Легендарный ДЗИНТАРС. Совершенство, Стиль, Качество! ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 36
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Получила заказ, очень быстро и оперативно до Нового года, заказала мужу туалетную воду, думаю ему понравиться, позже напишу, Одеколон Elegant man, 100мл , организатору спасибо
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 36
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #22
: Re: Легендарный ДЗИНТАРС.
Отзыв Туалетная вода Elegant man, 100мл

Спасибо организатору закупки за туалетную воду, мужу очень понравился, аромат просто классный, запах древесины с лимончиком, сама бы себе взяла что-то аналогичное :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #23
Ведунья
Спасибо огромное за отзыв! Рада видеть вас в своих закупках! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #24
Добрый день! Девочки, подскажите. а где сейчас можно посмотреть в городе? Интересует мужской парфюм. из очень древних воспоминаний какой-то нравился, но не могу вспомнить точное название. Я брала "Тайну рижанки". но память меня подвела, не этот запах видимо я запомнила, хотя я не могу сказать, то он плох (держится долго), просто совсем не моё, явно спутала название.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Фишенька писал(а):
Добрый день! Девочки, подскажите. а где сейчас можно посмотреть в городе? Интересует мужской парфюм. из очень древних воспоминаний какой-то нравился, но не могу вспомнить точное название. Я брала "Тайну рижанки". но память меня подвела, не этот запах видимо я запомнила, хотя я не могу сказать, то он плох (держится долго), просто совсем не моё, явно спутала название.

в ЦУМе на третьем этаже. :smile:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 15
Сообщения: 31
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017 21:54
Откуда: Заозерный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #26
Закупка очень понравилась!Духи Анонс просто супер!Однозначно напоминает тот самый аромат!Помада Кредо приятная,с цветом может не угадала,но это уже индивидуально.Спасибо!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #27
olesisa писал(а):
Закупка очень понравилась!Духи Анонс просто супер!Однозначно напоминает тот самый аромат!Помада Кредо приятная,с цветом может не угадала,но это уже индивидуально.Спасибо!

Здравствуйте! Очень рада, что вам понравилось! Спасибо за отзыв и за пиарчик! :wink:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 68
Сообщения: 61
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2015 08:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #28
Получила свои духи Арт-стиль, с запахом все ожидаемо так как я его выбирала в цуме, огорчило то что "пшикалка" сломана, не работает... Муж его вообще убрал теперь буду наносить по старинке...
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 118
Сообщения: 7
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018 08:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #29
красивый запах все отлично
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #30
Лада*** писал(а):
Получила свои духи Арт-стиль, с запахом все ожидаемо так как я его выбирала в цуме, огорчило то что "пшикалка" сломана, не работает... Муж его вообще убрал теперь буду наносить по старинке...

Здравствуйте, вам нужно было сделать фото и сразу мне выслать, это брак
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: