Куzя-детская одежда

Статус закупки
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

Море хвастиков будет здесь :hello1:
Код:
Получили своё платье арт484 размер 52.У дочи рост 104см и платьице получилось в размер,без запасов.Но мне больше нравится ,когда платье короткое,а не длинное.По качеству- изделие аккуратно сшито.Были с дочей в восторге от расцветки (Розовый с серым). 
Сегодня пошли в нём на день рождения.Подружкам всем понравилось.Катя спасибо за такую классную закупку!

Изображение

Код:
Вот и наши хвастики!  Качество очень понравилось, особенно для такой отличной цены  Доча ростом где-то между 104-110см, платья брала размером 60 (110-116см), запасик в рукавах немного есть (так и брала призапас  ). Цвета пришли не те, что на картинке, но мы даже не разу не пожалели  Пошла выбирать обновочки для сынули  Очень хочется такую закупочку видеть регулярно

ИзображениеИзображение

Код:
Вот и мой хвастик, правда без фото пока. Платье арт484 (выше на фото, только расцветка у нас пришла - красный верх, черный низ, очень стильненько)). На дочку рост 100см, размер 52 оказался впритык, рукава коротковаты, и попу еле прикрывает - маломерит.
Платье арт. 360 р-р 52 с запасиком - полноразмерное,
комплект524 тоже полноразмерный, качество хорошее, мягкий трикотаж, швы ровные, приятное к телу


Код:
сегодня забрала свои 2 футболочки,моя доча 98 см .заказывала на 52 и одну на 56 , те что по 50 р,знаите на 52 самое то,без запаса,56 так чуть подлиньше,лето впереди,как после стирки посмотрим,получаеться 52 на 98 -104 так и есть,сейчас заказываю все на 56 пусть чуть пошире будет и длиньше чуток,но 56 это ж 104-110...вот и делайте выводы,качество конечно отличное ,все яркое приятное,посмотрим что будет после стирки опять же


Код:
Наши новые шортики )) Качество порадовало за небольшие деньги ))
На модели "неуловимый" )) ростом 86 см шортики 48 размера сидят идеально! Пожалуй, закажу ещё.

Изображение

Код:
А вот и наш хвастик. Брала доче платье 352,размер 52(98-104) на наш рост 93-95см по ширине нормально,длина чуть выше колен.Посмотрим,что будет после стирки. качество,конечно супер.,  и цвет как на картинке. И брала платье 378,размер 52. По длине также,как и первое платье,опять же будем смотреть после стирки. А по цвету,на картинке платье в синюю полоску,нам пришло с бежевым,но мы не расстроились,смотрится симпатичнинько.  Спасибо огромное за закупку  С огромным удовольствием поучаствуем еще в этой закупке.


Код:
Вся одежда отличного качества, нам очень понравилось! Все заказывала 52 размера (сейчас носим рост 92-98). Так чтоо заказывайте и не сомневайтесь! За такие деньги получить одёжку такого качества очень радостно! Я теперь завсегдатай этой закупочки)))))

Изображение-в размер
Изображение-Маломерит
Изображение-Маломерит
Изображение-Маломерит (т.к. размер идет на 98, 104 у нас должен быть запас, а его почти нет.. На 104 точно не налезет), очень тонкий трикотажик, приятный к телу, мелкая довольна как слон))))


Код:
Наш отзыв по одежке. Дочка рост 90см среднего телосложения, даже ближе к худенькому.Футболку заказывала р.52 (98-104) .
Вот на примерке. Сама модель неширокая, поэтому даже в таком размере сильно большой не кажется и будем носить сейчас. В реале цвет ярче.

Изображение


Код:
Такое платье брала р.48 (92-98).
Оно нам только-только попу прикрывает. Рукава впритык. Надо брать на размер больше однозначно!

Изображение


Код:
Рост у доченьки около 91см, телосложение среднее.
Очень сомневалась, какой размер брать, взяла все-таки побольше - р.52. Он нам оказался большеват. И, если кофта еще куда ни шло, то штаны длинные. Модель кофты укороченная,поэтому длина то нам хорошо, а все остальное длинное. Думаю, можно было и меньше брать на размер.

ИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение-Брала еще в том году, так что вещи неоднократно бывали в стирке! Качество очень хорошее и вещи суппер.

Изображение-Вот такое платье покупала для дочи в прошлом году, сначала расстроилась, что пришло пересорт по цвету, но потом очень понравилось, в восторге и от модели, и от качества пошива!

ИзображениеИзображение-Просто супер платьице: и цвет и качество!!! Боялась, что придет не той расцветки, но пришло то, что хотели. В дочке 103 см, размер платья 110, очень красиво смотрится, немного с запасом!


Код:
Полностью согласна,качество на 5! Сама своим деткам там заказывала !А по цене копейки )))


Код:
Я заказываю вещи для сына возраст 5 лет 10 месяцев рост 116 см
В выкупе №1 заказала:джемпер №188,бриджи № 296 и футболку №364- все вещи размер 64 рост 122-128.самое главное вещи идут в размер,качество очень хорошее,ткань приятная на ощупь,сшито на совесть ровненько и нитки не торчат,но к большому сожалению я перестраховалась и все нам велико,но велико не мало-дорастем.(смотрите фото №1-3)
Джемпер №188 ткань оооочень приятная тонкая и мягкая
бриджи № 296 :я от них в восторге(недавно зашла в магазин СЕЛА там точно такие распродажа 300 руб,только ярлык СЕЛА,а не КУЗЯ) на фото №2 цвет получился другой,в реале см фото №4 и 5
джемпер(футболка)№364 очень понравилась.
В выкупе №2 я заказала вещи на размер меньше, т.е. размер 60:комплект №361,джемпер №380,джемпер 478А:вещи идут в размер на 28-30 или рост 110-116 возраст 5-6 лет.(см фото 6-9).
комплект№361 пришел пересорт по цвету,т.е. не такой как на фото в каталоге,но нам очень понравился,трикотаж очень приятный
джемпер №380 тоже пришел не такой как в каталога, но в миллиард раз лучше, шикарный,я просто пищу от восторга(всего 160 руб),цвет серый меланж и на спинке рисунок см.на фото 7-8)
джемпер 478А классный точно как на фото в каталоге

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Код:
Заказывала платье (на подарок племяннице) размер 80,86 -44. Мерила на свою доченьку ( рост 90)

Изображение
Код:
И костюм - туника и лосинки размер 92-48

Изображение
Код:
За все отдала 521 р. Девочки качество супер, цвета красивые, ткань очень приятная -натуральная. Очень очень довольна!!


Код:
мой хваст "Кузи". В первом выкупе себе ничего не брала (пока...). Похвастаемся тем, что покупали ранее в розницу:
И так, знакомимся: мой сынок Илюша Евгеньевич *BYE* (здесь он еще малыш, это сейчас МАЛЫШ!)
комплект Футболочка и шорты (шорт не видно, они черные)

Изображение
Код:
Костюм Зайчика

Изображение


Код:
Забрала сегодня шортики, заказывала разные цвета, пришли одного, но разные размеры, оставлю...очень понравились всем особенно за 150 р. Вот умеют шить наши фабрики, не сказала бы что чем-то уступают турецкому трикотажу.

ИзображениеИзображение

Код:
юбочка - баллон, дочке очень очень понравилась, ходит в сад постоянно в ней, удобный пояс на трикотажной резинке. у дочки 116рост, брали 122-128

Изображение

Код:
брала брючки Изображение размер 44 на рось 60см супер!
какие они мяяяяяяяяяяягкие, клааааааассные)) я в восторге))под слинг воообще суперски! ну и на сон как пижамковые тоже очень приятно одевать)) им бы ещё пояс широкий и вообще класс))

Изображение


Изображение-Комплект №509а
Изображение-Джемпер №043п (последняя цена 50р!!!)
Изображение-Джемпер №380
Изображение-Джемпер №189 (Флис, 100р!!!!!!)
Изображение-Джемпер 424а
Изображение-Платье №502

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Последний раз редактировалось Sweet pepper 19 июл 2013 17:30, всего редактировалось 1 раз.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #2
Отзывы наших участников :girl_claping: :
Елена Кот писал(а):
Спасибо, все получили))) Вс е просто супер!!! Спасибо Вам!!!

Малиночка писал(а):
Забрала сегодня вещи, все очень понравилось, цвета яркие, прошито аккуратненько. По размерности скажу как померим

курохтина писал(а):
Спасибочки за закупочку! вещи просто супер :good: ! :give_rose:

Ира.Л писал(а):
и от меня спасибо за закупочку!!! :write: :give_rose:
мы померили вещи полноразмерные мы 95 см слегка упитаные, носим 92-98, заказывала 98 свобоно сели, в смысле не большие и совсем не впритык,носит можно и сейчас и осенью в сад тоже будет нормально. Сшито очень аккуратно, и ткань слегка гладкая не ворсистый трикотаж, думаю закатываться не будит. Вобщем дешево и со вкусом. :dance3:

Ира.Л писал(а):
да и цвета яркие, лучше чем фото, что очень порадовало, смело заказывайте, не хуже Турции

ИнгаК писал(а):
Доброе утро! Спасибо большое организатору за закупку. Качество вещей отменное, цвета очень яркие.
Я заказала на своего мальчугана ростом 102 вещи 56 размера(рост 104-110). Село все великолепно, но можно и на размер больше заказывать.
Обязательно приму участие в следующей закупке.

Оленька К писал(а):
Спасибо организатору за закупку! :love3: Я много вещей заказывала, качество очень порадовало: и ткань хорошая и сшито аккуратно! :give_rose: Своему мальчугану беру 116 р-р (60), все вещи сели идеально, единственное спортивный костюм (комплект 407 (копия)) чуть-чуть великоват, точнее штаны длинные на 7 см :biggrin:, но это не проблема. Если уговорю сфотографироваться, сразу выложу фото. Еще раз спасибо!



Latana писал(а):
Брала сыну спортивный костюм 471. маломерит на размер точно.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 88
Сообщения: 188
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2012 14:11
Откуда: Менжинского
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Дочка ростом 102 см. Костюмчик размер 56
Изображение
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #4
Toni
по фото вроде в размер :yes1: спасибо за хвастик :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 138
Сообщения: 537
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2012 22:09
Откуда: Королёва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #5
все понравилось, спасибо
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 159
Сообщения: 208
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2012 18:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
спасибо огромное за закупку! :jokingly2: качество отличное,модельки супер!!!!!! :love3:только бы на мальчишек на размер 72 было бы побольше моделек:((( а то совсем выбрать не чего:((
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #7
ТОСИЧКА
пожалуйста,носите с удовольствием :give_rose:
Аватара пользователя
Королева шоппинга
Королева шоппинга
Участий в закупках: 584
Сообщения: 2948
Пункты репутации: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:30
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 37
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Sweet pepper

Изображение
Второй раз уже участвую в закупке и ни разу не разочаровалась. Вещи, действительно, СУПЕРСКИЕ! Каждая с какой-то изюминкой. Качество на высоте. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ закупкой :good:
_________________

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #9
зимняя
спасибочки большое :girl_claping: очень рада,что остаетесь довольны закупкой.
А как размерность-в размер вещи идут?на мой взгляд в размер,интересно узнать Ваше мнение :smile:
Аватара пользователя
Королева шоппинга
Королева шоппинга
Участий в закупках: 584
Сообщения: 2948
Пункты репутации: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:30
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 37
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Sweet pepper писал(а):
зимняя
спасибочки большое :girl_claping: очень рада,что остаетесь довольны закупкой.
А как размерность-в размер вещи идут?на мой взгляд в размер,интересно узнать Ваше мнение :smile:

Первый раз футболочку заказывали на рост 104, по плечикам прям идеально села, но немного коротковата почему-то, прям впритык. Но ничего, носим :biggrin:
а в этот раз с длинным рукавчиком брали рубашку-поло на рост 110, там идеально всё с размером и с ростовкой. И что еще порадовало, на спинке такой принт красивый. Очень неожиданно для нас было :good:
_________________

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: