Легендарный ДЗИНТАРС. Совершенство, Стиль, Качество! ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Заказывала Парфюмерная вода My Version Modern 702, 100мл
Достаточно стойкая на ткани. С кожи у меня все быстро сходит, но тут к вечеру слегка еще чувствую. Не душит меня, хотя насыщенный запах. Сразу очень много имбиря, остренько так пахнет. Потом что то другое пробивается,приятное тоже. Хорошее мыло чувствую, не очень люблю его, кстати. Пряно-травенной запах, в общем. Мне нравится за оригинальность, заинтересовал. Разнюхаю как следует, допишу еще. Есть еще несколько хотелок, после нового года приду снова.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #12
Девочки, спасибо огромное за такие подробные отзывы. Парфюм выбрать достаточно сложно, но благодаря вашим подробным описаниям я думаю, многим будет проще определиться. :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 204
Сообщения: 208
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 20 май 2015 12:32
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Автоледи (1) С Новым Годом (1)

| #13
Девочки, всем привет! Участвовала в СП20, заказала три помады Т9, Т21, Т78 ни одна не совпадает по цвету, они заявлены как матовые, в реале же перламутр, красить даже пробовать не буду, постараюсь продать или подарю. Разочаровалась, так ждала, т.к. очень давно пользовалась Дзинтарс и помады были шикарные, стойкие и матовые. :sad:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #14
Tallika писал(а):
Девочки, всем привет! Участвовала в СП20, заказала три помады Т9, Т21, Т78 ни одна не совпадает по цвету, они заявлены как матовые, в реале же перламутр, красить даже пробовать не буду, постараюсь продать или подарю. Разочаровалась, так ждала, т.к. очень давно пользовалась Дзинтарс и помады были шикарные, стойкие и матовые. :sad:

Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, думаю другие участники примут к сведению эту информацию :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Сообщения: 36
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2016 21:57
Откуда: канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #15
Всем привет, получила свой заказ"Аллегро" приятный аромат ,правда немного сладковат. Но моим подругам понравился. Как цветущая яблоня! Я люблю более свежие ароматы. Спасибо организатору.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #16
липочка писал(а):
Всем привет, получила свой заказ"Аллегро" приятный аромат ,правда немного сладковат. Но моим подругам понравился. Как цветущая яблоня! Я люблю более свежие ароматы. Спасибо организатору.

Спасибо вам за отзыв и за участие! :give_rose: вам орг 10% на следующий заказ, решите воспользоваться не забудьте в комментариях указать :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #17
Девочки! Духи Амуро кто- нибудь заказывал? Про них пишут, что практически аналоги известных брендов. Интересно как на самом деле. Хочу рискнуть в следующей закупке.
Из того, что этот раз заказывала- Тайна рижанки- совсем не мое- грубый запах для меня. Не нра. А вот второй- Ай лав ю экстези(ну извиняюсь за такую транскрипцию) понравился- стойкий пудрово- сливочный с легким мускусом, мужу понравился тоже, что редкость. Утром 2 пшика сделала- до сих пор чувствую.
Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #18
ilanka писал(а):
Девочки! Духи Амуро кто- нибудь заказывал? Про них пишут, что практически аналоги известных брендов. Интересно как на самом деле. Хочу рискнуть в следующей закупке.
Из того, что этот раз заказывала- Тайна рижанки- совсем не мое- грубый запах для меня. Не нра. А вот второй- Ай лав ю экстези(ну извиняюсь за такую транскрипцию) понравился- стойкий пудрово- сливочный с легким мускусом, мужу понравился тоже, что редкость. Утром 2 пшика сделала- до сих пор чувствую.
Спасибо за закупку!

Вам спасибо за участие и отзыв! :give_rose: Насчет Амуро тоже читала такую информацию. :look:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Сообщения: 309
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 26 дек 2015 10:17
Откуда: Саяногорск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #19
ilanka
Добрый вечер! Поздно увидела ваше сообщение. Я заказывала Amuro 610, в самых первых отзывах - моё впечатление.
Очень близко к DKNY (зелёное яблоко).
Если погуглить, то на сайтах есть информация - какой номер Амуро какому фирменному парфюму соответствует.
(например, в магазине
Код:
Бьютидепо
была инфа)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #20
Пани Ева
Спасибо! Я амуро 618 уже взяла и получила). Аромат мне очень понравился. Держится день точно. Особенно когда жарко усиливается на коже. Заказала очень на удачу. Вроде как Трезор Ланком, если не ошибаюсь должен быть. Флакон пришел 100 мл, написано лимит серия, и уже жалко что могу такие не купить больше. Похож или нет не сужу. Не знаю. Мне кажется розово- сиреневый холодноватый аромат. Цветочный не сладкий, очень довольна.
Не разочаровалась в этой закупке ни разу.
Не считая Тайны рижанки. Помоему это кошмар. Даже не представляю себе как она может нравится.... Может выпуск такой... А может, что я винтаж не терплю ни в каком виде.
А остальное что брала- просто чудо, давно столько комплиментов не слышала по духам.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: