъехать с дороги, а бензин то все таки закончился, хоть и показывал 2 деления, просто перестала заводиться звоню мужу, машину сломала, он повез мне бензин и на повороте на свободный он затормозил перед машиной в 10см, а ему в зад пьяный водила и мужа оттолкнуло в машину спереди. Самое здесь смешное что я поехала в акадению биатлона за племянницей, чтобы сестре не мотаться, а ей пришлось не только за дочкой самой ехать так и мне бензин из машины мужа вести)))
_________________ [url]Изображение[/url]
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 112
Пункты репутации: 57
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

А у нас все на много проще получилось. Приехали мы с дочей на занятия, припарковались и ушли заниматься. Приходим с занятий, а у нас под дворником записка: "Извините, я вас стукнул. Завтра оформим ДТП." Когда мы позвонили аварийному комиссару, то это оказался его коллега. Но ему все равно пришлось приехать и все правильно оформить.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 16
Пункты репутации: 8
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 5 раз.

Бывают же порядочные люди! А меня долбанули и уехали...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 8 раз.

у меня заблокировало руль на стоянке в первый месяц вождения, чуть не разревелась.
А дело было так :smile: : припарковалась я, вытащила ключ, выхожу из машины и вижу, что колеса не параллельно.
Думаю доверну руль, а то мужчины на парковке засмеют, поворачиваю его, а он бац и заблокировался. Вставляю ключ в замок зажигания, а он тоже не поворачивается.
У меня паника, зареветь охота :plach: позвонить брату, или папе-засмеет.
Позвонила шефу он посоветовал одновременно крутить руль, и поворачивать ключ в замке зажигания. Помогло отлично :kiv: Теперь опытом делюсь со всеми как действовать в такой ситуации, типо продвинутая автомобилистка. :smile:
_________________ Изображение

url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=2992188#p2992188]Matt Nawill качество доказанное временем[/url]
Изображение

Роскошная обувь для женщин.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Пункты репутации: 224
Благодарил (а): 43 раз. Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 15

агент 007 писал(а):
у меня заблокировало руль на стоянке в первый месяц вождения, чуть не разревелась.
А дело было так :smile: : припарковалась я, вытащила ключ, выхожу из машины и вижу, что колеса не параллельно.
Думаю доверну руль, а то мужчины на парковке засмеют, поворачиваю его, а он бац и заблокировался. Вставляю ключ в замок зажигания, а он тоже не поворачивается.
У меня паника, зареветь охота :plach: позвонить брату, или папе-засмеет.
Позвонила шефу он посоветовал одновременно крутить руль, и поворачивать ключ в замке зажигания. Помогло отлично :kiv: Теперь опытом делюсь со всеми как действовать в такой ситуации, типо продвинутая автомобилистка. :smile:

у меня тоже была один в один была ситуация :biggrin:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 8 раз.

2 месяц вождения, совершенно не заметила как поставила машину на ручник, и испугалась восклицательного знака на приборной панели, интернет выдал не исправную тормозную систему, зима, 11 час ночи, я на парковке перед работой :cry3:
звоню брату, он ни чем не помог, не сообразил, сижу, реву, ехать боюсь, ночь , никого нет....
а потом озарение снизошло: проверь ручник :jokingly: и о чудо....восклицательный знак пропал :biggrin:
_________________ Изображение

url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=2992188#p2992188]Matt Nawill качество доказанное временем[/url]
Изображение

Роскошная обувь для женщин.
Изображение
Перейти: