**МАГНОЛИЯ**искусственные цветы ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2691
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

Приглашаю оставлять отзывы о цветах МАГНОЛИЯ
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2691
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #2
Изображение Изображение ВСЕ ЦВЕТЫ НУЖНО ОТПАРИВАТЬ
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #3
Непорядочный организатор, не предлагает замены, если нет в наличии того или иного товара, никак не реагирует, когда хочешь сделать замену. И что самое неприятное пишет другим оргам, какой ты нехороший. :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Получила сегодня свои цветы и неприятно удивлена.Заказывала вот эти
Цитата:
4300 / Букет гербер с махровой серединкой 7 гр. 32 см микс
по 34 рубля за штуку.
В сравнении с другими цветами, цена которых 18 и 19,5 руб., эти герберы выглядят хуже и дешевле.
В позапрошлом году я заказывала такие герберы и они были офигительно красивые, но в этот раз пришли совсем другие цветы.
Видимо поставщик что-то напутал, потому что не хочется думать, что сделал он это специально.
Посмотрю какими они станут после отпаривания, но сомнения одолевают, что будет что-то приличное.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 47
Сообщения: 441
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2015 12:44
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

| #5
Я участвовала в звкупке, потому что занимаюсь флористикой. Для меня эта закупка просто находка, есть возможность купить тычинки, стебельки, листья разных растений , флористически довольно точные, за очень небольшие деньги, и ни в одном другом месте я не смогла найти подобного ассортимента. Можно сделать обалденную "живую" стену из листьев и травы буквально за копейки, и при этом не иметь головной боли от поливов и пр. Сейчас все побывали за границей, и , думаю, каждый видел в своем отеле , какие бомбические композиции из искусственных цветов и зелени украшают холл гостиниц и ТЦ. Теперь и у меня есть такая возможность)) Сказать, что я довольна- этого мало, я довольна очень-очень, большое спасибо организатору. Конечно, есть и недочеты , но это ерунда,
_________________ https://www.optwear.ru/forum/post7373459.html#p7373459
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: