Легендарный ДЗИНТАРС. Совершенство, Стиль, Качество! ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Изображение
Всем привет!
Я- Ульяна.
Приглашаю Всех Участников форума оставлять в этой темке ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ
о косметики и парфюмерии ТМ "Дзинтарс" (Латвия).


Пишите, оставляйте свои отзывы, желательно более подробные, чтобы они могли помочь нашим Участникам с выбором.
Каждому Участнику за отзыв я на следующую покупку в СП Дзинтарс сделаю орг 10% :sv5:


Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
А вот и ПЕРВЫЙ отзыв! :girl_claping: Да и какой подробный и ОТЛИЧНЫЙ! :good:
Пани Ева писал(а):
УльянаА, добый вечер!
Заказик из прошлой СП получила, не могу найти тему отзывов. :redface:
Современный Дзинтарс - совсем не тот, что был в прежние (советские) времена.
Ароматы все новые, а жаль... Заказывала по описанию пирамидок и отзывам в интернете.
Итак, мой "улов" - Туалетная вода Opera, Туалетная вода Lady Dream Ethereal.
У Оперы интересный флакончик и красивая коробочка, аромат соответствует ожиданиям.
Мягкий, обволакивающий, и в то же время с ноткой свежести. У меня сразу ассоциировался с тканью
органза (не с бархатом, как можно было ожидать) - лёгкий, просвечивающий, с блеском, немного колюч...
А вот Lady Dream Ethereal меня просто сразил наповал!
Вместо вот этого - " Свежий и легкий, современный. Мне слышится ароматный букет мимозы и пиона. В базе орхидея "
у меня "курящий мужик, облитый дезодорантом" ....
Минут 40 уже ношу на запястье, пока не смываю. Эффект прежний. Ухххх... (Шокирована - это мягко сказано.
Понятно, что у всех разная кожа и температура, и ароматы "садятся" по-разному. Но почему на мне - ТАК? Хи-хи.....)
УльянаА, спасибо за закупку, буду перебирать дальше.
Девочки, хочу дополнить отзыв.
Я читала, что можно смешивать ароматы, если в них есть общая нота, либо один из них имеет универсальную базу.
Смешивать - не в смысле сливать в один, а наслаивать нанесение.
Попробовала на Dream Ethereal сверху брызнуть Оперой - и знаете, мне очень понравился результат!
Не кидайтесь тапками, но как будто появился объём и сложность, благородство. Вот.


Пани Ева
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за отзыв!!!!! :kiss2:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #3
НатаМамаРомы писал(а):
Не нашла темки отзывов- напишу здесь
Духи "Каприз"- я в них просто влюбилась- сладкий, ванильный аромат, но не приторный, с легкой кислинкой яблочка. Держатся долго.

НатаМамаРомы
Спасибочки! :give_rose:

НатаМамаРомы
Пани Ева
Девочки, в комментариях к своему следующему заказу в СП Дзинтарс,
напишите, пожалуйста "орг 10%-отзыв"
:nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Сообщения: 309
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 26 дек 2015 10:17
Откуда: Саяногорск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #4
УльянаА
Спасибо, правда, только сейчас увидела Ваше предложение :give_rose:
У меня новый отзыв - получила (из магазина) Amuro 610, очень рада, наконец-то попала на желаемое!
Заказывала тоже по описанию, а это, сами знаете, скорее лотерея.
Но в данном случае - точно, аромат весьма похож на DKNY зелёное яблоко, которого я извела не один флакон :kiv:
Практически отсутствует "огурец", а нежность, сладость, лёгкость на месте.
Концентрация "духи", 50 мл, стойкость средняя. Я вчера днём быстро-быстро распаковала, брызнула на запястье.
До вечера ощущался, не увял. Попробую в этой СП ещё заказать (неплохо бы и таблеточек от жадности :kiv: )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Сообщения: 520
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2011 13:57
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 7
Почетный борец со спамом (1) Любимой подружке (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Отзыв о помаде KREDO lux
Ложится на губы очень хорошо, без подтеков и в трещинки не забивается, отлично увлажняет губы, не липкая, прям комфортно с ней.Стойкость хорошая, не скатывается.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
НатаМамаРомы писал(а):
Отзыв о помаде KREDO lux
Ложится на губы очень хорошо, без подтеков и в трещинки не забивается, отлично увлажняет губы, не липкая, прям комфортно с ней.Стойкость хорошая, не скатывается.

Огромное спасибо за отзыв! :give_rose: Вам орг 10% на следующий заказ! :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Сообщения: 309
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 26 дек 2015 10:17
Откуда: Саяногорск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #7
УльянаА, девочки, всем привет!
Я с новым отзывом, по свежим впечатлениям :write:
Сегодня получила свой My Version Retro 505 , опять весьма удивлена.
На сайте описан, как напоминающий классический "Дзинтарс 21".
Тот аромат я помню очень хорошо, т.к. он был одним из любимых, и использован не один флакон.
(Главные ноты - травянистая, свежая горечь, плюс немного Ириса. Увеличиваю букву под ударением)
И что же сейчас? (Тадаааммм!) Первые ноты - прозрачная карамель, помните, были такие "карандаши"?
Потом что-то "бабушкино", нежная сладость (на ком-то слышала Шалимар именно такой сладостью и нежностью),
вроде бы ваниль, чуть припудренная. Горечи нет и в помине!
Если сравнивать с цветовой гаммой - вместо коричнево-бронзового получила нежно-голубой.
Хотелось бы очень и другие ретро-версии послушать, но останавливает огромный объём (100мл)
Скучаю по "Дзинтарс 21" и "Кредо", а вдруг они где-то и есть? :love4:
Спасибо за отличную закупку! :give_rose:

Дополняю отзыв - через некоторое время проявилось ещё и "мыло".
Пока нравится, надо в разную погоду поносить, чтобы лучше понять. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 54
Сообщения: 377
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2016 13:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
здорово что есть такая закупка. Были в Латвии года 3 назад. набрала там духи, помады и т.д. т.к. думала что в красноярске не купить.. потом нашла отдельчик.. но это время и парковки -вечная проблема. духи очень стойкие- мои шарфики долго благоухают, помады хорошие, не скатываются, молочко для глаз брала-мягкое. нежное.. Здорово буду участвовать в этой закупке теперь!!! :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1127
Сообщения: 92
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 17:33
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #9
Вообще пришли не те тона помады как на фото совпадает только номер и все.очень разочарована.ждала и пришло вообще че попало и качество конечно тоже неприятные на губах
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 54
Сообщения: 377
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2016 13:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
хмм, думала заказать. теперь наверно куплю тут, раньше в цуме был отдел...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: