ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРУШКИ известных марок.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 659
Сообщения: 291
Пункты репутации: 430
Зарегистрирован: 01 мар 2014 13:52
Откуда: мкр-н Константиновский с.Дрокино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Впервые с таким сталкиваюсь, заказывала доску для рисования и кинетическую глину (2 банки), доска пришла треснувшая, глина обе банки с открытыми крышками, глина наполовину высохшая... я в шоке. 600 руб. на ветер, и желание участвовать еще тоже по ветру улетело...
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #92
Прекрасная закупка.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #93
rony писал(а):
Не советую здесь брать мыльные пузыри, в прошлой сп взяла несколько видов пузырей, пришел пластмассовый лом!!!естественно пузырями там и не пахло, в целых упаковках сухо, как в пустыне. В общем, не донося до дома все закинула на мусорку!!!
Закупку ведет орг. LIMA

я тоже брала пузыри себе, попались бутыльки не совсем полные.Но в целом обычные пузыри как в магазине.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #94
Helga Om писал(а):
Впервые с таким сталкиваюсь, заказывала доску для рисования и кинетическую глину (2 банки), доска пришла треснувшая, глина обе банки с открытыми крышками, глина наполовину высохшая... я в шоке. 600 руб. на ветер, и желание участвовать еще тоже по ветру улетело...

банки с глиной открываются, но глина остается рабочая.закрыть крышку не получается плотно, все равно выдавливает ее оттуда.банку в пакет и все прекрасно.По поводу треснувшей доски не знаю.при разборе не заметила брака никакого
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 659
Сообщения: 291
Пункты репутации: 430
Зарегистрирован: 01 мар 2014 13:52
Откуда: мкр-н Константиновский с.Дрокино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #95
LIMA писал(а):
Helga Om писал(а):
Впервые с таким сталкиваюсь, заказывала доску для рисования и кинетическую глину (2 банки), доска пришла треснувшая, глина обе банки с открытыми крышками, глина наполовину высохшая... я в шоке. 600 руб. на ветер, и желание участвовать еще тоже по ветру улетело...

банки с глиной открываются, но глина остается рабочая.закрыть крышку не получается плотно, все равно выдавливает ее оттуда.банку в пакет и все прекрасно.По поводу треснувшей доски не знаю.при разборе не заметила брака никакого


Людей в заблуждение не вводите по поводу глины.
Изображение
Не остается она рабочая, а засыхает и становится упругой пористой массой, которую не то, что мять, согнуть нельзя, потому и крышку не закрыть. Да, 1/2 часть ее осталась рабочей, но платила я не за половину банки, поставили конкретный БРАК, а Вы уверяете, что "все прекрасно", это вполне можно "кушать".
По поводу доски "не знаю, не заметила"- верю, но факт-вещь упрямая.
Изображение
ребенок сам играть не может, бегунок застревает, вылетает, да и взрослому-то гемор...
самая нагружаемая деталь пополам,ничем не заклеить,не держится.
Организатору большое человеческое спасибо за отписку, а девочкам на заметку, какие вещи в закупке брать не стоит.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #96
Helga Om писал(а):
LIMA писал(а):
Helga Om писал(а):
Впервые с таким сталкиваюсь, заказывала доску для рисования и кинетическую глину (2 банки), доска пришла треснувшая, глина обе банки с открытыми крышками, глина наполовину высохшая... я в шоке. 600 руб. на ветер, и желание участвовать еще тоже по ветру улетело...

банки с глиной открываются, но глина остается рабочая.закрыть крышку не получается плотно, все равно выдавливает ее оттуда.банку в пакет и все прекрасно.По поводу треснувшей доски не знаю.при разборе не заметила брака никакого


Людей в заблуждение не вводите по поводу глины.
Изображение
Не остается она рабочая, а засыхает и становится упругой пористой массой, которую не то, что мять, согнуть нельзя, потому и крышку не закрыть. Да, 1/2 часть ее осталась рабочей, но платила я не за половину банки, поставили конкретный БРАК, а Вы уверяете, что "все прекрасно", это вполне можно "кушать".
По поводу доски "не знаю, не заметила"- верю, но факт-вещь упрямая.
Изображение
ребенок сам играть не может, бегунок застревает, вылетает, да и взрослому-то гемор...
самая нагружаемая деталь пополам,ничем не заклеить,не держится.
Организатору большое человеческое спасибо за отписку, а девочкам на заметку, какие вещи в закупке брать не стоит.

все понятно.жаль конечно что треснутая пришла игрушка.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #97
Отличная закупка
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #98
Муля97 писал(а):
Отличная закупка

:give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 200
Сообщения: 127
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2017 18:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #99
Получила закупочку, спасибо все пришло вовремя.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Сообщения: 483
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #100
LIMA
Уважаемый организатор, писала Вам в вотсап, но Вы почему-то игнорируете.
Пришел пересорт по артикулу. Прошу вернуть мне переплаченную разницу.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: